AVG Anti-Virus Free 2014 14.0.4116 Final x64

Скриншот: AVG Anti-Virus Free 2014 14.0.4116 Final x64

Популярный бесплатный антивирус. Быстрое, бесплатное и удобное в использовании антивирусное средство. Обеспечивает высокую производительность компьютера и загрузку обновлений с информацией о самых последних угрозах.

Основные возможности AVG Anti-Virus Free 2013

• Антивирус, антишпион, улучшенный антируктит
Защита от получения и непреднамеренного распространения даже самых опасных вирусов и шпионских программ

• AVG Social Networking Protection (Новая функция AVG)
Защита вас и ваших друзей в социальных сетях

• Улучшенный AVG LinkScanner
Проверка веб-страниц в реальном времени до перехода на них и показ рейтингов безопасности в списке результатов поисковой системы
Основные компоненты AVG Anti-Virus Free 2013

• Anti-Virus (антивирус). Бесплатный антивирус AVG защищает компьютер от вирусов, интернет-червей и троянов.

• Anti-Spyware (антишпион). Антишпион AVG защищает компьютер от шпионского, рекламного и другого вредоносного программного обеспечения.

• Anti-Rootkit (защита от руткитов). Компонент программы Anti-Rootkit позволяет производить поиск руткитов, скрытых в операционной системе.

• Resident Shield. Resident Shield функционирует в фоновом режиме и выполняет сканирование всех файлов, с которыми в данный момент осуществляется работа.

• E-mail Scanner. E-mail Scanner выполняет сканирование входящих и исходящих сообщений электронной почты.

• LinkScanner. LinkScanner обеспечивает комплексную защиту при поиске и просмотре страниц в Интернете. Ваш компьютер защищен от интернет-атак и вы можете определить безопасность посещаемых сайтов.

• Identity Protection. Компонент Identity Protection обеспечивает проактивную защиту от кражи идентификационной информации и сохранность конфиденциальных сведений.

• PC Analyzer. PC Analyzer проанализирует ваш компьютер, чтобы определить проблемы, связанные с ошибками реестра, ненужными файлами, ошибками фрагментации, ошибками дисков и сломанными ярлыками.

• Диспетчер обновлений. Диспетчер обновлений управляет автоматическими обновлениями бесплатного антивируса AVG, выполняемые через Интернет или локальную сеть.

Что нового в 2014 14.0.4116

Улучшения и изменения
A) Дополнительная конфиденциальность: В данной версии был поставлен акцент на неприкосновенности личных данных. Новая версия 2014 не только помогает сохранять в безопасности данные, когда вы онлайн на компьютере, но и еще больше усиливает защиту приватности с новыми компонентами File Shredder и хранилище данных AVG Data Safe.

File Shredder: Обычное удаление файлов не всегда является достаточно безопасным. В некоторых случаях ваши данные могут быть восстановлены. File Shredder надежно удаляет данные, без возможности их восстановления, так чтобы обеспечить конфиденциальных всех важных данных. Файлы удаляются безвозвратно и не могут быть доступны или восстановлены посторонними лицами.

AVG Data Safe - хранилище данных позволяет создавать защищенное паролем зашифрованное хранилище на вашем компьютере для всех важных файлов. Хранилище данных доступно в меню "Компьютер" в главном окне AVG Internet Security.

Созданные хранилища будут автоматически отображаться как диски на вашем компьютере, что позволяет удобно ими пользоваться.

Не хватает выбранного размера созданного хранилища? Просто увеличьте размер уже созданного хранилища, чтобы вместить все необходимые данные.

B) Легкий доступ к мобильным приложениям AVG: Дружественный пользовательский интерфейс предлагает легкий доступ к основным мобильным приложениям AVG. Приложения варьируются от мобильной защиты (AVG AntiVirus Free for Android) до защиты личных данных (AVG Safe Browser for iPhone & iPad) и утилит для оптимизации (AVG Cleaner for Android).

C) Улучшенное обнаружение:
Лучшее обнаружение угроз: Уровень обнаружения постоянно улучшается, чтобы гарантировать защиту. которая идет в ногу с современными интернет-угрозами.

Репутация файлов: Новый антивирус AVG проверяет файлы с помощью облачного сервиса сообщает об уровне распространенности определенных файлов на компьютерах пользователей. Эта информация используется для улучшения возможностей (эвристика, поведенческое обнаружение) обнаружения угроз. Не собирается никакая личная информация, и пользователи должны выбрать программу совершенствования продуктов, чтобы разрешить доступ к данным.

Компонент Anti-Virus: Доработка и оптимизация удаления вредоносных программ антивирусным движком.

Ядро: Оптимизация размера файла базы данных обнаружения. Обновление базы данных с 2013 по 2014 год.

Операционная система: Windows XP/Vista/Win 7.
Язык интерфейса: Мульти/ RUS
Лечение: не требуется
Скриншот (11.9 Kb)
Доп.скриншот 1 (54.9 Kb)
Доп.скриншот 2 (43.3 Kb)
Категория: Файлы для ПК - Программы ПК
Раздел: Безопасность
Добавил: Argest
Дата: 12 июня 2012, 20:34
Файл обновлён: 4 сентября 2013, 15:21
Обновил: Argest
Кол-во загрузок: 860
Последнее скачивание: 7 июля 2021, 13:45
Скачать файл (exe) (136.8 Mb)
Комментарии [12]

Архив файлов
На главную
Поиск

-------

0.124 сек
SQL: 3