BusyBox - Stephen - v.70 Pro

Скриншот: BusyBox - Stephen - v.70 Pro

Приложение для установки BusyBox.

Busybox по сути является набором консольных утилит Linux систем. Необходим, например, для работы app2sd или программ для разгона или чего-нибудь подобного, что требует подключения сторонних модулей ядра. В большинстве кастомных прошивок он уже встроен.

ВИКИПЕДИЯ о BusyBox
КОМАНДЫ для работы с BusyBox

Внимание!
1) В CyanogenMod и MIUI BusyBox уже установлен.
2) Почти во всех кастомных прошивках BusyBox уже установлен. В редких случаях обновление busybox может убить прошивку или привести к неработоспособности некоторых функций, программ.
3) Убедительно советую перед установкой делать nandroid бэкап системного раздела.
4)Перед установкой прочитать
После установки BusyBox предоставьте ей доступ. Она должна закончить сканирование. После сканирования, обратите внимание на то. что можно выбрать методы установки и место установки. Выбирайте место (должно само определить system/xbin) Программа сама определяет место установки и назначает каталог. так же сама. Если стоит в xbin, то и ставит в xbin, так же и с папкой bin. Ставить Normal install и все. Перезагружаетесь. Если не пользуетесь командами, то остальные опции и не трогайте, там более опции для продвинутых. Кстати на кастомах, ставят свой bb и не рекомендуют его менять или обновлять, но если стоит версия 1.19.3, то менять обязательно, так как имеются ошибки. Тогда в этом случае. выбирай Smart Install с галочкой реплейс. Слева увидишь стрелку смотрящую вниз, после сканирования она будет доступна для нажатия. Все остальное не рекомендуется делать, если не знаете как восстановить родной toolbox прошивки - касательно Clean mode. Внимание!!! Во время сканирования, установку делать нельзя!!!Еще раз Внимание!!! Если у вас стояла предыдущая версия программы, я рекомендую удалить программу, удалить её данные (рут-эксплорер /dbdata/databases/ удалить полностью папку: stericson.busybox.donate) удалить с карты памяти телефона файлы (корень внутренней карты): "busybox-stericson" "toolbox-stericson", stericson-ls, далее установить новую версию программы, запустить один раз и просканировав, ничего не делать. Перезагрузить телефон. Теперь можно просканировать и установить свежую версию busybox. Все это потому что программа запоминает внесенные данные прошлых версий. Подозреваю на запись в файл - stericson-ls, поэтому лучше удалить все три. После, программу можно удалить, если мешает.


Список изменений:
Improved the performance of the application.
Improved loading times.
Made /su/xbin default location if it exists.
Fixed issues with auto-update, also increasing performance.
=======
BusyBox installer v.38 Pro Final | Rus
====
Дата выпуска: 2016
Разработчик: Stephen (Stericson)
Домашняя страница
Google Play Market
Версия ОС: Android 1.6 +
Язык интерфейса: Рус
®Root: Необходимы!
Состояние: Full
Скриншот (7.2 Kb)
Доп.скриншот 1 (11.2 Kb)
Доп.скриншот 2 (11 Kb)
Категория: Android OS - Программы Android OS
Раздел: Система
Добавил: Taurus
Дата: 28 ноября 2012, 11:38
Файл обновлён: 29 марта 2019, 23:04
Обновил: Avapro
Кол-во загрузок: 5887
Последнее скачивание: 24 декабря 2023, 05:32
Скачать файл (apk) (4 Mb)
Комментарии [17]

Архив файлов
На главную
Поиск

-------

0.084 сек
SQL: 3