KASPERSKY ANTI-VIRUS 2012 12.0.0.374 (A.B.C.D.E.F) FINAL

Скриншот: KASPERSKY ANTI-VIRUS 2012 12.0.0.374 (A.B.C.D.E.F) FINAL

Антивирус Касперского 2012 - это решение для базовой защиты компьютера от вредоносных программ. Продукт обеспечивает защиту в режиме реального времени от основных информационных угроз - как известных, так и новых.

Быстрая реакция на новые угрозы
Защита от вредоносных программ
Проверка веб-сайтов, файлов и сообщений
Новый интуитивно понятный интерфейс


Ключевые функции и преимущества
- Быстрая реакция на новые угрозы. Опережает попытки злоумышленников нанести вред компьютеру, блокируя угрозы с помощью информации из «облака»*
- Гибридная защита от вредоносных программ. Позволяет достичь максимального уровня безопасности компьютера и при этом оптимально использовать его ресурсы с помощью комбинации облачных и антивирусных технологий
- Проверка репутации программ и веб-сайтов. Определяет степень опасности подозрительных программ до их запуска на компьютере и выявляет опасные сайты еще до перехода на них
- Новый интуитивно понятный интерфейс. Позволяет получить быстрый доступ ко всем функциям и возможностям продукта

* «Облако» (Kaspersky® Security Network) - это инфраструктура онлайн-служб и сервисов, которая непрерывно собирает и анализирует информацию о киберкриминальной активности по всему миру. Данные, необходимые для блокирования атак и заражений, мгновенно передаются всем пользователям Антивируса Касперского 2012, предотвращая масштабные вирусные эпидемии.

Новые и улучшенные функции
- Благодаря совмещению облачных и антивирусных технологий многие функции в составе Антивируса Касперского 2012 работают значительно быстрее.
- Мониторинг активности программ отслеживает и анализирует больше событий на компьютере благодаря применению облачных технологий Улучшено!
- Анти-Фишинг защищает пользователя от мошенничества в интернете еще более эффективно, обращаясь к «облаку» в режиме реальном времени Улучшено!
- Проверка репутации программ в Kaspersky Security Network позволяет получить сведения о любом исполняемом файле и принять решение о том, стоит ли его использовать Новинка!
- Интеллектуальная система обновлений загружает обновления только для активных компонентов продукта, что позволяет экономить оперативную память компьютера и сетевой трафик Улучшено!
- Новый интуитивно понятный интерфейс позволяет получить быстрый доступ ко всем функциям и возможностям продукта Новинка!

В состав Kaspersky® Internet Security 2012 входят:
* Антивирус
* Защита от шпионского ПО
* Защита от руткитов
* Анти-Баннер
* Виртуальная клавиатура
* Анти-Фишинг
* Диск аварийного восстановления
* Гаджет рабочего стола

Информация о программе:
Год выпуска: 2011
Размер файла: 149.22
Лекарство: Триал
Язык Интерфейса: Русский/Английский
Совместимость: Windows XP/Vista/7
Скриншот (20.1 Kb)
Категория: Файлы для ПК - Программы ПК
Раздел: Безопасность
Добавил: Argest
Дата: 28 октября 2011, 08:16
Кол-во загрузок: 612
Последнее скачивание: 2 апреля 2022, 18:36
Скачать файл (exe) (149.2 Mb)
Комментарии [0]

Архив файлов
На главную
Поиск

-------

0.095 сек
SQL: 2