Программы для ПК

Screenshot Creator 2.0

Рус. язык: Есть
ОС: 98/2K/XP
Источник материала: Fileszona.com

Screenshot Creator - Программа для создания снимков экрана обладающая очень широкими возможностями. С помощью Screenshot Creator можно создавать снимки всего экрана, активного окна и области экрана выбранной вручную, а на получившийся снимок можно наложить надпись с датой и временем (достаточно лишь один раз отредактировать шаблон надписи). Поддерживаются графические форматы BMP, JPEG, PNG и TIFF. Для форматов JPEG и PNG в настройках можно указать уровень компрессии.

Screenshot Creator имеет три основных режима работы:
Предварительный просмотр создаваемого скриншота с сохранением вручную.
Автоматический режим (скриншот сохраняется в указанную папку в соответствии с указанными настройками).
Режим "Серийная съемка" - автоматическое создание нескольких снимков в течение определенного промежутка времени и автоматическое сохранение их в указанную папку.
Скриншот (11.5 Kb)
Доп.скриншот (229.4 Kb)
Добавил: ReanImatoR
Дата: 20 октября 2009, 10:00
Кол-во загрузок: 366
Скачать файл (zip) (307.4 Kb)
Комментарии [3]

english-tv-russian

EarthMediaCenter®: тысячи теле- и радиоканалов со всего мира - бесплатно!

Исключительно надежный, универсальный, и, что немаловажно, бесплатный программный продукт EarthMediaCenter®
откроет пользователям Интернета доступ к ТЫСЯЧАМ каналов онлайн-ТВ и интернет радио со всего мира.
Программа не требует загрузки и установки, доступна в режиме онлайн на сайте http://mystic-news.com

За технологиями онлайн телевидения и интернет радио – будущее, считают эксперты. Ведь интернет в своей
основе экологически чист, в отличие от радио- и телевизионных передатчиков, которые загрязняют окружающую
среду электромагнитными колебаниями.

Перевод ...
Читать далее
Скриншот (7.5 Kb)
Доп.скриншот 1 (466.3 Kb)
Доп.скриншот 2 (315.7 Kb)
Добавил: Ua-life
Дата: 18 октября 2009, 22:42
Кол-во загрузок: 929
Скачать файл (zip) (417.2 Kb)
Комментарии [4]

MailBrowserBackup

ID Browser Backup - незаменимая программа для тех, кто после переустановки системы хочет сохранить все настройки своих браузеров - основные настройки, избранное, историю, кукисы, пароли к сайтам и другую конфиденциальную информацию. При этом, в процессе создания бэкапа, позволяет защитить резервную копию паролем.
Программа ID Browser Backup поддерживает самые популярные браузеры (Firefox, Opera, IE и др.) и позволит восстановить ваши настройки за считанные секунды после переустановки системы, либо в случае каких-либо проблем с самим браузером.
Добавил: Ua-life
Дата: 15 октября 2009, 23:53
Кол-во загрузок: 225
Скачать файл (zip) (251.6 Kb)
Комментарии [0]

Rohos Mini Drive 1.6 Multilang

Rohos Mini Drive - создаёт скрытый, зашифрованный раздел на USB флэш накопителе. Вы работаете с файлами, находящимися в скрытом разделе без дополнительной программы. Обладатели USB устройства с большим колличеством ценной для себя информации, просто не могут представить флэшку без скрытого раздела. Именно Rohos Mini Drive пожет вам создать такой зашифрованный виртуальный диск. Очень полезная программа для тех, кто боится потерять флэшку с секретными данными или оставляет такую флэшку где-попало без присмотра.

