CorelDRAW Graphics Suite X7 17.1.0.572 (x64/64-bit)

Скриншот: CorelDRAW Graphics Suite X7 17.1.0.572 (x64/64-bit)

CorelDRAW Graphics Suite X7 - новый графический пакет, позволяющий уверенно продвигать вперед любой графический проект. Точные инструменты, лучшая на рынке совместимость файлов и обновленное содержимое помогут воплотить творческие идеи в профессиональные результаты, начиная от красочных логотипов и вывесок до необыкновенных маркетинговых материалов и привлекательной интернет-графики.
В его состав входят редактор векторной графики CorelDRAW X7, редактор растровой графики PHOTO-PAINT X7, программа для преобразования растровых изображений в векторные Corel PowerTRACE X7, программа для создания скриншотов Corel CAPTURE X7, а также электронная книга по работе с пакетом CorelDRAW Handbook. Этот пакет сочетает в себе полный набор великолепных возможностей дизайна, скорость и простоту в использовании.
Пакет предоставляет полный набор инструментов для создания иллюстраций, логотипов, брошюр, бюллетеней, рекламных объявлений, буклетов и рекламных щитов и является оптимальным графическим решением. Данный программный пакет прекрасно подходит для создания новых тенденций в индустрии моды и разработки дизайнерской одежды. Создавать замысловатые рисунки и распределять их по полю изображения вам поможет мощный арсенал инструментов. CorelDRAW и Corel PHOTO-PAINT заметно расширили свои возможности в сравнении с предыдущими версиями и аналогами программного обеспечения этой отрасли.
Некоторые функции программы:
• Модернизированный интерфейс пользователя
• Возможность обмениваться идеями с коллегами и клиентами в реальном времени
• Усовершенствованное и мощное решение для преобразования растрового изображения в векторную графику
• Обеспечение максимального соответствия цветов в приложениях Corel и Microsoft
• Обеспечение соответствия цветов в приложениях Corel и Adobe
• Улучшенная интеграция с системой Windows Vista
• Измененное диалоговое окно «Создать из шаблона»
• 80 профессиональных шаблонов
• Новые, редактируемые материалы
• Ускоренный процесс верстки и редактирования текста
• Форматирование текста в реальном времени
• Зеркальное отражение текста абзаца
• Поддержка файлов RAW
• Выпрямление изображений
• Информация в виде гистограмм
• Усовершенствованное диалоговое окно «Цветовая кривая»
• Готовые размеры страницы

Что нового в CorelDRAW X7:
Переработанный, полностью настраиваемый интерфейс. Мы оптимизировали инструменты и параметры настройки таким образом, что теперь они отражают особенности вашего рабочего процесса и могут быть размещены именно там, где нужно. Чтобы быстро приступить к работе, нужно выбрать подходящее рабочее пространство (мы предлагаем рабочее пространство по умолчанию (Default), а также упрощенное и классическое (Classic) рабочие пространства), а затем с помощью функции быстрой настройки отладить набор инструментов и панели свойств в соответствии с вашими предпочтениями.

Улучшенные рабочие пространства. Несколько новых готовых рабочих пространств помогут эффективно организовать и расположить нужные инструменты в пределах легкой досягаемости. К вашим услугам рабочие пространства «Макет страницы» и «Иллюстрация», а также возможность воссоздать настройки Adobe Photoshop или Illustrator в рабочем пространстве - это облегчит переход от Creative Suite к CorelDRAW.

Полный контроль над заливками и прозрачностью. Для CorelDRAW Graphic Suite X7 был разработан наш самый мощный модуль заливки, который обеспечивает полный контроль над фонтанной заливкой и заливкой растровым и векторным узором. Теперь можно создавать эллиптическую и прямоугольную фонтанные заливки, настраивать уровень прозрачности отдельного цвета фонтанной заливки и повторять фонтанную заливку внутри объекта.

Заливки растровым и векторным узором. Улучшенные интерактивные элементы управления в окне настройки «Свойства объекта» позволяют быстро находить, просматривать, применять и изменять заливки векторным и растровым узором. Также можно сохранять созданные вами заливки в новом формате .FILL для дальнейшего использования и обмена с другими пользователями.

Удобный предварительный просмотр шрифтов и расширенные параметры настройки символов. Вы сможете найти подходящий шрифт для любого проекта. Новое окно настройки «Применение шрифта» предлагает функцию предварительного просмотра различных шрифтов и позволяет экспериментировать с ними. Кроме того, переработанное окно настройки «Вставка символа» автоматически отображает все знаки, символы и глифы, которые ассоциируются с выбранным шрифтом, что значительно упрощает задачи поиска и вставки в документ этих элементов.

Специальные эффекты и расширенные возможности редактирования фото. Corel PHOTO-PAINT X7 предлагает новые специальные эффекты: четыре новых, чувствительных к нажиму инструмента размытия - «Размазывание», «Завихрение», «Притягивание» и «Отталкивание», а также новые эффекты камеры - «Боке», «Цветность», «Машина Времени» и «Сепия», которые позволяют придать изображениям уникальный вид. Расширенная поддержка форматов RAW более 300 моделей камер открывает дополнительные возможности работы с изображениями.

