Комментарии к файлу
BlackGlamour 01 vitaxa68

гость
8 августа 2007, 23:42

Виталь,мой те совет,выбирай картинки поинтересней.Вроде взрослый парень,а делаешь какую-то ерунду.Все жду-жду от тебя нормальных тем,а с каждым разом все больше и больше ты меня разочаршовываешь.Иногда хоть подумай не о черных смартах,на которых твои темы якобы смотрятся "балдежно",а обо всех остальных.Слишком как-то все банально.Посмотри темы от Кири.Мож найдешь че-нить для себя.Не серьезно это все как то.Все твои темы похожи на стандартные нокиевские.Извини .Накопилось.Имхо.Сам просил комментов.
-----
гость
9 августа 2007, 06:45

Артём не мути воду.Я тащус с людей которые пытаются меня построить под себя:-)Наши вкусы с тобой несходны.Нравятся тебе голые девки-ставь себе на смарт и будь доволен:-)Я ж тя не осуждаю за это.Просто у меня вкусы отличные от твоих и есть люди которым нравится то что нравится мне.И это не значит,что все мы,отличающиеся во взглядах от тебя дэбилы.Просто люди разные,научись уважать мнение других.Просто потеряй меня из виду и всё:)
-----
Sega19
9 августа 2007, 15:57

Виталь мне очень нравятся твои темы, и я согласен что на вкус и цвет товарища нет. Но меня иногда напрягает темый шрифт. Нельзя ли его сделать другим цветом чтоб в меню и в опциях улучшилась читаемость хотя бы одну темку попробуй буду очень благодарен. А то иногда пользуюсь на улице и очень хреново видно.Извини если чего не понял.:)
-----
Sega19
9 августа 2007, 15:58

Не обязательно эту тему, мне кажется у тебя есть еще задумки.
-----
гость
9 августа 2007, 17:50

Sega19,Братка я-бы с удовольствием менял цвет шрифта в меню,но для этого мне нужно перейти из Т.С.1.2.1(в этой проге я работаю с темами) на "карбид".А я пока не готов:-)Сори:)
-----

Темы от Vitaxa68
Symbian OS 7-8 - Темы OS 7-8
Архив файлов
На главную

0.125 сек
SQL: 3