Microsoft Office 2010 SP2 Professional Plus + Visio Premium + Project Pro 14.0.7258.5000 (2020.11) RePack by KpoJIuK x64

Скриншот: Microsoft Office 2010 SP2 Professional Plus + Visio Premium + Project Pro 14.0.7258.5000 (2020.11) RePack by KpoJIuK x64

Microsoft Office 2010 - один из лучших наборов офисных программ для ПК, браузеров и телефонов. Данный пакет имеет все функции, которые нужны многим уже сегодня, а некоторые могут пригодиться в будущем. С данным набором вы можете успешно принять вызов сегодняшней экономической ситуации. и не упустить факторы достижения успеха в области IT. Обычные сотрудники смогут выполнить работу гораздо быстрее и эффективнее, работая в одиночку или в группе, в дороге или в офисе. ИТ-специалисты получат набор интеллектуальных приложений, легко интегрируемых в систему с повышенной безопасностью и работающих на имеющемся оборудовании, обеспечивая развитие бизнеса.

Состав пакета Microsoft Office Professional Plus 2010:
• Microsoft Excel 2010
• Microsoft Outlook 2010
• Microsoft PowerPoint 2010
• Microsoft Word 2010
• Microsoft Access 2010
• Microsoft InfoPath 2010
• Microsoft Publisher 2010
• Microsoft OneNote2010
• Microsoft SharePoint Workspace 2010
• Приложения Microsoft Office для Web
• Microsoft Visio Premium
• Microsoft Project Pro

Подробнее:
• Microsoft Word 2010 - Новая версия текстового процессора с расширенными возможностями для создания документов. Поддержка соавторской обработки документов, форматирование с помощью OfficeArt, усиленные поисковые и навигационные функции.
• Microsoft Excel 2010 - динамичный бизнес-инструмент, позволяющий принимать правильные решения по результатам анализа имеющихся данных с помощью улучшенных инструментов и функций. Excel 2010 позволяет просчитывать разнообразные варианты развития бизнеса и представлять их в удобном и легко читаемом виде с помощью богатых средств визуализации.
• Microsoft PowerPoint 2010 - Мощная программа создания презентаций, в том числе, портативных, с расширенными возможностями переходов, поддержкой анимации, аудио и видео – даже в высоком разрешении.
• Microsoft Outlook 2010 - Почтовый клиент с расширенным набором новых инструментов, поддержкой различных Web-сервисов и социальных сетей.
• Microsoft Publisher 2010 - Простая в использовании утилита для создания и и формирования маркетинговых материалов и публикаций профессионального качества с выводом на печать и распространения по почте. Улучшенный интерфейс, редактирование фотоматериалов, навигация по документу.
• Microsoft Access 2010 - Усовершенствованный вариант базы данных с улучшенной логикой программирования, интеграцией с каталогом бизнес-данных (BDC, Business Data Catalog), 25 качественными шаблонами.
• Microsoft Communicator - Простой интуитивно понятный интерфейс с многочисленными коммуникационными возможностями, единая идентификация для любых коммуникационных нужд (почта, интернет-пейджер, голосовая связь, конференции) с индикацией доступности абонента, возможностью распространения документов и планов проведения конференций.
• Microsoft SharePoint Workspace 2010 - Приходящее на смену утилите Office Groove 2007, приложение SharePoint Workspace представляет собой клиентское ПО для эффективного онлайнового и оффлайнового доступа к контенту SharePoint, переносимости разработок SharePoint в пользовательский ПК, быстрой автоматической синхронизации между ПК и сайтами SharePoint, локальному доступу к контенту SharePoint посредством Windows Desktop Search.
• Microsoft InfoPath 2010 - Приложение создания насыщенных динамичных форм для распространения и управления информацией в среде организации.
• Microsoft OneNote 2010 - новый пользовательский интерфейс Fluent, улучшенная навигация, новые организационные инструменты для того, чтобы все заметки, идеи и мысли не затерялись, были организованы и легко доступны. OneNote 2010 поддерживает совместный доступ нескольких пользователей и управление версиями.
• Project 2010 поможет вам планировать проекты и сотрудничать с другими пользователями практически из любого места. Планируйте свое время и не теряйте контроль над проектами благодаря централизованной системе управления, тесно интегрированной с другими приложениями и облачными сервисами Microsoft.
• Visio 2010 включает в себя набор новых функций, которые способствуют более интуитивному созданию диаграмм, в том числе новые и обновленные фигуры и наборы элементов, улучшенные эффекты и темы, а также функцию соавторства, которая упрощает работу в команде. Кроме того, можно сделать диаграммы более динамичными, связав формы с данными в реальном времени и открыв к ним общий доступ через браузер с помощью служб Visio в SharePoint, даже если у других пользователей не установлена программа Visio.

