Комментарии к файлу
Deep Purple - Time For Bedlam [EP] (2017)

Bugorbik Uploader
12 февраля 2017, 16:47

Спасибо,какой то вообще не пёрпловский саунд :)
Вот так не зная прослушав хрен бы сказал что это за группа .oops.
Гиллану до жопы лет а голос как у юноши-завидую белой завистью .Что особо радует,это то как вписался в группу Стив Морс-его игра на гитаре весьма узнаваема.Надеюсь,что будет полноценный альбом,так как мне понравилось,спасибо!
-----
Веталь.е50
11 марта 2017, 23:46

Да,дыхалка у Йена уже не та,не вытягивает... Дитя во времени уже не залабает,года. Вообще луженая глотка у него. Лучшие хиты перплов он исполнял. Кавердейл,Хьюз то так,слабое подобие левой руки против Гиллана. С ним золотой состав.
-----
Ser077 Moderator
12 марта 2017, 00:37

видимо у Блэкмора со слухом не то, раз выбрал "слабое подобие левой руки". манера исполнения у всех разная. у Ковера блюзовое, у Хьюза фанковое. по мощи Ковердейл если не превосходил, то не сильно уступал на тот момент Гиллану. может не вытягивал высокие ноты, но ему это не надо было. Хьюз тянул и даже выше, достаточно послушать живые выступления группы в последнем американском турне. это что касается вокала.

как музыкант, Гиллан точно не сравнится ни с одним, ни с другим. ничего путного не создал вне ДП. даже ДП за всю свою карьеру не смогли поднятся выше Вайтснейковского 1987. многие мечтали играть с Ковером, согласился только с Дж. Пейджем и выдали они на пару не слабый альбом, кстати, лучшее достижение Пейджа после распада ЛЗ. а Хьюз с кем только не записывался (не с самыми последними музыкантами) и сольников выпустил не мало. он и сейчас ещё в голосе. за что был назван "голосом рока".
-----

Зарубежный рок
Музыка - Альбомы
Архив файлов
На главную

0.111 сек
SQL: 3