USB Disk Ejector v1.3.0.4 Portable

Скриншот: USB Disk Ejector v1.3.0.4 Portable

USB Disk Ejector - небольшая утилита для оказания помощи в безопасном извлечении USB дисков. Позволит вам извлекать не только USB диски, но и FireWire, а также карты памяти. После запуска в трее будет и конка, при клике на которую выскакивает окно, которое можно наблюдать на первом скриншоте.
В этом окне будет список подключенных устройств, нам надо отметить нужное и просто два раза кликнуть мышью, далее диск будет отмечен крестиком, что означает, что его можно безопасно извлекать. Для работы вы сможете использовать горячие клавиши, что значительно ускоряет процесс извлечения, нажали нужное сочетание, можете извлекать диск. Второй плюс заключается в портативности, не нужно устанавливать, распаковали архив, запустили и пользуемся. Третий плюс заключается в возможности работать с софтом через командную строку, про это подробнее можно прочитать на официальной странице.
Если у вас Windows Виста, то вероятно вы сталкивались с тем, что невозможно извлечь диск по причине допустим открытого диалогового окна, хотя другие версии Винды закроют окно автоматически. Эта проблема решается данной программой, не важно, открыто оно или нет, диск будет отсоединен. Последний, жирный плюс, заключается в том, что если имеются приложения, которые работают с данным диском, то извлечь его не получится, данный софт автоматический найдет то, что не дает выполнить операцию, закроет лишнее и вы сможете спокойно вытаскивать ЮСБ.

Язык: Русский (by WYLEK)
Тип лицензии: FreeWare
Системные требования: Windows XP, Vista, 7, 8/8.1, 10 (32-bit & 64-bit)
Скриншот (6.9 Kb)
Доп.скриншот 1 (47.3 Kb)
Доп.скриншот 2 (102.2 Kb)
Категория: Обменник - Файлы для ПК
Раздел: Разное для ПК
Добавил: Tarkett
Дата: 21 августа 2016, 12:18
Кол-во загрузок: 58
Последнее скачивание: 28 февраля 2024, 10:04
Скачать файл (rar) (982.6 Kb)
Комментарии [0]

Архив файлов
На главную
Поиск

-------

0.104 сек
SQL: 2