Safe Deposit Box v1.03.39

Скриншот: Safe Deposit Box v1.03.39

Safe Deposit Box - это сейф, с помощью которой можно сохранить конфиденциальность и скрыть от посторонних глаз любые файлы, надежно защитив их паролем.
К защите доступны любые типы файлов, будь то важные документы, аудиовидео файлы или фотографии. С Safe Deposit Box, Вы сможете не только защитить важную информацию и файлы, но и организовать их, отсортировав по типу, имени и другим параметрам. Для дополнительной защиты программа криптует Ваши данные на основе современного алгоритма, тем самым не давая возможности просмотреть содержимое защищенных файлов в других устройствах считывания данных.
1. Переносит выбранные файлы в свое хранилище (private/2000A855/store). Примечание. Не пытайтесь перемещать файлы в эту папку с помощью X-plore, программа их просто не увидит.
2. Есть возможность сделать файлы в папке закриптоваными. Таким образом даже войдя в папку хранилища через другой файловик с открытым доступом, содержимое файлов видно не будет, а только названия файлов. Например, фотография не откроется или прочесть документ никто не сможет, увидит только бессмысленный набор знаков.
3. Можно создавать несколько папок на разных дисках. Это означает что можно скрывать на флешке! Для этого нужно создать папки на диске Е. Остальные папки можете удалить (смотри скриншот).
4. Язык только русский (без возможности добавления других языков), остальные удалил. Справка на англ. языке, остальные файлы справок также удалил.
5. Перепаковал с возможностью установки программы на карту памяти. Или на ваш выбор.
6. - Минус программы в том, что невозможно открыть файлы в самом сейфе.
7. Внимание! Удаление программы происходит без запроса пароля в отличие от оригинала! Поэтому, перед удалением проверьте сейф на наличие в нем файлов! Иначе удалится всё! Плюс этого в том, что если даже забыли пароль - можно удалить программу.
Существует более свежая версия, но она требует активацию на сайте и ничем иным, на мой взгляд, не отличается.
--------------------------------------
Переводил системное время на несколько лет вперед, работает. Тест на OS 9.2. Перевод aspirin, то есть мой. Выслушаю предложения по качеству перевода.
--------------------------------------
Производитель: Melon, Inc.
Язык: Русский (только RU)
Программа: Safe Deposit Box v1.03.39
Платформа: Symbian S60 v9.x
Обновление: полная поддержка
Symbian ^3
Статус: ВЗЛОМАН (для желающих купить: 19.90$)
Программа подписана, но необходимо установить на разблокированный смартфон!
Скриншот (18.8 Kb)
Доп.скриншот 1 (20.6 Kb)
Доп.скриншот 2 (15.7 Kb)
Категория: Обменник - Symbian^3
Раздел: Программы Symbian^3
Добавил: aspirin
Дата: 29 апреля 2012, 23:12
Кол-во загрузок: 354
Последнее скачивание: 29 ноября 2018, 22:43
Скачать файл (sis) (92.2 Kb)
Комментарии [3]

Архив файлов
На главную
Поиск

-------

0.102 сек
SQL: 2