Clipboard Contents - v.3.0.3

Скриншот: Clipboard Contents  - v.3.0.3

Удобный и незамысловатый менеджер буфера обмена. Отслеживает его состояние и при появлении новых данных сохраняет их внутри приложений. Также можно и самому составлять в нем текстовые заметки, которые впоследствии могут быть перенесены в другие приложения.

т автора:
Содержимое истории буфера обмена может быть скопировано туда снова, его можно редактировать, удалять, искать в нем, а также делиться им с другими. Если делиться ссылкой, то она может быть по желанию пользователя сокращена, если установлена программа URLy. Любая ссылка из истории буфера обмена будет быстро обнаружена, и для нее станут доступны дополнительные опции - открыть ее прямо на устройстве или поделиться ей с другими. Поддерживаются ссылки HTTP и Market.
Clipboard Contents можно легко выключить из настроек, если в нем нет необходимости, все параметры программы можно менять там же, чтобы полностью удовлетворить любые потребности пользователя. Слежение за буфером обмена автоматически приостанавливается, когда устройство не используется, что делает программу очень энергоэкономной.

Год выпуска: 2012
Разработчик: Open Box
Совместимость: Android 1.6+
Язык интерфейса: русский
®Root: не требуется
Состояние: Free (вылечена от рекламы, благодарим Usernokiamen)
Скриншот (11.3 Kb)
Доп.скриншот 1 (21.2 Kb)
Доп.скриншот 2 (65.1 Kb)
Категория: Android OS - Программы Android OS
Раздел: Офис
Добавил: MiShutka
Дата: 30 марта 2012, 13:12
Кол-во загрузок: 490
Последнее скачивание: 23 апреля 2023, 22:45
Скачать файл (apk) (133.2 Kb)
Комментарии [0]

Архив файлов
На главную
Поиск

-------

0.096 сек
SQL: 2