Комментарии к файлу
Я – легенда / I Am Legend (2007) (Альтернативная версия)

Tarkett Moderator
13 сентября 2017, 04:18

Скачал альтернативную версию, прям теперь даже не знаю, какая больше нравится концовка .repa.
-----
Tarkett Moderator
13 сентября 2017, 04:20

Театральная версия: К своему удивлению, Невилл видит, что последний вариант вакцины действует — женщина вылечена. Он берёт у вылеченной женщины кровь и передаёт её Анне, затем помогает Анне и Итану спрятаться в старой каминной трубе, и бросается на прорвавшихся заражённых с гранатой, жертвуя собой ради Анны, Итана и остального человечества. Анна с Итаном добирается до Вермонта и обнаруживают обнесённую стеной колонию незаражённых людей, и она передаёт им лекарство. В своём монологе она утверждает, что лекарство Невилла позволит человечеству выжить, сделав его (Невилла) легендой.

Альтернативная версия: Доктор видит бабочку на стекле и так как до этого он видел татуировку на плече зараженной, до него доходит смысл преследования его нелюдьми. Невилл открывает дверь и отдаёт предводителю зараженную пленную, которая, судя по всему, была «самкой» альфа-самца. Последние не трогают их, после чего Невилл, Анна и Итан покидают на машине заражённый город
-----
No_name Uploader
13 сентября 2017, 14:21

Мне больше понравилась альтернативная концовка. всегда раньше хотел такую концовку. и оказалось, что она существует! только недавно о ней узнал. поэтому и залил .wink.
-----
sl131
16 сентября 2017, 17:40

Да так как то приятней,а то не люблю негативные оконцовки,
-----

Архив файлов
На главную

0.111 сек
SQL: 3