Комментарии к файлу
Any Video Converter Ultimate 7.1.6 RePack (& portable) by elchupacabra

LeTO
13 марта 2013, 16:20

* Запись любых локальных и онлайн-видео, захват всей настольной деятельности (как видеомагнитофон).

Эта фишка НИКОГДА не работала на портативных версиях. Ни на каких. Ни от PortableApps, ни от любого другого автора. Всё дело в специальном драйвере, который устанавливает полная версия. Поэтому, лично моё мнение - просто глупо браться за сборку, если в ней что то не работает, или заведомо работает неправильно. Когда PortableAppZ занимался основатель скриптовых сборок, американец, делающий только фриварный софт - от данной конторы был толк. Но когда у нас в рунете появился некий Bernat, хронически больной "звёздной" болезнью, от качества остались лишь воспоминания. И вообще, в скриптовых сборках вагон и тележка огромных минусов. Один из них, как бы это ни шутливо выглядело - человеческий фактор. НИКТО и НИКОГДА не сможет учесть всё и вся. Закрываясь, скриптовая сборка автоматом должна убирать за собой следы работы. На деле же всё выходит иначе, или почти иначе. Где гарантия, что тот же Bernat учёл все особенности всех ОС, на которых будет использоваться сборка? Ясное дело, такой гарантии Bernat не даст. Не единичны случаи, когда сборки от PortableAppZ, закрываясь, зачищали за собой целые ветви реестра, никак не относящиеся. И как правило, после такой "работы" ОС в следующий раз просто не могла и не должна уже была запуститься. Подробнее можно поискать и почитать на руборде. Соверешнно другая ситуация с полуавтоматическими сборками, где программа работает из своей песочницы. В некоторых случаях такая сборка может лишь оставить незначительные следы после себя, но никак не затереть что то важное и нужное. И, кстати, эти следы очень легко убираются руками. С уважением.
-----
Tarkett Moderator
14 марта 2013, 12:39

LeTO Ну и ладно,эта программа хороший видеоконвертор ,Я от него больше ничего и не требую .
Даже закачка с ютуюба - да качает,но лучше для этого использовать YouTubeDownloaderHD .
Разрез,склейка тоже работает .

* Запись любых локальных и онлайн-видео, захват всей настольной деятельности (как видеомагнитофон)
Если эта функция не работает (я ей никогда не пользовался) Я ни сколько не расстроюсь,так как для этого есть Fraps и ему подобные узкоспециализированные утилиты ,в которых данный процесс доведен до совершенства .

Со своей задачей как видеоконвертор она справляется отлично -большего и не надо!
-----
LeTO
14 марта 2013, 22:39

А если, например, я этой функцией пользуюсь постоянно? Что тогда? :D
-----
Tarkett Moderator
15 марта 2013, 08:13

LeTO Тогда скачай не Portable
-----
Joi
2 марта 2014, 13:31

Толковая вещь, меньше проблем с размером выходного файла при конвертации исходного H264, имеется двухпроходное кодирование, и, в большенстве случаев нет проблем с опережением звука.

По качеству кодирования в двухпроходном режиме, ставдю его на второе место, но всегда обновляю в собственном архиве.
-----
Joi
2 марта 2014, 13:54

LeTO

Дело в том, что многие программы портабилизируются только после установки или после установки и первого запуска, без теста упомянутых действий вами, и всех настроек. Данная функция должна работать, дело в том, что драйвер очень редко портабилизируется вместе с программой (меньше проблем), да и функция практически не нужная (никто не обращает на нее внимание). Скажу только, то, что та директория откуда используется драйвер, скорее всего изолирована параметром DirectoryIsolationMode=Full (означет только чтение, и только того, что входит в сборку, плюс запрещает какие либо записи). Параметр WriteCopy позволяет читать из системы и собственной папки/сборки и позволяет записывать, но только в песочнице. А параметр Merged, позволяет и читать и записывать в системе (он то и нужен для драйвера в большенстве случаев). Если использовать Merged, то получится "худая портативка", а это ни есть хорошо. Также для подхвата драйвера нужны записи реестра, а в данном случае они вообще не учтены.

LeTO, не торопитесь с выводами, если знать хотябы малость о портабилизации/виртуализации, появятся совсем другие вопросы. Если Вы нуждаетесь в данной функции, обратитесь к пользователям, которые виртуализируют приложения (я так всегда делаю).
-----
bai3250
5 марта 2014, 15:59

"Аня" работает как надо :) , спасибо за обнову.
-----
Tarkett Moderator
15 апреля 2016, 18:16

Процедура лечения:
1. Запустить программу.
2. Ввести данные из AVCUltimateKeygen.exe
-----

Программы для ПК
Обменник - Файлы для ПК
Архив файлов
На главную

0.115 сек
SQL: 3