Fallout Shelter 1.13.8 Repack by cbble

Скриншот: Fallout Shelter 1.13.8 Repack by cbble

Fallout Shelter - игра которую очень многие ждали, речь именно про компьютерную версию, так как на других платформам она уже была доступна. Итак, перед вами достаточно забавный симулятор выживания. На этот раз нам выпадает роль некого смотрителя, у него свое убежище, полностью оборудованное, он решает кого пустить, а кого нет и он следит за порядком, а значит и вы! Постарайтесь сделать пребывание людей максимально комфортным, их моральное состояние один из важных критериев, защитите их от всяких опасностей, которые в Пустоше повсюду!
Все начинается с простого, строим убежище, а после становимся там смотрителем. Следующая задача набрать народу и смотреть, что они там делают внутри, постоянно мониторить их состояние и делать все, чтобы настроение их было отличным, ну или почти все -) Для добычи ресурсов, надо грамотно распределять умения, можно настроить восприятие, харизму, интеллект и прочие другие параметры, для этого надо использовать систему аналогичную той что в компьютерной версии Fallout, называется S.P.E.C.I.A.L.
Меняя характеристики вы должны понимать, что это важный момент, который будет напрямую влиять на умение человека вести себя в пустоши и добывать нужные всем ресурсы. Если человек не готов, а вы его выпустили, то вы редиска, а он умрет, это будет на вашей совести. Время идет, людей может стать больше, вы сможете выдавать им оружие и всякие предметы, а после отправлять наружу, они будут собирать там всякие баночки, крышки, патроны, другое оружие и прочие необходимые предметы. Жители все разные, но учить надо всех, поэтому не забывайте это делать, чем больше учебы тем им лучше в бою. Если хотите увеличить численность людей, вам надо либо принимать их в ваше убежище (но будьте осмотрительны, всех пускать не стоит, всякие бывают люди), либо создать атмосферу для размножения, а потом можете за ними подглядывать, это была шутка конечно, но дети получаются и таким способом если вы не знали.
Если делать совсем нечего или просто стало скучно, можно каждому человеку дать любое имя и фамилию, лучше вписывать знакомых, так восприятие будет лучше. Очень важный момент - это ресурсы, в первую очередь это вода и еда, а потом уже энергия. Если вы не сможете уследить за любым из параметров, то считайте вам не повезло, люди могут начать кушать друг друга или пить друг-друга, блин, что я несу, просто хреново будет и вам и всем и вы проиграете. Я не говорил, что на ваше убежище могут нападать всякие твари в том числе и люди, которые только этим и живут, надо умело обороняться, не забываем об этом!
Кстати, само убежище хитрая штука, там можно строить разные комнатки для разных дел, например есть комнаты для хранения бонусов, ресурсов, для отдыха и так далее. Если игрок вел себя хорошо, слушался и помогал обществу, его можно наградить небольшим сюрпризом в виде коробки для завтрака, он ее с радостью возьмет и будет рад. Вообще тема бонусов обширная в игре, они бывают очень разные, вплоть до уникального персонажа с просто ошеломляющим набором S.P.E.C.I.A.L, а может выпасть хрень, которая никому не нужна, но чаще выпадает стимуляторы, еда. реже оружие и броня, короче сами поймете.

Вот такой небольшой обзор у меня вышел, думаю погамаете с удовольствием, тем более игра на Русском языке, проблем с настройкой и разбирательством со всеми тонкостями быть не должно, удачи тебе, смотритель!
Альтернативное описание:
Fallout Shelter дает возможность каждому желающему выступить в роли управляющего убежищем «Волт-Тек». Главная задача – сделать его процветающим, а жителей – счастливыми, защитив их от опасностей пустошей. Геймплей Fallout Shelter позволяет расширять изначально небольшое подземное поселения, пристраивая отдельные модули. Каждый отдельный житель имеет набор характеристик, свои нужды и интересы. Своих подопечных можно даже вооружить и отправить на миссии по сбору необходимых для развития убежища ресурсов. Немаловажным пунктом в развитии убежища является и увеличение его населения – для этого нужно приложить усилия к подбору пар и благословлению влюбленных. Иногда на ваше поселение может совершаться нападение – нужно быть постоянно готовым защитить родной дом, будь нападающими жители пустошей или мутировавшие в монстров животные.

