Комментарии к файлу
FocusWriter 1.6.16

Nedo
17 мая 2013, 12:02

Взял себе. Реально, самое лучшее решение для работы с написанием текста. Вотпрямотдуши спасибо разработчикам этой штуки и тому кто поделился. Я много пишу, и, настрой на работу, действительно, многое значит - вдохновениетам.. полетмысли... А тут, даже страница, на которой я пишу, выглядит так, как я хочу. Вощем спасибо от души и сердца.. кардиограмма радостная..
-----
Tarkett Moderator
2 июня 2013, 08:32

Nedo - Пожалуйста .
Блокнотик великолепный ,но из-за его "самоскрывающимся интерфейса" так и не смог путевые скриншоты сделать ,взял их из сети.
Так что тестите программу сами ,тем более что она portable .wink.
-----
Nedo
3 июня 2013, 11:58

Для тех, кто пишет много - только в убунте есть такая же штучка, она там по умолчанию. А эта вещь - большая удача.
-----
mapc66
19 июня 2013, 08:55

вин 8 не пашет
-----
Nedo
20 ноября 2013, 11:29

win8 пашет нормально, так же как в хр
такое описание вот
Хороший текстовый редактор для тех, кому нужно набирать много обычного текста (без таблиц, формул, схем и т.д.) Идеально для писателей, журналистов, копирайтеров. Плюсы: проверка орфографии от OOo (десятки языков), корректная работа с Юникодом, поддержка простого форматирования (жирный, курсив, выравнивание по левому/правому краю, по центру и по ширине). Минусы: нет выделения цветом, списков, таблиц, заголовков, стилей и т.д. Нет поддержки формата DOC. Нет вставки изображений и ссылок. При проверке орфографии можно выбрать только один язык для всего текста (т.е. если в тексте есть фрагменты на других языках, они будут подчеркнуты красным). Размер шрифта - тоже только один для всего текста. Тем не менее, несмотря на эти недостатки, оценка "отлично". По возможностям редактор можно сравнить с WordPad из Windows. Только Focus намного удобнее, красивее и более гибкий в настройке. Из аналогов можно назвать Q10 или WriteMonkey, но мне Focus Writer понравился больше.
-----

Офис
Файлы для ПК - Программы ПК
Архив файлов
На главную

0.108 сек
SQL: 3