Домашняя Фотостудия 15.0 RePack (& Portable) by elchupacabra

Скриншот: Домашняя Фотостудия 15.0 RePack (& Portable) by elchupacabra

Домашняя Фотостудия - программа для редактирования фотографий. Фотостудия открывает неограниченные возможности для полёта вашей творческой фантазии: позволяет быстро улучшать и редактировать фото, просматривать слайд-шоу, добавлять сотни спецэффектов, создавать коллажи, открытки и календари. Домашняя Фотостудия отлично подойдёт как для начинающих, так и для опытных пользователей. Программа проста в освоении и снабжена подробной справочной системой. Теперь всё необходимое для работы с цифровыми фотографиями есть в одной программе.Домашняя Фотостудия создана специально для быстрой и качественной обработки фотографий.
Домашняя Фотостудия создана специально для быстрой и качественной обработки фотографий. Вы сможете улучшать свои снимки одним кликом мыши, ретушировать портреты с помощью специальных кистей, проводить цветокоррекцию, устранять эффект красных глаз, повышать резкость и многое другое!
Программа включает более сотни красивых эффектов, с помощью которых можно преобразить любую фотографию. Она позволяет добавлять фантастические свечения, молнии и туман, имитировать дождь и снег, создавать эффекты акварели, мозаики и старинной фотографии. Домашняя Фотостудия имеет ещё и ряд уникальных фильтров, например, эффекты тоннеля, кубизма и трёхмерной композиции.
Наконец, программа позволяет стильно оформлять фотографии. В комплект "Домашней Фотостудии" входит множество декоративных рамок, масок и оригинальных шаблонов открыток. Кроме того, Вы сможете добавлять свои варианты оформления, используя функцию импорта. Редактор позволяет также создавать красивые календари с вашими фотографиями на любой год или месяц.
Особенности:
- Удобный интерфейс и лёгкость в освоении.
- Быстрый просмотр и улучшение фотографий.
- Огромные возможности для творчества: эффекты, кисти, оформление фото.
- Сотни новых ярких шаблонов в полной версии.
- Оригинальные эффекты
- Создание коллажей
- Открытки и рамки
- Создание календарей, трёхмерные композиции.

Быстрый просмотр фотографий
• Быстрая обработка ваших фотографий. Домашняя Фотостудия создана специально для быстрой и качественной обработки фотографий. Вы сможете улучшать свои снимки одним кликом мыши, ретушировать портреты с помощью специальных кистей, проводить цветокоррекцию, устранять эффект красных глаз, повышать резкость и многое другое!

• Уникальные эффекты и фильтры. Программа включает более сотни красивых эффектов, с помощью которых можно преобразить любую фотографию. Она позволяет добавлять фантастические свечения, молнии и туман, имитировать дождь и снег, создавать эффекты акварели, мозаики и старинной фотографии. Домашняя Фотостудия имеет ещё и ряд уникальных фильтров, например, эффекты тоннеля, кубизма и трёхмерной композиции.

• Стильное оформление фотографий. Ни один редактор фотографий не даёт больше возможностей оформления фотографий! В комплект "Домашней Фотостудии" входит множество декоративных рамок, масок и оригинальных шаблонов открыток. Кроме того, Вы сможете добавлять свои варианты оформления, используя функцию импорта. Редактор позволяет также создавать красивые календари с вашими фотографиями на любой год или месяц!

• Все функции - в одной программе! Домашняя Фотостудия - это настоящий комбайн для работы с цифровыми фотографиями. Вам больше не нужно будет искать отдельные утилиты для решения мелких задач по редактированию, ретуши или оформлению фотоснимков. Просто запустите одну программу - и работайте!

• Невероятно доступно и удобно. Устали от программ со сложным интерфейсом? Мы вас понимаем! Домашняя Фотостудия специально разработана для тех, кто хочет качественно редактировать фотографии прямо сейчас, а не тратить время на длительное обучение. Тысячи пользователей уже сказали нам "Спасибо".Присоединяйтесь!

• Домашняя Фотостудия включает более ста различных эффектов: световые и цветовые, природные и стилизацию, художественные и пластические, оптические и геометрические. Несмотря на огромный выбор эффектов, применять их можно быстро и просто благодаря удобному каталогу эффектов.
Домашняя Фотостудия позволяет легко создать коллаж из десятков фотографий. Это может быть как аккуратный "индекс-принт", так и коллаж в стиле кучи разбросанных фотографий. Каждый коллаж Вы сможете настроить по своему вкусу: выбрать фон, форму фотографий и многое другое.

Особенности RePack\'a:
1. Совмещённые в одном дистрибутиве установка программы или распаковка портативной (PortableApps формат) версии
2. Не требует регистрации (патч pawel97)
3. Подхватывает внешний файл настроек settings.reg (если находится рядом с инсталлятором)

"Тихая" установка с ключами /SILENT или /VERYSILENT (или файлом "Тихая установка.cmd")
Для "Тихой" установки портативной версии дополнительный ключ /PORTABLE=1 (или файлом "Распаковка portable.cmd")

Взлом: привито
Язык интерфейса: Русский
Системные требования: Windows XP | Vista | 7 | 8 | 8.1 | 10
Portable версия
Как из фотографии сделать рисунок. ВИДЕО
http://www.youtube.com/watch?v=rcYUK_A3F5g

Скриншот (16 Kb)
Доп.скриншот 1 (282.6 Kb)
Доп.скриншот 2 (260.4 Kb)
md5: c73ce2cef9683880dd28cd82e94c7f28
Категория: Обменник - Файлы для ПК
Раздел: Программы для ПК
Добавил: Tarkett
Дата: 17 мая 2012, 08:50
Файл обновлён: 7 апреля 2019, 15:36
Обновил: Tarkett
Кол-во загрузок: 814
Последнее скачивание: 9 ноября 2023, 20:51
Скачать файл (rar) (95.3 Mb)
Комментарии [1]

Архив файлов
На главную
Поиск

-------

0.124 сек
SQL: 3