Основные характеристики:
- Создаёт виртуальный зашифрованный раздел (диск), используя свободный объём USB флэш накопителя
- Автоматически определяет конфигурацию вашего USB стика, и создаёт зашифрованый раздел
- Не требуется ...
Читать далее
Скриншот (8.9 Kb)
Доп.скриншот (28.4 Kb)
Добавил: rti14
Дата: 12 октября 2009, 22:11
Кол-во загрузок: 324
Скачать файл (rar) (2.3 Mb)
Комментарии [0]

IconPositions

Программа для запоминания иконок рабочего стола
(Часто бывает когда при сбое в ОС иконки которые Вы расставили возвращаются по не нужных Вам местах, эта мини-утилита сохранит и запомнит Вами сохраненные иконки в рабочей области)

Добавил: Ua-life
Дата: 29 сентября 2009, 21:22
Кол-во загрузок: 327
Скачать файл (exe) (67 Kb)
Комментарии [3]

A-squared HiJackFree 3.1.0.19

Используя HiJackFree, пользователи могут обнаруживать рекламные программы или трояны, и вручную удалять их.
Русская версия.

Утилита в виде наглядного списка отображает все службы, процессы, открытые порты и автоматически запускающиеся программы. Если компьютер подключен к Сети, программа может получить информацию о процессах из онлайновой базы данных и выделить цветом подозрительные. Все подозрительные элементы можно поместить в карантин, выгрузить из памяти или же удалить. Чтобы узнать, использует ли подозрительный процесс какой-нибудь порт, просто выделите его, и в нижней части окна программы отобразится подробная информация.

Легко пользоваться, поэтому труда не составит иметь еще один уровень защиты
Скриншот (17.2 Kb)
Добавил: Ua-life
Дата: 26 сентября 2009, 16:21
Кол-во загрузок: 227
Скачать файл (zip) (1.9 Mb)
Комментарии [0]

nLite 1.4.9.1

Утилита для создания загрузочного диска с операционными системами Windows 2000/XP/2003. С такого диска можно быстро установить операционную систему на компьютер. При его создании, nLite позволяет интегрировать в операционную систему пакеты обновлений и, при необходимости, удалить из ОС некоторые компоненты (Media Player, Internet Explorer, Outlook Express, MSN Explorer, Messenger и т.д.). В результате работы утилиты получается ISO-образ загрузочного диска с Windows, на котором уже нет ненужных вам элементов (т.е. можно создать загрузочный диск уже без Media Player, Internet Explorer, Outlook Express, MSN Explorer, Messenger и т.д). Работать с nLite достаточно легко: все настройки сводятся к тому, что нужно расставить (или убрать) галочки у элементов операционной системы, тем самым выбирая опции, которые будут доступны в полученной в результате работы программы ОС.
Добавил: Mason
Дата: 24 сентября 2009, 12:42
Кол-во загрузок: 360
Скачать файл (exe) (2.5 Mb)
Комментарии [3]

ListTV 3.8.9.5

Программа ListTV позволяет в удобной форме осуществлять просмотр списка телепередач, как по дням недели, так и по каналам. Быстро узнать, что показывают сейчас, и за любой промежуток времени. Помечать любимые передачи, делать поиск по всем дням и каналам и управлять выводимой на экран информацией. При необходимости возможна распечатка программы телепередач, с широкими параметрами настройки и напоминание о самых любимых передачах. Двухнедельный режим отображения, поддержка более 200 каналов России, Украины, Белоруссии, Молдовы, Кыргызстана, Польши, Болгарии, спутникового ТВ. Управление каналами (названия, эмблемы, индивидуальный сдвиг по времени), переключение каналов на тв-тюнере, частичная автоматизация процесса загрузки. Автораспознавание кодировки текста. Фильтрация передач по их типам. Поддержка анонсов.Не требует регистрации.Мультиязычна.Поиском не нашел.
Скриншот (22.5 Kb)
Добавил: Valentin
Дата: 12 сентября 2009, 15:38
Кол-во загрузок: 560
Скачать файл (zip) (1.1 Mb)
Комментарии [2]

TweaksLogon

Еще одна очень простая программа для смены оформления экрана Logon

По желанию, можно выбрать любое изображение, обоину для изменения фонового рисунка.
Программа автоматически подстроит соотношение качество-размер изображения.
Совместимость:Windows7
Установка:Скачал и прсто перемести в любое место на компьюторе, на любой диск.
Скриншот (11.6 Kb)
Доп.скриншот (50.3 Kb)
Добавил: mav
Дата: 12 сентября 2009, 12:51
Кол-во загрузок: 298
Скачать файл (exe) (876 Kb)
Комментарии [3]

