AnyDesk 8.0.7 Portable

Скриншот: AnyDesk 8.0.7 Portable

AnyDesk - отличное инновационное приложение от команды немецких разработчиков AnyDesk Software для удаленного доступа к нужному Вам компьютеру. Отличительной особенностью этого инструмента является высокая производительность соединения, которая позволяет качественно, быстро, удобно и комфортно администрировать на удаленной машине без видимых задержек. Теперь нет необходимости постоянно что-то копировать со своего ПК для использоваться нужной информацией где-нибудь в пути или командировке:

AnyDesk обеспечивает легкий доступ ко всем файлам, папкам, фотографиям, музыке и т.д. на Вашей домашней, офисной или рабочей машине. И все это оформлено в интуитивно понятном и простом интерфейсе без необходимости сложной настройки конфигурации, с чем справится даже абсолютный новичок вообще не владеющий основами администрирования. Разработчики обещают, что применяемая в этой программе технология TLS 1.2 обеспечит полную конфиденциальность и безопасность доступа к удаленному ПК, а двухсторонняя зашифрованная авторизация дает уверенность, что соединение будет осуществлено именно с требуемым рабочим местом. В целом, AnyDesk открывает действительно широкие возможности использования не только в качестве простого доступа к своим файлам с другого ПК, но также позволит вести продуктивную совместную работу команды в Интернете, или значительно упростить процесс наладки и настройки удаленных компьютеров системным администраторам, когда нет возможности сделать это непосредственно.
Далее:
Дополнительная информация:
Группа сотрудников TeamViewer ушла из компании, чтобы основать собственную фирму. Недавно они выпустили свой первый продукт - программу для удалённого управления десктопом AnyDesk.
Разработчики уверяют, что сделали «самую быструю программу для удалённого управления рабочим столом на рынке». AnyDesk показывает высокую производительность благодаря проприетарному видеокодеку DeskRT, специально оптимизированному для передачи графического интерфейса ОС.
Во время работы DeskRT передаёт только изменившиеся участки экрана, что существенно экономит трафик и уменьшает задержки.
Чтобы подтвердить эти заявления, разработчики опубликовали результаты сравнительного тестирования шести RDP, включая AnyDesk 1.0.0 beta, TeamViewer 9.0.28223, Screenhero 0.14.1.1, Splashtop Streamer 2.5.8.4 (A), Splashtop Personal 2.4.5.2 и Google Remote Desktop 35.0.1916.38.
AnyDesk с показателем 59, 9 fps на голову превосходит всех конкурентов. У ближайшего преследователя (Splashtop) результат 30 fps, а у TeamViewer - 25, 4 fps.
Задержка в GDI составляет 16, 5 мс, у Splashtop - 66, 5 мс, у TeamViewer - 86, 5 мс.
За одну минуту работы AnyDesk передал 1, 44 и 1, 4 МБ трафика (Aero/GDI), в то время как Splashtop - 3, 11 и 6, 54 МБ, соответственно.
Пока что выпущена первая версия AnyDesk только для Windows, разработчики обещают версии для Linux и Mac в ближайшем будущем.

Особенности:
Без границ
С AnyDesk файлы и про­грам­мы из ва­ше­го ком­пью­те­ра все­гда и везде будут на­хо­дить­ся у Вас под рукой. Все ли важ­ные файлы ско­пи­ро­ва­ны? Мо­же­те ли Вы с по­мо­щью но­ут­бу­ка ис­поль­зо­вать про­грамм­ное обес­пе­че­ние на Вашем офис­ном ком­пью­те­ре, в том числе на­хо­дясь в по­езд­ке? Что слу­чит­ся, если кто-то по­хи­тит Ваш но­ут­бук со всей кон­фи­ден­ци­аль­ной ин­фор­ма­ци­ей? Дей­стви­тель­но ли Вы хо­ти­те до­ве­рить Ваши важ­ные сек­рет­ные ком­мер­че­ские све­де­ния об­лач­ным сер­ви­сам? Те­перь Вам не стоит об этом вол­но­вать­ся.
Наша мировая сеть серверов повсеместно обеспечит Вас безопасным и максимально быстрым соединением.

Без ограничений скорости
За­пу­сти­те режим турбо. AnyDesk с по­мо­щью DeskRT под­клю­чит ви­део­ко­дек но­во­го типа, спе­ци­аль­но раз­ра­бо­тан­ный для пе­ре­да­чи со­дер­жи­мо­го экра­на. Бла­го­да­ря ему AnyDesk да­ле­ко по­за­ди остав­ля­ет все име­ю­щи­е­ся на дан­ный мо­мент на рынке про­грам­мы ди­стан­ци­он­но­го ад­ми­ни­стри­ро­ва­ния и сов­мест­но­го управ­ле­ния экра­ном по таким па­ра­мет­рам как ско­рость и ка­че­ство изоб­ра­же­ния.
Наши сер­ве­ры де­ла­ют став­ку на тех­но­ло­гию Erlang, раз­ра­бо­тан­ную спе­ци­аль­но для круп­ных и от­ка­зо­устой­чи­вых те­ле­фон­ных сетей. Это де­ла­ет AnyDesk очень на­деж­ной про­грам­мой. Таким об­ра­зом, наше ре­ше­ние до­ступ­но для Вас все­гда, когда Вам это необ­хо­ди­мо.

Без головоломок
Мы верим, что ка­че­ствен­ное про­грамм­ное обес­пе­че­ние по­вы­сит Вашу про­из­во­ди­тель­ность. AnyDesk про­сто вы­пол­ня­ет свою ра­бо­ту в фо­но­вом ре­жи­ме, не со­зда­вая Вам помех. Прак­ти­че­ские за­да­чи, для вы­пол­не­ния ко­то­рых стан­дарт­ные про­грам­мы ди­стан­ци­он­но­го ад­ми­ни­стри­ро­ва­ния были неудоб­ны­ми, на­при­мер CAD, ви­део­мон­таж либо мно­го­ча­со­вая непри­нуж­ден­ная ра­бо­та с ис­поль­зо­ва­ни­ем офис­но­го про­грамм­но­го обес­пе­че­ния, не яв­ля­ют­ся про­бле­мой, если под рукой име­ет­ся AnyDesk.
Несмот­ря на всю эту раз­но­сто­рон­ность AnyDesk яв­ля­ет­ся уди­ви­тель­но про­стой в об­слу­жи­ва­нии: все функ­ции легко до­ступ­ны с по­мо­щью несколь­ких кли­ков на ин­ту­и­тив­но по­нят­ной па­не­ли управ­ле­ния.

Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие
Лечение: не требуется
Системные требования: Windows® XP, Vista, 7, 8, 10, 11
Оф сайт, сравнение версий: Ссылка
Скриншот (19.8 Kb)
Доп.скриншот 1 (79.9 Kb)
Доп.скриншот 2 (82.1 Kb)
Категория: Файлы для ПК - Программы ПК
Раздел: Интернет
Добавил: Tarkett
Дата: 9 августа 2014, 02:22
Файл обновлён: 17 января 2024, 23:54
Обновил: Sem70
Кол-во загрузок: 1050
Последнее скачивание: 25 апреля 2024, 12:41
Скачать файл (exe) (5 Mb)
Комментарии [5]

Архив файлов
На главную
Поиск

-------

0.106 сек
SQL: 3