Особенности RePack\'a:
Языки: русский, английский, украинский
Активация: AAct от Ratiborus
Дополнения: Office Tab; UBit Menu

Для ускорения установки рекомендуется выключить антивирус

Параметры командной строки:
-S или -S1 - скрыть окно с прогрессом распаковки временных файлов
-S2 - показать окно с прогрессом распаковки временных файлов
-S или -S1 или -S2 - обязательный параметр

/XO86U - тихая установка Office (x86) с обновлениями
/XO64U - тихая установка Office (x64) с обновлениями
/XO86N - тихая установка Office (x86) без обновлений
/XO64N - тихая установка Office (x64) без обновлений

/XV86U - тихая установка Visio (x86) с обновлениями
/XV64U - тихая установка Visio (x64) с обновлениями
/XV86N - тихая установка Visio (x86) без обновлений
/XV64N - тихая установка Visio (x64) без обновлений

/XP86U - тихая установка Project (x86) с обновлениями
/XP64U - тихая установка Project (x64) с обновлениями
/XP86N - тихая установка Project (x86) без обновлений
/XP64N - тихая установка Project (x64) без обновлений

Тихая установка осуществляется с использованием файлов .msp и при необходимости вы можете настроить их при помощи центра развертывания. Подробности использования центра развертывания можно узнать по следующей ссылке:
https://technet.microsoft.com/...79097.aspx

/XOMSP="ПОЛНЫЙ_ПУТЬ_ДО_MSP" - указать файл MSP для установки Office
/XVMSP="ПОЛНЫЙ_ПУТЬ_ДО_MSP" - указать файл MSP для установки Visio
/XPMSP="ПОЛНЫЙ_ПУТЬ_ДО_MSP" - указать файл MSP для установки Project
Пример: Install.exe /XO2K7 /XOMSP="C:\Excel_PowerPoint_Word.msp"

/XUP2010 - обновление установленного Office 2010
/XTAB - установка Office Tab
/XUBRU - установка русской версии UBit Menu
/XUBEN - установка английской версии UBit Menu
/KMS - активация

Примеры:

Install.exe -S /XO86U /XV86N /XTAB /XKMS
Установка Office с обновлениями, Visio без обновлений, Office Tab, активация

Install.exe -S /XV86U /XVMSP="C:\my msp\custom_visio.msp"
Установка Visio с указанием собственного .msp-файла

Если вы используете распакованную или ISO-версию сборки, передавайте параметры файлу AutorunHelper.exe, но исключите -S[1][2]

Перед написанием комментария, пожалуйста, ознакомьтесь со следующей информацией:

Ответы на часто задаваемые вопросы:
0. А у меня не активируется! А у меня слетела активация! А у меня вот *скриншот офиса, требующего активацию*!!!
А перед установкой не зря рекомендуется отключать свои антивирусы и файрволы. Первый может вообще не дать запуститься KMS-активатору, а второй препятствует его нормальной работе. После установки желательно (в противном случае через определённый срок можете получить сброс активации) внести в исключения следующие файлы:
%WINDIR%\KMSAuto.exe

Попробуйте другой активатор: KMSAuto Net 2015 1.4.2 Portable

Таблица совместимости версий Microsoft Office с установленной операционной системой от Microsoft

2. А у меня ругается антивирус!
Антивирусные программы могут ругаться на активатор и на файлы активации в дополнении Office Tab.
Вы должны понимать, что это нормальная реакция антивирусного продукта, несмотря на то, что тревога является ложной.
Никаких вирусов, троянов, рекламы и т.п. в сборке нет. А если вы считаете, что есть, то докажите и смело обращайтесь ко мне за материальным вознаграждением.

3. Можно ли установить отдельные компоненты, например Word и Excel?
Да. Видимая установка полностью настраивается, а в режиме тихой можно отредактировать или создать файл настройки .msp, либо воспользоваться готовыми.

4. Обновляется ли сборка через Windows Update?
Обновляется без проблем.

5. Установка зависла и пишет "Завершение установки. Это может занять несколько минут"
Идёт процесс установки обновлений. Его скорость зависит от загруженности вашей дисковой системы, процессора и загруженности оперативной памяти.

