F-Secure Anti-Virus (2014)

Скриншот: F-Secure Anti-Virus (2014)

Антивирус F-Secure 2014 защищает ваши личные данные в режиме онлайн. Быстрая и легкая антивирусная программа не мешает работе компьютера во время защиты.

Вирусы и шпионские программы не всегда просят вашего разрешения, прежде чем установиться на компьютер. На сегодняшний день большинство вредоносных программ попадают на компьютер незаметно - через Интернет. F-Secure Anti-Virus 2014 является обязательным средством защиты, обеспечивающим необходимый уровень безопасности системы Windows.

Новое в F-Secure Anti-Virus 2014
• Улучшенная защита: обновленная технология DeepGuard, защита сети в режиме реального времени и другие методы проактивной защиты от вредоносных программ с помощью многоуровневой системы безопасности.
• Антивирусное решение стало более простым и легким в использовании. Упрощенный процесс установки выполняется с минимальным участием пользователя. Новые кнопки запуска предлагают легкий доступ к любым компонентам и функциям защиты.
• Оптимизирован для мобильного Интернета. Автоматически оптимизирует систему безопасности при использовании мобильного доступа к Интернет в пределах домашней сети и в роуминге.

Основные возможности F-Secure Anti-Virus 2014
- Защита от вирусов и шпионских программ с помощью антивируса, антишпиона, антивирусного сканера электронной почты, анти-руткита Blackligh и технологии DeepGuard проактивной защиты от новых и неизвестных угроз (угроз "нулевого дня").

Windows: 8.1 / 8 / 7 / Vista / XP 32|64-bit
Язык интерфейса: Multi / Русский
Лекарство: лицензия на 1 год(онлайн-установка)
Скриншот (9.6 Kb)
Доп.скриншот 1 (71.2 Kb)
Доп.скриншот 2 (53.3 Kb)
Категория: Файлы для ПК - Программы ПК
Раздел: Безопасность
Добавил: Argest
Дата: 11 сентября 2013, 12:51
Кол-во загрузок: 71
Последнее скачивание: 16 мая 2023, 11:09
Скачать файл (exe) (1 Mb)
Комментарии [0]

Архив файлов
На главную
Поиск

-------

0.118 сек
SQL: 2