Slimjet 42.0.3.0 (x64/64-bit) Portable

Скриншот: Slimjet 42.0.3.0 (x64/64-bit) Portable

Slimjet - Одна из альтернатив веб-браузера Google Chrome на основе актуальных версий Chromium и движка Blink. Браузер ориентирован на скорость открытия веб-сайтов, легкую работу в системе и удобство использования. Мощное приложение позволяет быстро и безопасно осуществлять серфинг в Интернете, посещая любимые онлайн-ресурсы и загружая различного рода контент.

Особенности:
• Быстрый и эффективный
Более быстрый запуск браузера, более быстрая загрузка страницы, самый чувствительный интерфейс пользователя на базе ведущего в отрасли движка рендеринга Blink.
• Мощный и универсальный
Благодаря наличию удобных и мощных функций, Slimjet предоставляет больше возможностей всем пользователям без использования внешних плагинов.
• Безопасный и стабильный
Автоматическая защита от фишинга и вредоносного ПО, передовые функции управления конфиденциальностью, надежная архитектура с поддержкой нескольких процессов.
• Универсальный и настраиваемый
Универсальные параметры и настройки доступны для индивидуальной настройки Slimjet на ваш вкус и повышения производительности.
Главные возможности:
• Быстрое «умное» средство заполнение форм QuickFill
Более «умный» и мощный менеджер паролей, чем встроенный менеджер паролей Chrome. Сохраняйте ссылку на страницу и регистрационные данные в виде файла формы, который затем позволит открыть ваш любимый онлайн-аккаунт одним нажатием.
• Удобная интеграция с Facebook
Без труда поделитесь ссылкой на веб-сайт, который вы посетили, абзацем текста или изображением на Facebook при помощи одного нажатия на кнопку на панели инструментов Facebook.
• Улучшение качества и обрамление фотографий
Функция «Фотосалон» позволяет добавлять красивые рамки и другие эффекты-улучшения к фотографиям прямо перед их загрузкой в систему.
• Погодные условия и прогноз погоды
Просматривайте информацию о погоде и прогноз погоды, не открывая веб-сайт.
• Гибкий перевод веб-страниц
Вместо автоматического перевода всей веб-страницы на текущий язык пользовательского интерфейса, Slimjet позволяет перевести веб-страницу или фрагмент текста между любыми двумя указанными языками.
• Полностью настраиваемая панель инструментов
Slimjet позволяет пользователям настраивать панели инструментов и добавлять дополнительные кнопки для быстрого доступа к расширенным возможностями и функциями.
• Загрузка потокового онлайн-видео
Загрузка потокового онлайн-видео на локальный жесткий диск в различном разрешении и различных форматах для просмотра в автономном режиме. Вы также можете извлечь mp3-файл из загруженного видео.
• Мгновенная загрузка фото в систему
Автоматическое сжатие фотографий до разумного разрешения для целей обмена через Интернет позволяет увеличить скорость их загрузки в систему до 20 раз.
• Настраиваемая страница «Новая вкладка»
Вы можете настроить количество кнопок быстрого вызова и фоновое изображение. Поддерживается несколько поисковых систем и голосовой ввод в окне поиска на странице «Новая вкладка».
• Поддержка URL-псевдонимов в омнибоксе
Вводите краткие псевдонимы вместо длинных URL-адресов в адресную строку, чтобы быстро открывать свои любимые веб-сайты.

Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие
Лечение: Не требуется
Системные требования: Windows 10+ (64/64-bit)
Changelog
Скриншот (14.1 Kb)
Доп.скриншот 1 (261.9 Kb)
Доп.скриншот 2 (231 Kb)
md5: 08321c546ec4326e1030f0309de01e65
Категория: Обменник - Файлы для ПК
Раздел: Программы Portable для ПК
Добавил: Tarkett
Дата: 26 сентября 2014, 10:00
Файл обновлён: 24 января 2024, 23:29
Обновил: Sem70
Кол-во загрузок: 623
Последнее скачивание: 23 марта 2024, 13:01
Скачать файл (exe) (93.9 Mb)
Комментарии [3]

Архив файлов
На главную
Поиск

-------

0.11 сек
SQL: 3