Pandemonium 3D

Скриншот: Pandemonium 3D

Превосходная трехмерная игра, некогда выпущенная эксклюзивно для Nokia N-Gage. Теперь в нее могут играть и владельцы других телефонов. Волшебная история рассказывает о гигантском монстре, угрожающем небольшому городу. Чтобы найти решение, два героя отправляются на поиски Колодца Желаний.
Точнее говоря, в игре один герой и одна героиня - шут Фергус и красавица Никки. Фергус неплохо умеет сражаться, а Никки дано искусство супер-прыжков. Именно так и нужно использовать эту сладкую парочку. В поисках Колодца Желаний они забредают в совершенно невероятные развалины. Отличные, нестандартные уровни - их словно создавал Сальвадор Дали. Несмотря на это, игра легка в освоении. Особенно интересны поединки с боссами, которые отличаются от прочих монстров не только размерами, но и стилями боя. Да, эту игру совершенно можно назвать шикарной!

Внимание! Если игра потребует подключение к инету - нажмите отмену.


Как вы уже наверное поняли это снова мод и репак, только не очередной программы, на сей раз игры. Да и причем какой игры!

Ставете, наслаждаетесь тем что все в одном сис плюс красивая иконка! Уровни качать не надо, они все здесь, но если будет пытаться вас наклонить, нажмине отклонить.
При удалении, так же все удалится и не надо будет ни куда лезть.

Необходимо устанавливать на хакнутый смарт или подписать личным сертификатом.

- Запаковал и модифицировал: motix he matix (: aka allOKay

P, s
Перенос с соседнего сайта .
Скриншот (38.1 Kb)
Доп.скриншот 1 (42.1 Kb)
Доп.скриншот 2 (33.7 Kb)
md5: 7a0beaf62f8d792e18d1e2b9039a9be0
Категория: Обменник - Symbian OS 9-9.3
Раздел: Игры OS 9-9.3
Добавил: Kac21
Дата: 9 мая 2013, 09:35
Кол-во загрузок: 837
Последнее скачивание: 26 марта 2024, 22:23
Скачать файл (sis) (22.8 Mb)
Комментарии [4]

Архив файлов
На главную
Поиск

-------

0.092 сек
SQL: 2