EasyBCD 2.3.0.207 Final

Скриншот: EasyBCD 2.3.0.207 Final

EasyBCD - менеджер загрузки операционных систем для Windows, позволяющий быстро настроить загрузку ОС и использовать несколько операционных систем на одном компьютере (поддерживаются все версии Windows, Linux, Mac OS X и BSD). С помощью EasyBCD можно установить и сконфигурировать загрузочные записи ОС, что позволит загружать любую из поддерживаемых операционных систем непосредственно из загрузчика Windows. Вместе с тем, всегда следует иметь в виду, что бездумное использование подобных программ может привести к непредсказуемым последствиям.

Дополнительная информация:
EasyBCD имеет ряд функций для загрузчика, которые могут быть использованы для его ремонта и настройки. Из секции «Менеджера загрузки» в меню EasyBCD возможно переключение между Windows Vista и Windows XP загрузчиками в MBR (BOOTMGR и NTLDR, соответственно) в один клик кнопкой. EasyBCD также предлагает функцию резервного копирования и восстановления BCD (данные конфигурации загрузки) файлов конфигурации для восстановления и в целях тестирования.[3]

В «Диагностическом центре», можно сбросить corrupt BCD storage??? и автоматически создать необходимые данные для текущей операционной системы, а также найти и заменить отсутствующие или поврежденные файлы загрузки. Последняя возможность может быть использована для установки Windows Vista BCD загрузчика.

EasyBCD может быть использована для изменения загрузочного диска, переименования или изменения любой записи в системный загрузчик, и модификации существующих записей с перенаправлением на другой диск.

Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется
Системные требования: Windows XP/Vista/7/8/10
Скриншот (17.1 Kb)
Доп.скриншот 1 (82.6 Kb)
Доп.скриншот 2 (91.7 Kb)
Категория: Файлы для ПК - Программы ПК
Раздел: Другие
Добавил: Tarkett
Дата: 31 августа 2015, 19:24
Файл обновлён: 2 декабря 2016, 20:36
Обновил: Tarkett
Кол-во загрузок: 205
Последнее скачивание: 11 апреля 2024, 21:35
Скачать файл (exe) (1.8 Mb)
Комментарии [3]

Архив файлов
На главную
Поиск

-------

0.103 сек
SQL: 3