Polaris Office + PDF v7.1.0 [Pro]

Скриншот: Polaris Office + PDF v7.1.0 [Pro]

POLARIS Office 5 - приложение которое поможет вам создать и редактировать офисные документы на экране вашего телефона или планшета. POLARIS Office 5 поддерживает документы Microsoft Word, Excel, PowerPoint, Adobe PDF. Имеет собственный файловый менеджер для удобного поиска офисных документов на вашей SD карте, а так же поддержку "избранного".

Если вы ищете приложение, благодаря которому очень удобно читать и редактировать документы самых различных форматов непосредственно с Android-смартфона, для вас хорошая новость – вы его уже нашли. Polaris Office 5.0 позволяет работать не только с документами, но и презентациями, и таблицами. Иными словами, каждый владелец смартфона получает офисный пакет с тем же набором функций, который он имеет на своем персональном компьютере.

При первом же использовании Polaris Office пользователь оценит очень приятный и удобный интерфейс, который стал еще лучше, нежели в прошлых версиях приложения. Порадует Polaris Office также и своим быстродействием, что позволит сэкономить немало времени на более приятные моменты жизни, нежели работа. Но главным преимуществом является возможность работы с документами и презентациями в любое время и в любом месте. К тому же, Polaris Office совершенно не коверкает структуру документа, сохраняя его таким, какой он есть, а потому этот же файл, созданный через установленное в смартфоне приложение, может быть с успехом отредактирован на персональном компьютере.

Презентации Power Point, электронные таблицы Excel и текстовые документы Word теперь доступны для чтения и редактирования для каждого пользователя смартфона, у которого установлено приложение Polaris Office.

* Про особенности разблокированы (включает серверные функции, требует регистрации)

Год выпуска: 2013
Разработчик: INFRAWARE, INC.
Совместимость: Android 4+
Язык интерфейса: русский
®Root: не требуется
Состояние: Free
Скриншот (12.7 Kb)
Доп.скриншот 1 (33.1 Kb)
Доп.скриншот 2 (47.3 Kb)
md5: d4c6910ee1e5bf10b3a78b4a559389ab
Категория: Android OS - Программы Android OS
Раздел: Офис
Добавил: Argest
Дата: 14 ноября 2013, 19:27
Файл обновлён: 11 декабря 2015, 17:36
Обновил: Algis
Кол-во загрузок: 1243
Последнее скачивание: 17 января 2024, 00:33
Скачать файл (apk) (46.4 Mb)
Комментарии [3]

Архив файлов
На главную
Поиск

-------

0.118 сек
SQL: 3