UltraSurf v19.02 portable

Скриншот: UltraSurf v19.02 portable

Взлом Китайской стены!

Ultrasurf - бесплатное приложение, которое позволит пользователям посещать любые интернет-сайты, включая те ресурсы, которые были запрещены корпоративными политиками или государственной цензурой. Кроме того, предлагаемая утилита пригодится тем обитателям глобальной сети, которые хотели бы сохранить в тайне свою web-активность. Программа, изначально создаваемая для интернет-пользователей из Китая, не имеющих доступа к ряду сервисов и сайтов, предоставит надежный туннель сквозь межсетевые экраны, обеспечит надежное шифрование передаваемых данных.

Особенности приложения:
• Полностью анонимный серфинг. Ваш IP-адрес не будет регистрироваться на сайтах, а по завершении сеанса работы Ultrasurf без напоминаний очистит кэш браузера и список посещенных страниц, а также удалит элементы cookies, сохраненные на локальном жестком диске.
• Возможность посещения любых сайтов. Независимо от своего текущего местоположения пользователи смогут заходить на сайты, недоступные для конкретного региона.
• В отличие от бесплатных VPN-сервисов, программа не создает дополнительной нагрузки на каналы связи. Пользователи смогут одновременно загружать файлы и путешествовать по просторам всемирной паутины, не наблюдая заметного снижения скорости соединения. Программа также может похвастаться весьма скромными аппетитами в отношении системных ресурсов.
• При запуске программа UltraSurf автоматически откроет окно Internet Explorer и отобразит поисковую страницу UltraSurf Это особый URL (без доменного имени высшего уровня, такого как .com или .net), который работает только в сети UltraSurf. Если все работает, Вы можете быть уверены что программа UltraSurf работает корректно через SSL-кодированный канал. Теперь Вы можете начать просмотр web страниц, например, используя окно Internet Explorer, запущенное ранее программой UltraSurf.
• Ultrasurf автоматически создает в вашей системе прокси-сервер и настраивает обозреватель Internet Explorer для работы с этим прокси-сервером. Будьте внимательны - программа шифрует только тот трафик, который бел передан прокси-серверу браузером. Трафик всех остальных программ, например, программ для обмена мгновенными сообщениями или Skype, зашифрован не будет.
Возможна работа с другими браузерами кроме IE. Для этого нужно установить в настройках браузера HTTP Proxy: 127.0.0.1 и Port: 9666, или можно этого не делать.

Язык: Англ (знание не требуется)
Лицензия: FreeWare
Системные требования: Windows® XP/Vista/7/8/8.1/10
Оф сайт: Ссылка
Скриншот (13.8 Kb)
Доп.скриншот 1 (33.1 Kb)
Доп.скриншот 2 (54.3 Kb)
md5: 7d93326544066d838092992d766e642f
Категория: Файлы для ПК - Программы ПК
Раздел: Интернет
Добавил: Tarkett
Дата: 1 августа 2013, 23:59
Файл обновлён: 29 июня 2019, 10:50
Обновил: Tarkett
Кол-во загрузок: 1161
Последнее скачивание: 8 декабря 2023, 20:16
Скачать файл (rar) (5.7 Mb)
Комментарии [9]

Архив файлов
На главную
Поиск

-------

0.09 сек
SQL: 3