Особенности игры:
Игрокам предстоит построить убежище и управлять им в качестве смотрителя. Игроки должны следить за жителями убежища и постоянно поддерживать их настроение в норме. Чтобы получать ресурсы нужно назначать людей в соответствующие помещения, правильно распределяя их умения между силой, восприятием, выносливостью, харизмой, интеллектом, ловкостью и удачей, используется система S.P.E.C.I.A.L., аналогичная системе PC-вселенной Fallout.
Характеристики каждого персонажа будут влиять на то, насколько хорошо он добывает тот или иной тип ресурсов и насколько высоки его шансы выжить в Пустоши. По мере увеличения уровней жителей, их можно снаряжать оружием и предметами и отправлять наружу для исследования пустошей, что может принести игроку дополнительное оружие, вещи и крышки, единственную валюту в игре. Каждого жителя можно обучать, изменяя его параметры. Число жителей увеличивается двумя путями: принятием людей, пришедших из пустошей, и естественным биологическим путём в специальных жилых комнатах.
Игрок имеет возможность изменять имена и фамилии всех жителей его убежища. Балансировка ресурсов, таких как пища, вода и электроэнергия, является важным аспектом в игре. Дефицит одного из них приводит к неприятным последствиям. Так, например, недостаток электроэнергии выводит из строя помещения, нехватка воды приводит к облучению жителей, а еды - к потере здоровья. Кроме того, необходимо защищаться от нападений со стороны рейдеров, радтараканов, мутировавших крыс и когтей смерти.
В убежище может быть построено много помещений, различающихся по своей функциональной принадлежности: либо выработка ресурсов (пища, вода и электричество), либо различные бонусы (улучшение характеристик S.P.E.C.I.A.L., поиск новых персонажей в Пустоши посредством радио). Игроки иногда вознаграждаются коробками для завтрака (ланчбоксами), содержащими различные ресурсы. В качестве бонуса могут случайно выпасть крышки, антирадин, стимуляторы, редкие и мощные образцы оружия, броня, а также уникальные персонажи с сильным набором S.P.E.C.I.A.L и хлам, из которого можно в специализированных комнатах собирать новое оружие.

Особенности RePack\'a:
- Ничего не перекодировано.
- Ничего не вырезано.
- Версия игры: 1.13.8
- Время установки: ~ 2 минуты.
- Автор RePack'a: cbble

Системные требования для игры:
Операционная система: 64-битная Windows 7, Windows 8.1, Windows 10. .!!!.
Процессор: Intel Core 2 Quad CPU Q9550 @2.83 ГГц.
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 250 1 ГГц или AMD Radeon HD 6970 1 ГГц.
Оперативная память: 2 Гб.
Свободное место на жёстком диске: 2 Гб.

Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Скриншот (19.3 Kb)
Доп.скриншот 1 (76.1 Kb)
Доп.скриншот 2 (79.6 Kb)
md5: 51283cd8f42ef5fc4c9839a9f90caad0
Категория: Обменник - Файлы для ПК
Раздел: Игры для ПК
Добавил: Tarkett
Дата: 21 июля 2016, 23:10
Файл обновлён: 17 августа 2020, 22:50
Обновил: Tarkett
Кол-во загрузок: 102
Последнее скачивание: 29 июня 2023, 13:01
Скачать файл (rar) (276.2 Mb)
Комментарии [6]

Архив файлов
На главную
Поиск

-------

0.135 сек
SQL: 3