Brave Browser 1.0.15 (1007)

Скриншот: Brave Browser 1.0.15 (1007)

Обновление от 22.02.2017

Brave Web Browser - это быстрый, бесплатный и безопасный веб-браузер для Android со встроенным AdBlock, защитой от слежения и системой обеспечения безопасности, позволяющий оптимизировать расход батареи и тарификацию.


ADBLOCK
В браузер Brave встроена программа, блокирующая рекламные модули, для обеспечения свободного от рекламы бесперебойного поиска и просмотра информации в сети.

БЫСТРЫЙ И БЕЗОПАСНЫЙ
Никаких внешних плагинов или настроек, которыми необходимо управлять или задавать! Браузер Brave просто предоставляет Вам самую быструю и безопасную систему поиска и просмотра информации в сети, доступную для Android. В основе Brave лежит скорость и безопасность, чтобы Вы могли наслаждаться молниеносным поиском в сети без всплывающих окон, вредоносных программ и других помех.

ОПТИМИЗАЦИЯ РАСХОДА БАТАРЕИ И ТАРИФИКАЦИИ
Brave уменьшает время загрузки страниц, увеличивает производительность и защищает от рекламных объявлений, зараженных вредоносными программами. Brave демонстрирует увеличение скорости от 2x до 4x раз на Android, так что Вы заметите явное снижение показателей расхода батареи и тарификации.

ЗАЩИТА ЧАСТНЫХ ДАННЫХ
Brave также защищает пользователей благодаря передовым средствам обеспечения конфиденциальности и защиты данных, таким как повсеместные HTTPS (зашифрованный поток данных), блокировка скриптов, блокировка сторонних cookie и приватные вкладки в режиме инкогнито.

Браузер Brave для Android обладает следующими характеристиками:
* Встроенный AdBlock
* Блокировка всплывающих окон
* Оптимизация расхода батареи
* Оптимизация расхода трафика
* Защита от слежения
* Повсеместные Https (для обеспечения безопасности)
* Блокировка скриптов
* Блокировка сторонних cookie
* Закладки
* История
* Скрытые вкладки
* Последние вкладки

Как начать работу?
Легко! Просто нажмите на голову льва и откройте Защиту Brave, где есть настройки для каждого сайта, чтобы Вы могли решить, какие сайты заблокировать.

О Brave
Наша задача - сохранить сеть, повысив скорость просмотра и безопасность для пользователей, одновременно увеличив доход от рекламы для создателей контента.

Сеть Интернет радикально изменилась. Поскольку экосистема рекламных технологий вышла из-под контроля, пользователи возмутились и функция блокировки рекламы стала для них новым инструментом, позволяющим повысить скорость, безопасность и конфиденциальность при поиске и просмотре информации в сети Интернет. К сожалению, простая блокировка результатов - это тупиковый путь, на котором проигрывают все. Если создатели контента будут лишены возможности зарабатывать деньги, количество сайтов для пользователей сократится до минимума сайтов с отобранным вручную контентом от контролируемых источников.


Android 4+
Русский язык да
Скриншот (7.6 Kb)
Доп.скриншот (24.7 Kb)
md5: 52f28cd39200cd2207e9b254fbfe985b
Категория: Обменник - Android OS
Раздел: Программы Android OS
Добавил: Ganymed
Дата: 23 февраля 2017, 21:46
Кол-во загрузок: 92
Последнее скачивание: 9 декабря 2020, 12:15
Скачать файл (apk) (44.9 Mb)
Комментарии [6]

Архив файлов
На главную
Поиск

-------

0.105 сек
SQL: 2