Star Ocean Rus.Smc Ром игровой приставки Супер Нинтендо (SNES)

Скриншот: Star Ocean Rus.Smc Ром игровой приставки Супер Нинтендо (SNES)

Star Ocean - одна из лучших РПГ на Super Nintendo.
В игрушке великолепная графика, музыка и геймплей.
Все детали выполнены по высшему разряду.
Ссылка на Эмулятор для Symbian OS 9.1-9.4:
http://profismart.org/f-108526.php
Куча персонажей, более 600 вещей и специальных предметов. Различные умения и навыки позволяющие улучшать (комбинировать) и создавать (крафтить, копировать, ковать. Приготовлять зелья, ювелирные украшения, зелья т.д и т.п)
Каждый персонаж обладает индивидуальными способностями, которые, он, лучше других может использовать.
Star Ocean не только перенял практически все плюсы своего "идейного предшественника"Tales of Phantasia, но и развил их, а также дополнил невиданными для своего времени инновациями. Геймплей частично нелинейный: не в том смысле, что вам дана свобода действий, а в том, что в течение игры вам предстоит делать множество выборов различного свойства, начиная от выбора ответов в диалогах и не заканчивая выборами действий в сюжетных моментах. Это повлияет на то, кто присоединится к вам и какую концовку (а вернее, ее детали...) вы можете получить. Половина персонажей является взаимоисключающими, к тому же наличествует система взаимоотношений между персонажами, определяющая их симпатии/антипатии друг к другу, которые опять-таки влияют на детали концовки. Изменяются они в процессе мелких, малозначительных на первый взгляд событий, происходящих во время Private Action`a в городах - когда персонажи разбредаются по городу по своим делам, и разговор с ними в этот момент может привести к порой очень смешным результатам. Игрушку можно охарактеризовать, как "must play"! Если у вас ненароком завалялось несколько десятков часов свободного времени, и вы хотите погрузиться в пусть и не блещущий красотами трехмерности, но интересный и завлекательный мир, попробуйте Star Ocean, гарантированно, что заложенные в игру возможности заставят вас засесть за нее хотя бы еще один раз.
Перевод на русский язык:
Бабусяся .shut.
Требование:
Наличие эмулятора для своей операционной системы.
18 мегабайт свободной оперативной памяти
От себя, хочется добавить. Игре 19 лет, а ни одна, на современных мобильных телефонах, не может стоять и рядом с таким шедевром. .hz.
Скриншот (126.2 Kb)
Доп.скриншот 1 (29.1 Kb)
Доп.скриншот 2 (25.8 Kb)
md5: 00e12e0a27524fde69a355208801630e
Категория: Обменник - Symbian OS 9-9.3
Раздел: Игры OS 9-9.3
Добавила: LADY MiLLiON
Дата: 24 ноября 2013, 18:00
Кол-во загрузок: 735
Последнее скачивание: 10 марта 2024, 11:34
Скачать файл (zip) (5 Mb)
Комментарии [1]

Архив файлов
На главную
Поиск

-------

0.102 сек
SQL: 2