Интернет

Tunatic 1.0.1b

Вам нравится песня, но вы не знаете что это за песня? Tunatic может прикрепить к ней ярлык за вас! Tunatic – это первая поисковая система, которая определяет песню, по тому как данная программа слышит через микрофон. Tunatic отображает название песни за несколько секунд, также имя исполнителя и полезными ссылками, по которым вы можете скачать данную песню, прочесть текст песни, купить CD и т.д. Tunatic поменяет ваше представление о прослушивании радио!
Определяет название и исполнителя любой песни, распознаёт на удивление самые редкие треки, поможет рассортировать музыкальный архив.

Версия: 1.0.1b
Платформа: Win9x, Me, NT, 2000, XP, Vista
Лекарство: Бесплатное

Скриншот (2.8 Kb)
Добавил: rti14
Дата: 17 февраля 2009, 23:28
Кол-во загрузок: 806
Скачать файл (rar) (494.1 Kb)
Комментарии [9]

AW Security Port Scanner 4.61 ENG

Практически все программы, работающие по протоколу TCP/IP, используют TCP или UDP порты. В целях безопасности при работе в Интернете рекомендуется открывать минимально необходимое количество портов, так как каждый из них является потенциальной лазейкой для всякого рода компьютерных злоумышленников.
Чаще всего функции контроля за открытыми портами и блокирования потенциально опасных возлагаются на программы - брандмауэры, или Firewalls. Но только установить и настроить брандмауэр мало, не менее важно убедиться в том, что все настройки выполнены верно и не осталось ни одной самой маленькой лазейки, в которую может проникнуть супостат. Именно для этого и существуют специальные сканеры открытых сетевых портов компьютера, и один из них ...
Читать далее
Скриншот (12.7 Kb)
Добавил: Almaz
Дата: 3 февраля 2009, 22:48
Кол-во загрузок: 411
Скачать файл (zip) (1.3 Mb)
Комментарии [0]

Half-Open Limit Fix 3.5

Версия: 3.5 (23 января 2009)
Операционная система: Windows XP SP1(x64)/SP2(x86, x64)/SP3, Vista без SP(x86, x64) и с SP1(x86, x64), 7 beta(x86, x64).
Язык интерфейса: русский и английский.
Описание:
Программа Half-open limit fix предназначена для изменения максимального количества одновременных полуоткрытых исходящих TCP соединений (half-open connections или connection attempts) в системном файле tcpip.sys.
Ограничение введено компанией Microsoft в попытке замедлить распространение вирусов с зараженного компьютера, а также ограничить возможности участия компьютера в DoS-атаках.
Впервые данное ограничение было введено в SP2 для Windows XP и присутствует во всех последующих версиях Windows. Ограничение заключается в том, что компьютеру ...
Читать далее
Скриншот (5 Kb)
Добавил: Pe4eneg
Дата: 25 января 2009, 10:18
Кол-во загрузок: 822
Скачать файл (zip) (450.6 Kb)
Комментарии [3]

Toonel v0.65

Программа для сжатия траффика.Версия работающая без Java Runtime Environment.
Скриншот (20.9 Kb)
Добавил: Almaz
Дата: 12 января 2009, 15:07
Кол-во загрузок: 951
Скачать файл (exe) (2 Mb)
Комментарии [6]

OperaFly 2.6

OperaFly - мощный, но легкий в использовании инструмент для резервирования и последующего восстановления настроек и компонентов браузера Opera. Эта программа может пригодиться при переустановке операционной системы, “переезде” на новый компьютер и просто для создания резервных копий.

Установка OperaFly возможно в двух вариантах - с помощью инсталлятора и простым копированием (разархивированием) в какую-то папку. Можете выбирать то, что Вам более удобно :) .

После установки программа готова к работе.
Несколько слов о минусах программы OperaFly. Первый из них - исключительная англоязычность, что может быть довольно неудобным для некоторых пользователей. Второй - некоторый разнобой и ...
Читать далее
Скриншот (8.2 Kb)
Дата: 5 января 2009, 01:12
Кол-во загрузок: 404
Скачать файл (zip) (441 Kb)
Комментарии [0]

HandyCache RC2 1.0.0.103 UNSTABLE + HandyCacheExt v1.2 + HCOperaInt

HandyCache (HC) - это бесплатная программа, которая экономит трафик, ускоряет загрузку страниц, блокирует рекламу и позволяет в автономном режиме (без подключения к Интернет) просмотреть любые посещенные ранее сайты.

