Комментарии к файлу
АntiFlash 1.07

Мартофский_Кот
16 января 2010, 17:41

Так как комментарии тут это редкость скажу вот че.принцип работы-после подключения флэшки может появиться окно типа извлеките флэшку и вставьте снова(естественно при этом окне надо делать безопасное извлечение устройства и не пытаться открыть файлы с данной флэшки,иначе заразите).При следующем включении флэшки в комп вирусы будут обезврежены.Плюс этой программы в том что она при включении компа(либо в любой момент по требованию) автоматически проверит диски на объекты автозапуска и влегкую обезвредит вирус,пропущенный вашим антивирусом,если тот прописывается в автозапуск
-----
Taurus Moderator
17 января 2010, 03:28

Сергей, так это надо было к описанию добавить. Не думаю что было бы лишним! Вот представь: юзер скачал эту прогу впрок, с описанием, и забыл про нее. Случилось и она пригодилась ему и есессно у него возникли вопросы по ее работе. А тут такой подробный комментарий получается! Комменты не идут в упаковку! .vot.
-----
Мартофский_Кот
17 января 2010, 13:38

Ищущий инфо да найдет его в google.
По своему ты прав кстати,Taurus.Замечание по делу.Благодарю
-----
Taurus Moderator
17 января 2010, 17:52

Сергей, знаешь сколько порой уходит времени на поиск толкового описания?! :?
-----
Мартофский_Кот
17 января 2010, 20:57

Антон,знаешь как редко встретить тут толковый комментарий или элементарное "спасибо выложившему"?Есть желание потрещать по теме софта и т.п.-пиши мне в личку или в icq,обсудим че надо
-----
Мартофский_Кот
17 января 2010, 21:17

Я связывался с одним из разработчиков данной софтины,release'ов после выхода этой версии пока не было и не ожидается
-----
Taurus Moderator
17 января 2010, 22:13

Окей Серж!
-----
Мартофский_Кот
19 января 2010, 23:02

Протестировал по офисам.нашел и отключил бяку там где облажались каспер,доктор,нод.архивированные этой программой опасные файлы были проверены через онлайн-ресурс(название не дам-реклама) и подтвержены как вредоносные.программе твердый зачот,спасибо авторам программы я уже отправил.
-----
dakaskas
21 января 2010, 05:52

=Бесплатный флэш-антивирус разнообразной бяки на базе Аutorun.inf для вашего компьютера=
-----
Ставить-то прогу куда? на ПК или на флешку?
Если не на флеш, то есть ли подобные проги именно на флешноситель, а то внидряешь флешку на работе, потом домой приносишь и антивирус бесится.
А был случай - флешку на работе вставил в чужом ПК, на свой приношу и не могу открыть ни одну папку. Потом выяснилось вирус создал к папкам расширение *.ехе, а сами папки сделал скрытыми. Если эту фишку не знаешь, то... Как флешку защитить?
-PS-
если можно в личку отпишите.
-PPS-
Всем спасибо кто полезный софт выкладывает, тем кто етстирует и тем кто софт создает.
_____
с уважением, dakaskas
-----
Мартофский_Кот
22 января 2010, 00:12

dacascas,для компа.сходи ка на форум тут на сайте,в раздел компьютеры ,проблемы с картами памяти и флеш накопителями,там указаны вещи для защиты именно флешек и карт памяти.
-----
Ynikto
31 января 2010, 11:17

Выше написали, что эта прога просит вытащить флеху, а затем снова всунуть и потом... Разве это есть хорошо? У меня стоит что-то подобное и "глаз", так они сразу орут, блокируют и спрашивают что делать или убивают, без повторных тыков.
-----
chsv
6 февраля 2010, 23:22

Толковая прога.Установил.Спасибо выложившему.
-----

Программы для ПК
Обменник - Файлы для ПК
Архив файлов
На главную

0.107 сек
SQL: 3