Euro Truck Simulator 2 [1.44.1.5s от 19.05.2022+ DLC] Repack se7en (вебустановщик)

Скриншот: Euro Truck Simulator 2 [1.44.1.5s от 19.05.2022+ DLC] Repack se7en (вебустановщик)

The Euro Truck Simulator 2 дарит вам опыт управления самыми мощными машинами, когда-либо появлявшимися на шоссейных магистралях и автобанах Европы. Вы сможете пройти весь путь - от энтузиаста-дальнобойщика, до обладателя собственной транспортной империи. Настраивайте грузовики с нуля, максимально расширяйте свой автопарк, наймите водителей, купите гараж в каждом городе и исследуйте каждую дорогу - и это только часть доступных возможностей. В путь!

Особенности игры
• Настраивайте грузовики с нуля, максимально расширяйте свой автопарк, наймите водителей, купите гараж в каждом городе и исследуйте каждую дорогу - и это только часть доступных возможностей.
• Высокая детализация окружающего мира пробуждает в игроках дух путешественника и туриста. Если кто-то из вас бывал в Европе, то вы обязательно узнаете знакомые места в Euro Truck Simulator 2.
• Наконец-то SCS Software обратила свое внимание на игровые пейзажи - раньше они вызывали тоску. Теперь под сменяющиеся картинки за окном и реалистичные погодные эффекты мы включаем виртуальную автомагнитолу с возможностью добавления Интернет-радиостанций, находим нужный маршрут в трехмерном навигаторе и отправляемся бороздить европейские просторы от Великобритании до Италии или Польши, перевозя грузы между более чем 60 городами.
• Разработчики воссоздали тысячи километров реально существующих дорог Европы: в Германии вы встретите скоростные шестиполосные хайвеи без ограничения спидометра; в Швейцарии будете ограничены не только скоростью, но и двухполосным движением с плотным трафиком; а в Великобритании, добравшись до нее на поезде или пароме, вы будете вынуждены привыкать к левостороннему движению и имперской системе измерений.
• Все как в жизни - «Дальнобойщикам 2» такое даже и не снилось.
Особенности RePack'a
» Ничего не вырезано / Не перекодировано
» Пропатчено до версии: 1.44.1.5s
» Установлены и разблокированы DLC ?????

Дополнения:
???? неизвестно ????

Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Корейский, Испанский, Китайский (упр.), Японский, Португальский, Польский, Датский, Нидерландский, Финский, Норвежский, Шведский, Венгерский, Чешский, Румынский, Турецкий, Болгарский, Греческий

Год выпуска: 2012
Жанр: Simulation Business Racing / Симулятор вождения грузовика
Разработчик: SCS Software
Издательство: Excalibur Publishing
Издатель в России: Акелла
Язык интерфейса: Русский / Multi40
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (FTS)
Операционная система: Vista 7, 8, 10; (крайне рекомендуются 64-х битные системы)
Скриншот (20 Kb)
Доп.скриншот 1 (144.1 Kb)
Доп.скриншот 2 (997.8 Kb)
Категория: Обменник - Файлы для ПК
Раздел: Игры для ПК
Добавил: Tarkett
Дата: 4 октября 2014, 21:27
Файл обновлён: 1 июня 2022, 18:29
Обновил: Tarkett
Кол-во загрузок: 710
Последнее скачивание: 31 марта 2024, 12:18
Скачать файл (exe) (3.3 Mb)
Комментарии [1]

Архив файлов
На главную
Поиск

-------

0.119 сек
SQL: 3