Thumba Photo Editor v.3.7.0.0

Скриншот: Thumba Photo Editor v.3.7.0.0

Разработчик: thumba
Распространение: Бесплатно

Программа представляет вам пока самый продвинутый фоторедактор для WP-устройств. В фоторедакторе на данный момент пока доступно около 50 различных фотоэффектов, которые можно применить к фотографиям и изображениям. В приложение есть встроенный фото-анализатор, который может просканировать предлагаемую фотографию и выставить для нее наилучшие параметры.
Так же доступны дополнительные функции: изменение размера, обрезка, поворот, зеркальное отображение, добавление цветовых границ или гранж-кадров, удаление эффектов красных глаз и т.д. При использовании функции "автокоррекция" используются следующие параметры: нормализация яркости, контрастности, оттенков, насыщенности, резкости, экспозиции, баланса белого, теней, света, оттенков серого, удаление шумов, пастеризация, раскраска и т.д.
На фотографии можно наложить различные эффекты: такие как HDR, смягчение портрета, обработка дефектов кожи, 3D очки, Velvia, lomo, черно и белые цвета, винтаж, старая фотография, эффект сдвига и наклона, блики, карандашный рисунок, увеличение размытости, кросс-процессинг и т.д. Естественно, к фотографиям можно добавлять GPS-метки и заметки.


Совместимость: Windows Phone 7-8
Скриншот (7.5 Kb)
Доп.скриншот 1 (37.5 Kb)
Доп.скриншот 2 (33.5 Kb)
Категория: Обменник - Windows Phone 7-8
Раздел: Программы Windows Phone 7-8
Добавил: Ser077
Дата: 20 декабря 2012, 16:12
Кол-во загрузок: 144
Последнее скачивание: 12 августа 2020, 22:05
Скачать файл (xap) (1.1 Mb)
Комментарии [0]

Архив файлов
На главную
Поиск

-------

0.082 сек
SQL: 2