В архиве: HandyCacheExt - расширение для интеграции HandyCache с браузером Firefox + HCOperaInt (Утилита для интеграции HandyCache с браузером Opera)
HandyCache - это кэширующий прокси-сервер. Он сокращает трафик до 3-4 раз за счет кэша: однажды загруженные страницы (файлы) записываются в кэш и при следующем запросе берутся из кэша, а не из Интернет - за счет этого экономятся и трафик и время загрузки.
HC может кэшировать любые файлы переданные по HTTP протоколу - даже те, которые браузеры не кэшируют.
Любой из установленных ...
Читать далее
Добавил: Almaz
Дата: 23 декабря 2008, 19:07
Кол-во загрузок: 852
Скачать файл (rar) (1.5 Mb)
Комментарии [1]

Raptor 1.03b RUS

Это бесплатный менеджер закачки с известного файлообменника Rapidshare. С помощью этой программы Вы можете скачивать файлы с Rapidshare без утомительных процедур ожидания прямых ссылок, скачивания частями. Просто надо будет добавить в список все ссылки и указать, куда сберечь файлы, все остальное Raptor сделает самостоятельно! Интуитивно понятный интерфейс не создает никаких затруднений в работе с программой. Программа на русском и является абсолютно бесплатной.
Скриншот (6.3 Kb)
Добавил: Surag
Дата: 23 ноября 2008, 07:19
Кол-во загрузок: 754
Скачать файл (rar) (1.4 Mb)
Комментарии [2]

Ashampoo ClipFinder v.1.36

Программа для просмотра и сохранения потокового видео из Интернета на компьютере. Для работы с утилитой достаточно указать веб-адрес потокового вещания и программа сохранит выбранный фильм в форматах FLV или WMV. Кроме того, Ashampoo ClipFisher позволяет указать качество, с которым будет сохраняться видео, а также ограничить размер конечного файла, при достижении которого, запись будет прекращена. При необходимости средствами утилиты можно просмотреть загружаемый видео файл. Ashampoo ClipFisher работает со следующими Интернет-сервисами: YouTube, VideU, MyVideo, ClipFish и GoogleVideo.
Русский в настройках, лекарство в комплекте, обновление из самой программы.

Скриншот (18.1 Kb)
Добавил: Surag
Дата: 31 октября 2008, 09:28
Кол-во загрузок: 688
Скачать файл (rar) (2.6 Mb)
Комментарии [7]

GreedyTorrent

Программа дурит трекер, изменяя соотношение download/upload.
Внимание! Качать строго причастным!
Итак: отхватив себе толстый интернет (См. Анлим), я, капая слюной, помчался регистрироваться на одном из крупнейших торрентов. На нем, как водится, введены людоедские правила для нубов. Мне это очень не понравилось, и припомнив дедовскую поговорку про хитрую гайку и страшный винт, а так же обрадованный что меня не забанили в Гугле, я отправился на поиски решения. И оно, как водится, выпрыгнуло на меня из-за угла.
Разрешите представить Вам: GreedyTorrent!
Программа выживания для личеров!
Год выпуска: 2007
Разработчик: GreedyTorrent
Статус программы: Free(халява)
Как это работает: GreedyTorrent работает как прокси-сервер между торрент клиентом ...
Читать далее
Скриншот (12.4 Kb)
Дата: 10 августа 2008, 19:59
Кол-во загрузок: 1015
Скачать файл (zip) (1.4 Mb)
Комментарии [12]

Arsenal Socrat Internet Basic v3.0

Arsenal Socrat Internet Basic v3.0 - переводчик страниц Интернета. Русская версия. Перевод страниц eng-rus. Встраивается в IE. Дополнительно словари для Arsenal Socrat Internet Basic v3.0
Перевод всей страницы одним кликом.
md5: 50f6635ddad08d59449679edb3db4d17
Добавил: Almaz
Дата: 18 июля 2008, 08:11
Кол-во загрузок: 720
Скачать файл (zip) (5.5 Mb)
Комментарии [0]

MozBackup v1.4.8

MozBackup (Mozilla Backup) - это утилита для создания резервной копии профилей таких программ как: MozSuite/SeaMonkey, Mozilla Firefox, Mozilla Thunderbird, Netscape, Flock, Sunbird и Spicebird. Она поможет вам сохранять почту, закладки, адресные книги, пароли и т.д. Работает под Windows 95 и выше. Программа абсолютно бесплатная.
------------
- Добавлена поддержка новых и обновленных программ: Flock, Sunbird, Spicebird, SeaMonkey 2.0, Firefox/Thunderbird Portable, Netscape Messenger 9.0, Netscape 9
- Сохранение неподдерживаемых по-умолчанию файлов профиля
- Сохранение расширений по умолчанию
- Новые возможности работы из командной строки
- Исправлено огромное количество ошибок

Добавил: Almaz
Дата: 18 июля 2008, 07:40
Кол-во загрузок: 192
Скачать файл (rar) (759.4 Kb)
Комментарии [0]

