Nero Micro 11.0.11200

Скриншот: Nero Micro 11.0.11200

Nero 11 позволяет по-новому создавать и предоставлять другим пользователям фотографии, музыку и видео. Вы получите по-настоящему полноценное средство, включающее в себя функции простого и расширенного редактирования видео, инновационную технологию преобразования видеофайлов для просмотра фильмов на любом устройстве, а также возможности прожига и резервного копирования для удовлетворения всех ваших нужд по работе с цифровым содержимым.

Если говорить о прожиге дисков, то следует использовать самые передовые решения в отрасли. Удостоенное наград программное обеспечение Nero Burning ROM известно своим надежным и высококачественным копированием и прожигом дисков CD, DVD и Blu-ray. В приложении содержатся дополнительные возможности, которые превосходят функции простого копирования; например с помощью технологии SecurDisc можно обеспечить самую надежную защиту и читаемость данных. Это единственная программа, которая необходима вам для сохранения ваших файлов и предоставления к ним доступа.

Важнейшие аспекты:

Высококачественный прожиг и копирование дисков, обеспечивающие превосходное воспроизведение
Прожиг дисков CD, DVD и Blu-ray, основанный на простом перетаскивании файлов
Разделение больших файлов для их прожига на нескольких дисках
Надежность чтения данных, несмотря на царапины, возраст и изношенность дисков
Улучшенные уровни безопасности с использованием личных паролей и шифрования
Прожиг долговечных дисков - Эксклюзивный прожиг с использованием Nero SecurDisc 3.0 обеспечивает читаемость дисков даже при наличии на них царапин, их физическом устаревании и изношенности.
Запись на нескольких дисках - С помощью Nero DiscSpan можно разделить файлы большого размера и прожечь их на нескольких дисках.
Копирование аудио с дисков - Без труда создавайте списки воспроизведения или сборники своих любимых песен прямо на компьютере.
Проверка поверхности дисков - Благодаря возможностям SecurDisc, таким как проверка поверхности дисков, вы сможете не просто прожигать диски, но и обеспечивать надежность этой записи.
Копирование дисков - Копируйте без особого труда музыку на компакт-диски, а также HD-фильмы на диски Blu-ray.

Содержание:
Nero Burning ROM
Nero Express
Без VC++ 2010

ОС: Windows XP, Vista, 7 (32-bit / 64-bit).
Язык:Русский.
Скриншот (21.7 Kb)
Доп.скриншот 1 (102.7 Kb)
Доп.скриншот 2 (47.3 Kb)
md5: 1822c3d0431f19c3dd64d77f1e77e125
Категория: Обменник - Файлы для ПК
Раздел: Программы для ПК
Добавил: Tarkett
Дата: 9 февраля 2012, 10:42
Кол-во загрузок: 438
Последнее скачивание: 23 января 2020, 18:55
Скачать файл (exe) (21.2 Mb)
Комментарии [3]

Архив файлов
На главную
Поиск

-------

0.077 сек
SQL: 2