Некоторые особенности моих сборок Office:
• Прекрасная оболочка установщика: удобная, красивая и многофункциональная
• Отсутствие рекламы (Ad-free): ваши документы не будут подписаны "RePack by ОЧЕНЬВАЖНЫЙЧЕЛОВЕК"
• Оптимальный размер и скорость установки: программа не будет распаковываться полчаса для того, чтобы вы нажали пару кнопок
• Возможность хранения сборки в нераспакованном .exe-формате; в распакованном виде (7-zip или WinRAR помогут распаковать .exe-файл); в форматах .iso и в сжатом аналоге .iso - .isz
• Целевая аудитория: как обычные пользователи, которым нужна установка в два клика, так и профессионалы, которые хотят получить от установщика всё необходимое
• Пожалуй, самое главное: создано с любовью

Приятного пользования!

Готовые .msp-файлы для тихой установки:
Office 2007, 2010, 2013, 2016 Standard:
[Excel, PowerPoint, Publisher, Word] | [Excel, PowerPoint, Word] | [Excel, Word]

Office 2007 Enterprise; 2010, 2013 Professional Plus:
[Access, Excel, Word] - 2010, 2013, 2016 | [Excel, PowerPoint, Word] | [Excel, Word]

Встроены в сборку и находятся в папке MSP.
Использовать просто: запустить установку и на вкладке "Дополнительные возможности" в пункте применения файла настроек *.msp выбрать соответствующий файл.
Для использования совместно с параметрами тихой установки необходимо ваш .msp-файл переименовать в x86_Invisible_Office.MSP (x64_Invisible_Office.MSP для 64-разрядной версии, либо Invisible_[Office][Visio][Project].MSP для 2007-й версии Office) и скопировать с заменой в папку MSP. Аналогичные действия можно произвести с Visio и Project.

Какую версию выбрать - x86 или x64:
Microsoft рекомендует использовать 32-разрядную (x86) версию даже на 64-разрядных системах.
Ссылка: https://technet.microsoft.com/...81792.aspx

Тихая установка:
Тихая установка осуществляется двумя последовательно выполняющимися командами, которые описаны в информации о сборке.
Коротко говоря, необходимо создать .cmd-файл, содержащий примерно следующие строки:

Install.exe -y -nr -gm2
"%WINDIR%\Temp\OFFICE20XX\AutorunHelper.exe" /O86U /V86N /KMS /TAB

Где Install.exe - имя установщика.

При использовании распакованной версии сборки необходимо указывать только вторую команду:
"AutorunHelper.exe" /O86U /V86N /KMS /TAB


Список и описание параметров, передаваемых AutorunHelper.exe, описаны в информации о сборке.

Решение проблем:
1. Ваша система должна отвечать требованиям, описанным в этой статье: http://cwer.ws/node/344150/
2. В большинстве случаев Office сообщает номер ошибки. Простой поиск в Google или Yandex отправит на сайт Microsoft с описанием решения проблемы. Не ленитесь.
3. В ходе установки инсталлятор создаёт лог-файл, который можно найти в папке %TEMP% (выглядит примерно так: SetupExe(2015071815202215A0).log). Поделитесь им с нами, если не получается решить проблему самостоятельно.

Если установка завершается с ошибкой, то установщик, как правило, сообщает её номер.
Если номер ошибки не указан, то можно найти его в в конце вышеназванного файла SetupExe(2015071815202215A0).log
Строка выглядит следующим образом: 2015/12/17 21:32:02:477::[3936] Catalyst execution finished: 12/17/2015 21:32:02. Return code: 1603.
Соответственно, просить у гугла помощи надо по запросу Office 20XX ошибка 1603. Первые ссылки, как правило, содержат решение вашей проблемы.



Скриншот (15.1 Kb)
Доп.скриншот 1 (85.7 Kb)
Доп.скриншот 2 (213.8 Kb)
md5: cb30245748d90e8562cfe54a24abafd9
Категория: Обменник - Файлы для ПК
Раздел: Программы для ПК
Добавил: Tarkett
Дата: 17 апреля 2016, 12:57
Файл обновлён: 14 ноября 2020, 03:35
Обновил: Tarkett
Кол-во загрузок: 388
Последнее скачивание: 24 декабря 2023, 18:47
Скачать файл (exe) (2451.7 Mb)
Комментарии [3]

Архив файлов
На главную
Поиск

-------

0.092 сек
SQL: 3