Mass Downloader v3.4.725

Программа для удобного скачивания файлов из Интернета по протоколам HTTP и FTP. Mass Downloader разбивает закачиваемый файл на части и качает все части одного файла одновременно. Программа Mass Downloader может автоматически соединиться с провайдером, закачать файл и отключиться. Mass Downloader также позволяет докачивать файл после разрыва соединения (при условии, что сервер поддерживает докачку).
Скриншот (7.8 Kb)
Добавил: Almaz
Дата: 18 апреля 2008, 13:26
Кол-во загрузок: 558
Скачать файл (rar) (2.9 Mb)
Комментарии [2]

zipdl

Эта маленькая по весу программа, делает большое дело: Показывает содержимое zip-архива расположенного в сети интернет. Практическое применение: Качайте из архива нужные вам файлы, а не весь архив.
ВНИМАНИЕ!!! С Rar-архивами не работает!

Скриншот (9.1 Kb)
Дата: 5 апреля 2008, 05:44
Кол-во загрузок: 959
Скачать файл (zip) (19.4 Kb)
Комментарии [6]

Freecalls (бесплатные звонки)

Для бесплатного звонка с компьютера Вам понадобится микрофон и наушники (динамики)
Регистрируйтесь и звоните бесплатно (лимит 300 мин/неделю) на стационарный телефон в 42 страны! И на мобильный в 6 стран!
Австралия, Австрия, Англия, Аргентина, Бельгия, Венгрия, Германия, Гибралтар, Гонконг, Греция, Дания, Ирландия, Исландия, Испания, Италия, Канада, Кипр, Корея, Лихтенштейн, Люксембург, Малайзия, Монако, Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, Панама, Польша, Португалия, РОССИЯ, Сингапур, Словения, США, Таиланд, Тайвань, Узбекистан, Финляндия, Франция, Чехия, Чили, Швейцария, Швеция, Эстония, Япония.
На МОБИЛЬНЫЙ телефон можете бесплатно звонить в 6 стран: Гонконг, Канада, Пуэрто-Рико, Сингапур, США, Таиланд.

Язык: Русский
Размер: 3.35 mb
Скриншот (13.9 Kb)
Добавил: Surag
Дата: 5 марта 2008, 15:53
Кол-во загрузок: 2040
Скачать файл (rar) (3.4 Mb)
Комментарии [14]

Zaycev Downloader v6.2

Zaycev Downloader - это программа для поиска и закачки к себе на компьютер mp3 музыки с самого известного, и я считаю, лучшего сайта с музыкой - Zaycev.Net!
Скриншот (15.3 Kb)
Добавил: Almaz
Дата: 8 февраля 2008, 16:27
Кол-во загрузок: 3471
Скачать файл (rar) (1.9 Mb)
Комментарии [5]

IE7pro 2.0 Final

IE7Pro - многофункциональная надстройка для Internet Explorer 7, обеспечивающая много новых возможностей и расширений, делающая ваш браузер более дружественным, функциональным, безопасным и настраиваемым. При использовании IE7Pro Вы получаете такие возможности, как управление вкладками, блокировка рекламы и флэшанимаций, Super Drag Drop, восстановление браузера после крушения, переключение прокси-серверов, управление жестами мыши и историей вкладок, акселератор сети, переключение идентификации браузера, сохранение страниц в виде картинок, управление пользовательскими сценариями, надстройками и т.д. Используя IE7Pro, пользователь может настроить Internet Explorer так, чтобы его любимый вебсайт выглядел согласно его потребностям и вкусу.
Скриншот (10.8 Kb)
Добавил: Surag
Дата: 4 января 2008, 11:49
Кол-во загрузок: 506
Скачать файл (rar) (4.3 Mb)
Комментарии [5]

SMS from IE

Кнопка в панель Microsoft Internet Explorer для бесплатной отправки сообщений на мобильные телефоны всех, поддерживающих такую услугу, операторов России, Украины и операторов других государств мира. Возможна отправка сверхдлинных сообщений. Возможна автоматическая транслитерация. Есть адресная книга. Предусмотрен контроль доставки и получение ответов с телефонов. При работе кнопки используются стандартные возможности эксплорера. Отправка производится через web-форму. Дополнительная информация - в справке к программе.
Скриншот (5.3 Kb)
Добавил: Surag
Дата: 20 декабря 2007, 21:27
Кол-во загрузок: 1393
Скачать файл (exe) (286 Kb)
Комментарии [1]

FTP Commander Deluxe 8.65

Хороший FTP-клиент. Уже не первый год пользуюсь только им. Все необходимые опции есть.
Добавил: Profi
Дата: 28 июля 2007, 11:34
Кол-во загрузок: 431
Скачать файл (zip) (3.5 Mb)
Комментарии [6]


стр. Пред. 1,2,3 ... 12,13,14

Программы ПК
Архив файлов
На главную

Модераторы
Поиск

-------

0.078 сек
SQL: 2