Комментарии к файлу
Privacy Eraser Free 6.5.4 + Portable

VinK74
3 октября 2015, 16:45

Отличнейший чистельщик! Можно под себя настроить удалять не только ненужные файлы и папки, создаваемые различными приложениями, но и отдельные ключи реестра, чего не могут ни CCleaner, ни PrivaZer, ни System Ninja...
-----
Joi
20 октября 2016, 20:56

За PrivaZer, или System Ninja не могу сказать, но вот CCleaner может удалять как захочешь (выбранное, по расширениям, в каталогах, с каталогом..., также и в реестре). Надо поискать информацию о том, как это правильно прописывается (похоже на команды). Не буду оскорблять Privacy Eraser, но над CCleaner чешутся куда больше разработчиков и обычных пользователей, а если еще взять тех, кто занимается причиндалом winapp2.ini, то теряет смысл вообще сравнивать с чем-то. Разрабы CCleaner очень скрупулезно/тонко подходят по части безопасного удаления и корректного выполнения (держит все ОС), чего не хватает очень многим похожим разработкам. У CCleaner явно есть будущее (...и часто бывает, что у него сдирают фишки, т.к. не маловостребованный).
Кто не догнал, до того позже дойдет...
-----
Sem70 Moderator
20 октября 2016, 22:04

Joi, с вашим аргументом полностью согласен. Да только не особо хочется устанавливать программу и пол дня прописывать что-то для нее. Лично мне эта программа очень понравилась и тестируя уже наверное более года, каких либо проблем я не увидел. Главное, приятный и понятный интерфейс, удобство выполнения функций. Закончил работу за компом, нажал "вычистить и выключить комп", пошел, покурил, и....... что там, кто делает. :)
Да и сами понимаете, в большинстве своем люди до сих пор платят деньги за переустановку компьютера. И где-то сегодня даже, встречал, что таких приблизительно 60% пользователей. И вы хотите чтоб они в Crap Cleaner что-то прописывали!? :) Да есть такие что знают 3 кнопки, "ВКЛ", "ВЫКЛ" и "SKYPE". Вот "Skype" их обучили отдельно, в течении 10 дней, за отдельные бабки. А если что-то другое вылезет - падают в обморок, не дай Бог!
:-)
-----
Joi
20 октября 2016, 22:38

Sem70, тоже с вами согласен, по/про не умениям многих... Раз уж имеешь компьютер..., так надо хоть немного знать (хотя бы из основ), а то глупо как-то получается, а где-то и стыдно... Толково пояснил, не поленился клацать...
-----

Система
Файлы для ПК - Программы ПК
Архив файлов
На главную

0.128 сек
SQL: 3