Комментарии к файлу
Music Folder Player - v.3.1.33 (Full)

ra68ven Uploader
14 января 2020, 01:50

Скачал потыкал,не понравился,удалил.И немного размышлений об аудиоплеерах на "ведро". :) .wink.

Много всяких перепробовал,НО лучшего для себя не нашел чем PlayerPro Music Player,не заикается,хороший звук раскачивает при наличии качественных наушников,хорошо оптимизирован для андроида,стандартный скин хорошо продуман,отрисовка всего меню шикарная,много функций которые не всегда есть в других плеерах как голосовой поиск по фонотеке,есть текстовая передача обложек,альбома ,артиста и вообще всей инфы о играющем треке в соц.сети.Широки поиск по библиотеке.Хорошее отображение русского языка ,эквалайзер неплохой.Плюс ко всему если добавить плагин цифровой обработки звука(PlayerPro DSP pack),то будет просто бомба,это в том случаее если конечно установлена Full версия плеера.В общем че расписывать ........ Фишек дохрена. Ничего лично не имею против всех этих разновидностей. Это конечно мое сугубо личное мнение и восприятие............ Удачи!!! .friends.
-----
Sem70 Moderator
17 января 2020, 09:08

Саша, каждому мясу свой холодильник.
Данный плеер довольно хорош для любителей воспроизведения именно по папкам.
По сравнению с другими плеерами у него конечно эквалайзер убогенький и тем не менее он звучит несколько лучше чем многие более именитые плееры (лично у меня). Так же мне он одно время очень нравился как плеер для аудиокниг.
Ну а все эти псевдофишки, типа передачи в соцсети мне вообще до одного места. Я их по возможности отключаю нафик. Мне нужно что бы музыка звучала так, как мне нравится, а в данном контексте этот плеер у меня звучит лучше чем тот что ты рекламнул. Что чистый, что с DSP.
Лично я себе подобрал 3 самых звучащих (на мой вкус) плеера и не меняю их.
И вот что интересно, проверял на 3х разных железяках 3х разных производителей и PlayerPro Music Player ни на одном у меня не задержался.
Тут уж дело вкуса и приоритетов.
.vot.
-----
evgen6375
17 января 2020, 11:30

Поддерживаю,хороший плеер,звук и удобство,более чем достаточно
-----
Magomed260382
9 мая 2020, 00:03

ЭТО ИМЕННО ТО ЧТО Я ИСКАЛ!! НЕ ДОБАВИТЬ НЕ УБАВИТЬ. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!
-----

Мультимедия
Android OS - Программы Android OS
Архив файлов
На главную

0.102 сек
SQL: 3