Alyona22k

Внимание! Стал доступен словарь для движка "Алёнка" с литературным уклоном, состоящий из 22000 слов!!! С наличием данного словаря речь Алёны становится более чистой, приятной, мягкой, правильной. Со словарём она, например, стихи очень приятно декламирует, попрбуйте. Для того, чтобы движок "подхватил" данный словарь, Вам необходимо зайти в папку C/Documents and Setting/Ваше имя/Application Data/Acapela Croup/HW2L/UserLexicons и заменить существующий там словарь Alyona22k.dic (1, 27 Kb) на словарь, который предложен тут и весит 544 Kb. Важно!!! Название файла со словарём обязательно должно называться Alyona22k.dic, в противном случае движок синтеза речи не сможет его инициализировать. Так что не изменяйте имя словарика.
Добавил: Mitnik
Дата: 11 сентября 2009, 15:32
Кол-во загрузок: 1101
Скачать файл (rar) (237.4 Kb)
Комментарии [6]

CD-Most 1.00 Rus

Эта небольшая программка освободит Вас от необходимости лезть под стол (если таковой имеется) чтобы открыть лоток привода. А потом еще раз лезть чтобы его закрыть. Если ваш системный блок находится не под столом, а где-нибудь в более "удобном" месте, то эта прога освободит Вас от необходимости делать лишние движения руками, ногами или еще чем-то чтобы открыть привод. В общем, все что от Вас потребуется, чтоб открыть лоток, это нажать на кнопочку вверху рабочего стола. Чтоб задвинуть крышку обратно, нужно опять клацнуть по той же кнопочке.
Безделица, конечно, но, может, кому и сгодится...
Скриншот (9.1 Kb)
Добавил: Mitnik
Дата: 23 августа 2009, 13:38
Кол-во загрузок: 710
Скачать файл (rar) (1.5 Mb)
Комментарии [13]

клавиатурный тренажер Маэстро

самый лучший и легкий тренажер из когда либо я видевших
Добавил: aslaN70
Дата: 28 июля 2009, 11:24
Кол-во загрузок: 1455
Скачать файл (rar) (64.8 Kb)
Комментарии [7]

LMMS

LMMS (Linux Multi Media Studio) - это кроссплатформенное приложение (программный синтезатор), написанный на языке программирования C++, позволяющий обычному пользователю написать собственную музыкальную композицию на компьютере с помощью синтезирования звуков, размещения готовых образцов музыки (сэмплов), наигрывания мелодии на миди-клавиатуре и многого другого.
LMMS позволяет управлять шаблонами, лейтмотивами (иногда их называют паттернами ), создавать каналы для различных инструментов, подключать звуковые файлы с сэмплами .
Она обладает всеми свойствами типичного аудио- MIDI- редактора.
Вы можете использовать свою MIDI-клавиатуру и многое другое; программа также обладает дружественным и современным интерфейсом.
Особенности:
Song-Editor ...
Читать далее
md5: bd4ef6adbd64068bae89764306233ee2
Добавил: S@im@n
Дата: 8 июля 2009, 01:14
Кол-во загрузок: 362
Скачать файл (exe) (15.1 Mb)
Комментарии [2]

3 G manager

Девайсы: ZTE, HUAWEI

Функции:
баланс, выбор сети (GPRS/EDGE, UMTS/HSDPA),
отдельный USSD запрос, входящие SMS,
уровень сигнала, имя оператора, тип сети,
поддержка PIN кода, поддержка APN, диалер, трафик,
автоподключение и автоотключение, однократный планировщик,
горячие клавиши, перерегистрация в сети, мой номер,
сканер сетей, график скорости, статистика.

