Комментарии к файлу
eScan Internet Security Suite 14.0.1400.1364 Final

Sviatosha
24 июня 2013, 19:17

Ты его сам то проверял?этого монстра! :D
-----
Argest Moderator
24 июня 2013, 20:47

Хотел поставить на виртуалку но передумал...Вот отзывы с одного хорошего форума:

1.Установил себе eScan ISS, в целом очень доволен.
Помимо эвристического и сигнатурного сканирования, антиспам-фильтра разного рода антифишинговых и антируткит-технологий, порадовал ряд дополнительных защитных функций. В частности функция защиты приватности, это отдельная тема, можно одним щелчком мыши удалить все следы работы за компьютером, включая историю посещений интернета.
Порадовала функция игровой режим автоматически обнаруживает запуск игр и запрещает появление ненужных в процессе игры, идиотских уведомлений и оповещений на экране. В режиме ожидания антивирус занимает менее 10 - 9 Мбайт оперативной памяти.
Функция виртуальная клавиатура нужная вещь, предотвращает перехват паролей, можно смело вводить пароли и не бояться что их сопрут.
По сравнению с другими антивирусами,( из собственного опыта пользования), данный антивирус отличается высокой скоростью работы и нетребовательностью к системным ресурсам машины.

Интерфейс слегка нестандартный, но при этом доступный неискушённому пользователю, настроек у продукта хватает для более тонкой настройки, однако нельзя сказать, что можно всё настроить очень уж детально.

Пока только положительные эмоции. Бум тестить далее.

2.Одним из ключевых преимуществ нового eScan ISS, стала простота управления и настройки всех функций в контекстном меню, которые вызываются единственным нажатием на иконку продукта в панели задач. Наиболее часто используемые функции, такие как обновление, Геймерский режим, Виртуальная клавиатура или просмотр сетевой активности теперь доступны одним нажатием кнопки мыши. Также простоте управления продуктом способствует новый интерфейс, который в 14 версии стал, намного удобнее и доступнее.

eScan ISS, обладает не только простотой настроек, но и обширной функциональностью, которая позволяет максимально защитить компьютер от различных угроз, от спама и вирусов, до хакерских атак и воровства данных. Тестирование на вирусные угрозы показало отличную реакцию продукта и доступность оповещений. Менее чем через секунду после того, как началась загрузка тестового вирусного файла, eScan ISS выдал предупреждение о том, что пользователь пытается загрузить потенциально опасный контент. В AV Comparatives с удовлетворением отметили быструю и правильную реакцию eScan ISS, которая позволяет в дальнейшем произвести лечение зараженного документа или файла. Тестирование проактивной и сетевой защиты также удостоилось высокой оценки и продемонстрировало оперативную и качественную работу eScan ISS. Приятно удивила работа функции защиты USB-носителей, обеспечившей полную защиту от проникновения тестовой коллекции червей и вирусов.

eScan ISS не замедляет работу компьютера даже при сканировании, а сам пакет заслуживает всяческого внимания как полноценная защита компьютера от современных угроз. Легкость управления и качественная работа функционала eScan ISS, обеспечивают полноценную и надежную защиту компьютера.

3.Довольно таки не плохой антивирус!

плюсы

Относительно быстро установился

Приятный интерфей

Очень шустра находит вирусы в реальном времени в отличии от COMODO (удаляет сразу при распаковки RAR)

минусы

При настройках по умолчанию CLT test 180/340 (но думаю его тоже можно настроить и пройти тест 340/340 ) ;-)

Размер инсталлятора (426 мб)
-----
Gop Stjp
25 июня 2013, 16:53

А что кто скажет лучше чем есет или доктор вэб
-----

Безопасность
Файлы для ПК - Программы ПК
Архив файлов
На главную

0.104 сек
SQL: 3