Stardew Valley 1.6.1.24080.6433042992 (72026) License GOG

Скриншот: Stardew Valley 1.6.1.24080.6433042992 (72026) License GOG

Игра Stardew Valley была многими ожидаема и вот с недавнего времени стала доступна для широкой аудитории. Перед вами превосходная RPG с элементами песочницы. Сюжет простой: вы в роли главного героя получаете в наследство древнюю ферму от вашего деда, за ней давно никто не ухаживал и конечно есть над чем поработать. Естественно, главная задача у нас теперь возродить ферму, а сделать это будет не всегда просто, но все в ваших руках.
Чем меня зацепила игра Stardew Valley, тем что в ней вы будете не только вести сельское хозяйство, но и придется заниматься торговлей с другими жителями, ведь вам нужны деньги, а помимо этого надо будет бороться с монстрами, вот этот момент сделал игрушку еще более привлекательной однозначно. Не стоит забывать, что вы не один живете в городе, есть другие жители с которыми желательно наладить контакты, можете этого не делать, но тогда нанять рабочих будет сложнее. При желании вы сможете даже семью завести, это вообще круто!
Stardew Valley скачать которую можно у нас, предложит вам пять разных навыков, можно максимально заняться фермерским делом, можно углубиться в горное дело, можно сделать упор на сражениях с монстрами, а можно заняться плотно как рыбалкой так и охотой, согласитесь интересный на самом деле выбор. Чем больше и успешнее вы играете, тем лучше будут развиты ваши навыки, причем делать это нужно для того, чтобы открывать новые локации, плюс можно получать разную профессию.
В целом вот такая игрушка, особенностей у нее много, можно выделить наличие более тридцати персонажей с которыми вы можете общаться, ссориться или дружить. Есть на ферме пещера, очень таинственная и опасная, там обитают монстры и прочие твари, но попав туда вы сможете получить всякие бонусы, поэтому решайте сами, нужно оно вам или нет. Кем будет ваш герой, решаете только вы, можно жить спокойно, никого не трогая, ходить на охоту, ловить рыбу, смотреть за фермой, а можно стать опасным парнем...

Особенности:
• Превратите поросшие бурьяном поля в опрятную ферму! Выращивайте скот и посевы, посадите фруктовый сад, возводите нужные в хозяйстве сооружения! Создайте ферму своей мечты – места вам хватит.
• Со временем повышайте свои навыки. На пути от неопытного новичка до матерого фермера вам предстоит продвинуться в пяти различных сферах: сельское хозяйство, горное дело, борьба, рыболовство и поиск пропитания. Вы познакомитесь с новыми кулинарными рецептами и рукодельными приемами, обнаружите новые локации и выберете свою специализацию из множества профессий.
• Станьте своим. В Стардью-Вэлли более 30 уникальных жителей, и вы без труда найдете себе друзей! У каждого из них свой распорядок дня, дата рождения, мини-видеоролики и набор реплик на целый год. Наладив с ними отношения, вы сможете помочь им с личными неурядицами и узнать их секреты! Примите участие в таких сезонных праздниках, как гавайская вечеринка, лабиринт страха и День Зимней звезды.

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий и другие
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий и другие
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)
Системные требования: Windows Vista и выше
Portable версия
Версия на Андроид
Скриншот (41.4 Kb)
Доп.скриншот 1 (478.7 Kb)
Доп.скриншот 2 (367.4 Kb)
md5: cc27aec6e2d372ad1de555594971b7e6
Категория: Обменник - Файлы для ПК
Раздел: Игры для ПК
Добавил: Tarkett
Дата: 7 октября 2016, 22:42
Файл обновлён: 21 марта 2024, 19:47
Обновил: Tarkett
Кол-во загрузок: 72
Последнее скачивание: 27 марта 2024, 20:52
Скачать файл (exe) (600.7 Mb)
Комментарии [8]

Архив файлов
На главную
Поиск

-------

0.111 сек
SQL: 3