Точные инструменты рисования и макетирования. Убедитесь в том, что каждый элемент на странице расположен именно там, где нужно, с улучшенными средствами создания макетов. Новые направляющие позволяют быстрее располагать объекты, отображаясь в процессе работы вместе с предлагаемыми вариантами выравнивания относительно других объектов. Новые опции размещения абриса позволяют уточнить, будет ли абрис расположен внутри объекта, снаружи объекта, или же в равной степени с обеих сторон границы объекта.

Поддержка дисплеев высокого разрешения и режима работы с несколькими мониторами. С новой поддержкой режима работы с несколькими мониторами перемещение документов перестало быть проблемой. Теперь можно откреплять ваши проекты, окна настройки и панели инструментов и перетаскивать их за пределы окна приложения. Кроме того, приложения пакета были оптимизированы для работы в режиме высокого разрешения, что обеспечивает отображение четких, легко читаемых элементов пользовательского интерфейса на мониторах высокого разрешения.

Генератор QR кодов. Создавайте уникальные QR-коды и добавляйте их в ваши проекты в качестве инструмента мобильного маркетинга. Используйте текст, изображения и цветовые стили для придания QR-кодам задуманного вида. Ваш QR-код может гармонировать с общим дизайном, а может и противоречить ему - варианты бесконечны! Встроенная функция проверки позволит убедиться, что QR-код работает и может быть расшифрован при помощи смартфона с установленным приложением для сканирования.

Встроенный Контент-центр. Откройте для себя интерактивное онлайн-хранилище Контент-центр, полностью интегрированное с приложениями пакета. Вы можете обмениваться векторными, растровыми и фонтанными заливками с членами сообщества пользователей CorelDRAW прямо в приложении. Почерпните вдохновение, продемонстрируйте ваши произведения и отдайте свой голос за понравившиеся работы.

Учебные материалы и советов экспертов. Неважно, являетесь ли вы профессионалом в области графики или начинающим дизайнером, - всегда найдется что-то новое, что стоит изучить. Наша растущая библиотека динамичных учебных материалов, включая видеоуроки, вебинары и советы экспертов, придет вам на помощь. Кроме того, окно советов CorelDRAW предлагает доступ к коллекции обучающих видеоматериалов и советов прямо в приложении.

Простое редактирование гармонии цветов. С улучшенным окном настройки «Цветовые стили» стало еще легче просматривать, сортировать и редактировать цветовые стили и гармонии цветов. Теперь можно указать значение яркости и сохранить исходные значения насыщенности и оттенка в процессе настройки цвета. С новыми правилами гармонии можно привязать все цвета гармонии к системе, основанной на правиле. Это позволяет модифицировать цвета, сохраняя при этом гармонию в целом.

Профессиональный веб-дизайн без усилий. Corel Website Creator поможет вам в разработке веб-сайтов. Десятки новых шаблонов и стилей SiteStyles, расширенная поддержка CSS3 и новые возможности HTML5 позволяют быстро проектировать, создавать и поддерживать привлекательные интерактивные веб-сайты, не имея навыков программирования.

Совместимость с новейшими форматами файлов. Какого бы формата ни был файл, в CorelDRAW Graphics Suite X7 с ним можно работать: мы предлагаем поддержку более 100 форматов файлов, включая новейшие форматы AI, PSD, PDF, JPG, PNG, SVG, DWG, DXF, EPS, TIFF, DOCX и PPT, а также расширенную поддержку файлов RAW более 300 моделей камер.

Высококачественный безгонорарный контент. Придайте вашим проектам уникальный вид с помощью обширной коллекции контента, которая включает 10 000 безгонорарных картинок и цифровых изображений, 1000 шрифтов, 350 шаблонов, 800 рамок и узоров и многое другое.

Приложения для мобильных устройств. Новое бесплатное iOS-приложение Patterns позволяет создавать растровые узоры на основе цифровых фотографий. Узоры затем можно сохранять в новом формате FILL для дальнейшего использования в CorelDRAW, а также обмениваться ими через Facebook или по электронной почте. Новое приложение Designs для Windows 8 предлагает простой способ находить изображения, а также обмениваться ими. Designs можно использовать для поиска нужных материалов в коллекциях iStockPhoto, fotolia, Flickr и галереях CorelDRAW.com. Понравившиеся изображения можно сохранять для быстрого доступа и дальнейшего использования.

Язык интерфейса: Русский
Лечение: кейген
Системные требования: Windows 8/8.1 или Windows 7 с пакетом обновления последней версии
Пароль на архив: pr)of5is6ma;rt
Скриншот (15.5 Kb)
Доп.скриншот 1 (154.4 Kb)
Доп.скриншот 2 (160.2 Kb)
Категория: Обменник - Файлы для ПК
Раздел: Программы для ПК
Добавил: Tarkett
Дата: 18 июня 2014, 15:38
Кол-во загрузок: 199
Последнее скачивание: 28 января 2024, 13:45
Скачать файл (exe) (178 b)
Комментарии [5]

Архив файлов
На главную
Поиск

-------

0.13 сек
SQL: 2