Fruit Shoot - v.1.05

Скриншот: Fruit Shoot - v.1.05

Fruit Shoot – это отличная аркада от Words Mobile, в которой Вам предстоит научится стрелять с лука и отточить свое мастерство до автоматизма. Теперь стрелять с лука можно и без лука, а прямо из своего смартфона под управлением Android. Почувствуй себя настоящим Робин Гудом, который без каких либо проблем сможет попасть в любую мишень, даже если нужно попасть в яблоко на голове человека.

В реальной жизни стрелять из лука в сторону реального человека очень опасно, поэтому это можно делать в игре, не подвергая опасности никого. Мишенью будет яблоко и оно будет находится на голове человека, поэтому нужно максимально сконцентрироваться перед выстрелом. В случае удачного выстрела, Вы перейдете на новый уровень, а вот каждый промах будет опускать игру на уровень ниже. По мере прохождения игры у Вас будут постоянно улучшатся навыки, что позволит вести более точную игру.

Все любители экстремальной стрельбы и точности могут смело устанавливать Fruit Shoot себе на девайс. Особого интереса игре придает оружие, а именно лук, ведь сегодня этот вид оружия все меньше оказывается в поле зрения, это оружие становится экзотикой..
Совместимость ОС: v2.0+
Язык интерфейса: английский
®Root: не требуется
Тест и скриншоты - Samsung Galaxy Tab
2 10.1 P5100 16Gb
Скриншот (12.8 Kb)
Доп.скриншот 1 (614.3 Kb)
Доп.скриншот 2 (625.5 Kb)
Категория: Обменник - Android OS
Раздел: Игры Android OS
Добавил: No_name
Дата: 6 января 2013, 10:39
Кол-во загрузок: 501
Последнее скачивание: 8 февраля 2022, 15:18
Скачать файл (apk) (5 Mb)
Комментарии [1]

Архив файлов
На главную
Поиск

-------

0.115 сек
SQL: 2