UC Browser 7.0.185.1002.4601(Build1801021540)

Скриншот: UC Browser 7.0.185.1002.4601(Build1801021540)

UC Browser для ПК - версия популярного мобильного браузера для настольных компьютеров под управлением ОС Windows. Этот web-обозреватель использует в работе 2 движка - Chromium (Google Chrome) и Trident (Internet Explorer), позволяя при необходимости быстро переключаться между ними.
Что сразу бросается в глаза, так это стильный дизайн web-обозревателя и быстрая скорость открытия страниц, что, пожалуй, главное в работе любого браузера. Удобно, UC Browser полностью настраивается на индивидуальные предпочтения пользователя: реализовано несколько графических оболочек, удобное добавление сайтов в закладки и навигация по ним, импорт закладок из других браузеров на ПК, быстрый выбор и смена поисковой системы и т.д. Для полноты картины следует указать, что UC Browser полностью поддерживает расширения и плагины от Google Сhrome, которые можно установить из магазина дополнений, а кроме этого имеет и собственный магазин расширений.
Из других возможностей стоит выделить настройку жестов мышки и горячих клавиш для быстрого управления браузером и вызова часто используемых операций, встроенную блокировку рекламы, использование режима "Инкогнито" (не сохраняется история, поисковые запросы, куки), режим непрерывного просмотра (автоматически открывается следующая страница темы, когда предыдущая пролистана до конца). Тем, кто пользуется UC Browser на мобильных платформах, пригодится функция синхронизации настроек и закладок (нужна учетная запись).
В общем, UC Browser для ПК весьма неплохая альтернатива самым популярным браузерам, который обладает всем необходимым функционалом и настройками для удобного, быстрого и безопасного серфинга в интернете.

Главная особенность:
• работа с двумя независимыми движками Chromium и Trident, которые можно переключать на лету;
• Работа через свой собственный сервер (включается опционально);
• Полностью подходят расширения от хрома, но также встроен и собственный магазин расширений;
• Мгновенный старт и быстрый серфинг;
• Режим непрерывного просмотра, при котором автоматически открывается следующая страница темы, когда вы пролистываете предыдущую страницу до конца;
• Предварительная загрузка;
• Возможность работы выбранных вами сайтов через цепочку прокси-серверов (обход блокировок);
• Формирование QR-кодов по вашему запросу почти на любой контент на просматриваемой странице;
• Все настройки сохраняются в UDisk, оттуда же в папку "Мобильные закладки" подтягиваются и закладки с телефона. С других браузеров есть импорт/экспорт в html.
• Быстрая загрузка - наслаждайтесь высокой скоростью загрузок с возможностью их возобновления, а также “умным” файловым менеджером!
• Плавный просмотр - загружайте фотографии и ссылки заранее, чтобы мгновенно открыть их позже для “нон-стоп” просмотра.
• Облако – легко используйте UCBrowser PC на различных устройствах, синхронизируя открытые вкладки и закладки.
• Простое использование - быстро настраивайте браузер через темы и дополнения, включая уникальные и удобные функции просмотра!
• UCBrowser для ПК включает улучшенную скорость работы, высокую степень сжатия данных (до 90%), что может существенно снизить затраты вашего интернет-тарифа, и повысить уровень защиты частной жизни.
• Браузер имеет единое меню, которое объединяет несколько команд по управлению историей, закладками и различными настройками. Также, внутри этого раздела вы найдете смарт-менеджер закачек, который позволяет вам приостановить или легко возобновить их.
• Высокая скорость и качество сохранения данных также являются важной особенностью браузера. UC Browser для компьютера дает вам потрясающе быстрое скачивание без каких-либо перебоев даже в условиях слабой сети.
• Главная идея UC браузера - открыть миру стильный, легкий, но и надежный веб-навигатор, который может заменить ваш обычный браузер в любое время!

Язык интерфейса: Русский, Английский
Лечение: не требуется
Системные требования: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 (32/64-bit)
Portable версия
Скриншот (14.6 Kb)
Доп.скриншот 1 (211.5 Kb)
Доп.скриншот 2 (572.6 Kb)
md5: 273de8a36f54083e69da6e802bb5f808
Категория: Файлы для ПК - Программы ПК
Раздел: Интернет
Добавил: Tarkett
Дата: 23 сентября 2014, 08:30
Файл обновлён: 29 июня 2018, 22:49
Обновил: Tarkett
Кол-во загрузок: 1777
Последнее скачивание: 25 марта 2024, 13:16
Скачать файл (exe) (41.5 Mb)
Комментарии [17]

Архив файлов
На главную
Поиск

-------

0.081 сек
SQL: 3