Комментарии к файлу
World Dj's by Smoker

Малисх
26 ноября 2008, 23:03

спасибо за тему она просто замечательная :)
-----
Tankist Moderator
27 ноября 2008, 00:14

Вот и именно, что сделанные руками! Может это и покажется флудом, казалось бы, ну что б не заняться мне этим делом? А что особенного, взял любую картинку, тяп ляп и готово. Но ловишь себя на мысли, что некудышний я темостроитель то. Тут же все заполонили как тут один друг сказал сиськи, письки, герлы разные. Не темы,а набор картинок. Ваши же темы, сделанные с душой явно выделяются среди общей массы. Красивые, сделанные с фантазией. Спасибо.
-----
Smoker
27 ноября 2008, 05:57

Спасиб. :) Стараемся...
-----
гость
27 ноября 2008, 06:33

Какая разница,герлы,винды-если тема спам,а картинки кривые?Если руками сделано,тематика не важна,что уважаемый Smoker и доказал предыдущими темами,за что ему спасиб огромный!А здесь почему-то гнобят не за качество,а за тематику...Не сомневаюсь,что эта тема очень достойная,просто не сторонник темных тем я...
-----
Smoker
27 ноября 2008, 19:59

Я тоже считаю что тематика роли большой не играет. Ведь как мы мужчины без крутых машин и девочек на телефоне?! Главное это идея и полное ее воплощение в своей теме, а полное воплощение не как без работы в ручную. Ведь если мы берем готовый, кем то уже сделаный материал, понятно что он сделан для другой темы и другой тематики. Вот тут то некак без работы в ручную. Вроде сделаеш тему, а все равно что то не так. А все потому что иконопак совсем не тот, и текст совсем не такова цвета какой хочеш. Вот и приходится что бы все было как надо не за пять минут резать картинки и пихать их в тему, а долго и муторно сидеть и мастерить иконки и искать материал. Тематика должна быть разной, так как людей много а нравится всем все разное... :)
-----
гость
28 ноября 2008, 06:05

Хорошо сказал!Особенно послeднее...Отличные темы,ждем продолжения!
-----
гость
28 ноября 2008, 17:44

Молодец,респект и уважуха! Отличная тема!
-----

Темы OS 7-8
Обменник - Symbian OS 7-8
Архив файлов
На главную

0.066 сек
SQL: 3