Комментарии к файлу
Avira Antivirus Pro 2019 (15.0.43.24) RePack by EnVyMe

Neprofi5 Uploader
31 июля 2013, 06:34

Установил поверх предыдущей отсюда, все работает,кроме Fire Wall и Safe Browsing - "Эта функция недоступна в вашем продукте". Нужно обновление. Обновляю, тоже самое.
-----
Tarkett Moderator
19 августа 2013, 17:28

Neprofi5 эта реклама, наподобие KAV переходите на KIS, не обновляй и не обращай внимание.
-----
asska
20 августа 2013, 00:54

подскажите чайнику какой антивир лучше ставить
-----
ra68ven Uploader
20 августа 2013, 01:12

asska,ни какой.Включи защиту родного бранмауэра и не ставь что не надо в пк или если ставишь,собирай по возможности больше информации о софтине или ей подобным.И будет тебе счастье,и меньше гемора.Не поддавайся стадному инстинкту .wink. :)
-----
Tarkett Moderator
20 августа 2013, 02:07

asska - и матом потом сильно ra68ven не ругай, когда поймаешь червя через флешку друга и будешь форматировать все диски и переставлять систему....

Лично мое мнение KAV2013 - очень легкий и надежный, и ключей валом.

А родной бранмауэр даже аutorun пропустил :(
Так что его лучше не включаль - пользы ноль, и достанет своими блокировками
-----
ra68ven Uploader
20 августа 2013, 08:49

Tarkett,цитата:
когда поймаешь червя через флешку друга и будешь форматировать все диски и переставлять систему....

родной бранмауэр даже аutorun пропустил
=======================
1.не суй,все подряд в свой персональный пк.Это не помойка.
2.поставь "Зоркий глаз" для сканирования сторонних флеш на anti-autorun.(Бесплатно,не требует обновлений вирусных баз.)Или другую подобную.

А на счет "каспера",лично для меня тупой и вешает и грузит систему.Тогда уж,если ставить,то авас-фри в связке с файреволом от комодо.Все бесплатно,также.

Хотя мне они до одного места,все антики.Полгода уже без всей хрени работаю и дискомфорта не ощущаю из за их отсутствия.Да и "концами" мерятся,какой лучше не стоит.Сколько будет народу,столько и мнений.И каждый будет зрить со своей колокольни. Не думаю что в корпорации майкрософт сидят лохи и не обеспечивают защиту своей продукции и репутацию своего продукта.Обновляй базы данных,кто мешает.Лично у меня лицензионная система и проблем с этим нет. .vot. .wink.
-----
Sem70 Moderator
11 апреля 2015, 09:15

Итак по порядку:
Не иметь антивируса и бродить по инету - извините, верх дебилизма и исправляется в одну секунду.... У моего друга просто вышел из строя жесткий диск, он пользовался встроенным в винду защитником. Принес просканировать мне (у меня тогда стоял Comodo) - там было все, что хочешь. Я его отсканировал, все, что мог убил, хотя далеко и не все, попробовал отформатировать, кстати тоже всем, что только может форматировать, результат - кирпич.

На счет Касперского: Я еще после версии 5.0 не видел ни одного касперыча, который бы не грузил систему, у меня вообще создается впечатление что когда он установлен в систему, система должна работать на него. Может он и хорош - но сильно требователен к системе.
По моему мнению, антик не должен загружать систему, он должен сидеть тихо и не заметно до поры, до времени!

Из таких я остановился на двух (говорю за те антики, которые я лично не один месяц проверял и остался доволен)
1. Panda Cloud Antivirus - практически незаметен в системе, потребеление ресурсов очень малое. Из минусов, только один - без интернета он не работает, он просто не имеет своих баз, на то он и облачный.
2. 360 Total Security - о нем можно сказать все то что и за Панду, вдобавок он при желании может установить движек, на ваш выбор, либо Avira либо Bit Defender, сам же он тоже облачный. И не смотрите что он китайский - очень качественный продукт!
-----
allyzmey
28 июня 2022, 23:26

Я последний раз ловил вирус 8 лет назад, да и не вирус, а автоуснановщик говносервисов Яндекса. Но тут уже требуется некоторый опыт общения с интернетом и знать проверенные сайты.
Самое лучшее из бесплатного - это Kaspersky Security Cloud – Free. Есть на официальном сайте Касперского. Систему не грузит, все базовые функции имеются. В отличии от импортных антивирусов, защищает систему, а не лицензии иностранных производителей. Для РФ под санкциями - это огромный плюс
-----
Tarkett Moderator
29 июня 2022, 03:06

allyzmey, согласен .yes.
-----
os65
6 июля 2022, 17:26

О боже.. какую глупость пишут про Каспера.. наверно пользовались очень давно.. В настоящий момент у меня стоит Kaspersky Total Security незаметен в системе пруф скриншот https://disk.yandex.ru/i/EJDD9pUFiHV5yA[/url]
-----

Программы для ПК
Обменник - Файлы для ПК
Архив файлов
На главную

0.128 сек
SQL: 3