COMODO Cleaning Essentials 2.5.242177.201 Final x64 Portable

Скриншот: COMODO Cleaning Essentials 2.5.242177.201 Final x64 Portable

Три программы в одной оболочке!

Comodo Cleaning Essentials - набор инструментов для поиска и очистки от вирусов зараженных компьютеров, а также выявления и приостановки работы небезопасных процессов. Полностью настраиваемый и способен найти и удалить большинство видов угроз. Состоит из мощного антивирусного сканера вирусов, шпионского ПО, руткитов и т.п., инструмента для мониторинга и диагностики системы - Killswitch, и Autorun Analyzer - инструмента для отключения и удаления программ и компонентов, стартуемых при запуске системы. Имеет более расширенное сканирование и методы очистки, которые не представлены в Comodo Internet Security. Не требует установки и может работать со сменных носителей.
Принцип работы Comodo Cleaning Essentials основан на новой антивирусной концепции COMODO - DACS (Распределенное и Совместное Сканирование на основе облачных технологий). При первом запуске подгружаются "белые списки" хеш-сумм (снимков) уже проверенных программ и важных файлов известных поставщиков. Затем начинается сканирование системы и сравнение контрольных сумм проверяемых файлов с теми, что уже были закачены и проверены на валидность серверами Comodo. В случае нахождения неизвестных файлов, автоматически (в режиме он-лайн) происходит их проверка по нескольким десяткам антивирусов разных производителей (проверка производится на компьютерах других пользователей, участвующих в программе ССЕ), и на основании этого выносится вердикт - безопасный проверяемый файл или нет. Если файл опасен, делается его снимок и отправляется в базу Comodo.

Особенности Comodo Cleaning Essentials:
Сканер вредоносных программ - полностью настраиваемый сканер, который находит и удаляет вирусы, руткиты, скрытые файлы и вредоносные ключи реестра и т.д. Предусматривает широкие возможности настройки и использует современные алгоритмы эвристического анализа для выявления малоизученных и неизвестных опасностей. Также способен обнаруживать скрытые драйверы и сервисы, автоматически загружаемые при запуске системы. Присутствуют три режима сканирования: "Разумное", Полное и Выборочное.

KIllswitch - продвинутый инструмент мониторинга активности системы, который позволяет идентифицировать, отслеживать и пресекать любые небезопасные процессы. Также обеспечивает вывод на экран информации о потреблении ресурсов процессора, оперативной памяти, жесткого диска и сетевого трафика.

Autorun Analyzer - инструмент для анализа списка автозагрузки и обнаружения нежелательного ПО среди автоматически запускаемых программ и различных компонентов ОС (расширения оболочки, автоматически загружаемые драйверы, динамические библиотеки DLL, расширения Internet Explorer, сервисы, назначенные задания), которые могут представлять угрозу. Позволяет быстро перейти в то место, откуда запускается интересующее приложение/сервис, будь то папка на диске или ветка реестра.
Возможность принудительного удаления вредоносных файлов\процессов.
Возможность ведения журнала событий.
Функция быстрого ремонта позволяет быстро восстановить важные настройки Windows.

Язык интерфейса: Русский / мульти
Лечение: не требуется FreeWare
Системные требования: Windows XP, Vista, 7, 8/8.1, 10 (x64/64-bit)
Скриншот (17.7 Kb)
Доп.скриншот 1 (344.1 Kb)
Доп.скриншот 2 (298.3 Kb)
md5: 8f04a3b5de745471646a481afe936881
Категория: Файлы для ПК - Программы ПК
Раздел: Безопасность
Добавил: Argest
Дата: 2 декабря 2011, 09:41
Файл обновлён: 5 августа 2018, 11:11
Обновил: Tarkett
Кол-во загрузок: 472
Последнее скачивание: 18 марта 2024, 00:57
Скачать файл (exe) (21.5 Mb)
Комментарии [1]

Архив файлов
На главную
Поиск

-------

0.12 сек
SQL: 3