Горячие клавиши:

ALT+1 ... 9 - закладки
ALT+0 - перерегистрация
ALT+П - подключение к инету
ALT+О - отключение от инета
ALT+Т - окно "трафик"
ALT+Г - окно "график"
ALT+C - окно "статистика"
ALT+CTRL+1 - баланс (*100#)
ALT+CTRL+2 - баланс (*102#)

P.S: в Висте необходимо отключить Контроль учетных записей (UAC)
Добавил: Retuip
Дата: 19 июня 2009, 19:27
Кол-во загрузок: 547
Скачать файл (rar) (616.9 Kb)
Комментарии [18]

AntiDupl v.2.4.1 (Руссккая версия)

AntiDupl v.2.4.1
Как-то давно качал на сайте версию 1.16. Теперь нашел обновление и решил поделится. Оставляем комментарии.
Автор: AntiDupl
Обновлено: 21.02.2009
Платформа: Win All (Проверял работает и на Висте)
Язык: Русский\Англ.
Программа "AntiDupl" не требует установки.

Описание от автора:
ntiDupl - утитила для поиска на жеском диске дубликатов картинок. Поддерживаются форматы GIF, TIFF, BMP и PNG.
Сравнение графических файлов ведется по содержимому файлов, поэтому AntiDupl может находить не только полностью одинаковые изображения, но и похожие - когда одно и тоже изображение содержится в файлах разного формата, степенью сжатия и разрешениея. Кроме этого, программа может находить изображения с некоторыми типами дефектов. ...
Читать далее
Скриншот (9.1 Kb)
Добавил: MiShutka
Дата: 13 июня 2009, 20:48
Кол-во загрузок: 379
Скачать файл (rar) (417.7 Kb)
Комментарии [4]

HTMLCol

Программа для определения цвета в шестнадцатиричной системе. (н-р: белый - #FFFFFF).
Очень удобна в использовании.
Полезна начинающим дизайнерам - сайтостроителям.
Может так же работать в фоне.Т.е. при наведении мышкой в любую точку экрана, в верхнем левом углу появляется код этого цвета.
Язык английский.
Программа бесплатна.
Добавил: Underworld
Дата: 12 июня 2009, 16:44
Кол-во загрузок: 202
Скачать файл (zip) (27.2 Kb)
Комментарии [1]

FxVisor32

FxVisor32(Только для Windows Vista, Windows 7), убирает жуткие стрелки с ярлыков на рабочем столе.Меня всегда они эти стрелки раздражают.На скриншоте все понятно.Удачи!
Скриншот (10.2 Kb)
Дата: 9 июня 2009, 02:33
Кол-во загрузок: 752
Скачать файл (rar) (776.2 Kb)
Комментарии [7]

hosts_full

Очередное обновление знаменитого файла. Файл содержит в себе список рекламных банеров, выполняет функцию блокиратора рекламных банеров. Файл из архива переместить по пути C\WINDOWS\system32\drivers\etc и сослаться на замену.
Скриншот (14.2 Kb)
Доп.скриншот 1 (92.2 Kb)
Доп.скриншот 2 (103.5 Kb)
Добавил: n73red
Дата: 27 мая 2009, 23:23
Кол-во загрузок: 442
Скачать файл (zip) (1.1 Kb)
Комментарии [4]

PreTool 1.0

Программа будет полезна специалистам и радиолюбителям, занимающимся ремонтом низкочастотной аппаратуры.В состав программного продукта входит:функциональный генератор, программируемый генератор, осциллограф, модуль калибровки, модуль помощи, механизм стороннего управления.Приложение позволяет, при условии проведения калибровки, производить радиотехнические измерения с достаточной в большинстве случаев точностью.
Скриншот (10.8 Kb)
Добавил: bai3250
Дата: 25 мая 2009, 02:44
Кол-во загрузок: 343
Скачать файл (rar) (324.3 Kb)
Комментарии [0]


стр. Пред. 1,2,3 ... 138,139,140

Файлы для ПК
Архив файлов
На главную

Модераторы
Поиск

-------

0.148 сек
SQL: 3