Need for Speed Most Wanted: Limited Edition (v 1.5.0.0) [2012г.] RePack от qoob

Скриншот: Need for Speed Most Wanted: Limited Edition (v 1.5.0.0) [2012г.] RePack от qoob

Need for Speed: Most Wanted – безумные гонки по огромному открытому городу, полному как уличных гонщиков, так и полицейских. При этом обновленный Autolog позволяет легко отслеживать все действия (заезды, прыжки на трамплинах, проезды на огромных скоростях мимо камер и т.д.) ваших друзей и сравнивать их со своими достижениями. Многопользовательский режим переработан так, что для начала соревнования не нужно отправляться на экраны ожидания и дожидаться заезда, смотря на таблицы участников. Теперь достаточно просто приехать на место гонки, а после пересечения финишной черты можно развернуться и постараться протаранить отстающих

Особенности игры:
• Открытый мир.
Уходите от полиции, как вам того хочется. Срезайте путь, скрывайтесь и используйте сильные стороны своей машины. Главное в игре – свобода. Поезжайте, куда хотите, развлекайтесь и опережайте друзей за счет лучшего знания города.
• Гонки без правил.
Выживает быстрейший: Need for Speed Most Wanted сочетает потрясающее ощущение настоящего автомобиля с агрессивностью и скоростью Burnout. Оставьте полицию и соперников позади, используя водительское мастерство и немного нитро.
Издание Need for Speed Most Wanted: Limited.Edition
Поставьте в свой гараж Need For Speed двадцать самых крутых машин из четырех дополнений: Ultimate Speed, Terminal Velocity, Movie Legends и NFS Heroes. В каждый набор входят элитные автомобили, которые в Most Wanted можно заработать только одним способом - выиграв гонку один на один:

• Hennessey Venom GT Spyder
• Porsche 918 Spyder 2013
• Shelby Mustang GT500 1967
• BMW M3 GTR

Устраивайте гонки, участвуйте в дрифте, проложите свою трассу через международный аэропорт Хьюз и откройте новые события, включая режимы ""Атака дрифтом"" и ""Разбивайте и забирайте"". В невероятно скоростных сетевых Speedlist вы сможете вызвать на поединок до семи онлайн-гонщиков. Участвуя в состязаниях, испытаниях и командных гонках, возглавьте списки лидеров и соберите максимум карточек.

Дополнения:
Ultimate Speed Pack
Встречай пятерку самых быстрых экзотов в мире: Pagani Zonda R, McLaren F1LM, Bugatti Veyron Grand Sport Vitesse, Lamborghini Aventador J и Hennessey Venom GT Spyder. Испытай их в гонках и разбегах, идеально подходящих для этих машин. Победи Hennessey Venom GT Spyder в новом событии из списка Most Wanted.

Terminal Velocity Pack
Самый большой набор на сегодняшний день! Новая зона - Hughes International Airport, а значит - больше возможностей для гонок, прыжков и дрифтов на пути к званию Most Wanted. Пришло время достичь предельной скорости с великолепными новыми машинами, новыми этапами, новыми режимами одиночной игры и дополнительными SpeedList в игре по сети.

Movie Legends Pack
Всегда мечтали ездить, как герои любимых боевиков? Вам выпал такой шанс! Встречайте пять лучших машин из ваших любимых фильмов: Aston Martin DBS 2008, Dodge Charger R/T 1970, Pontiac Firebird Trans-Am Special Edition 1977 и Aston Martin DB5 Vantage 1964. А еще - новые награды, разблокируемый контент и событие списка Most Wanted с классическим Shelby GT500 1967 в качестве приза.

Need For Speed Heroes Pack
Прокатитесь по волнам воспоминаний за рулем пяти самых знаменитых машин из серии Need for Speed. Испытайте их в новых стремительных гонках и разбегах, вспомните, за что вы их любите. Затем вас ждет совершенно новое событие списка Most Wanted, за победу в котором вы получите BMW M3 GTR Рэйзора и новые варианты окраски машины.

Особенности RePack\'a:
За основу взят образ от PLAZA - plaza-need.for.speed.most.wanted.limited.edition.iso (7958091776 bytes)
Возможно удалить ненужные локализации (data_en.bin - Английский язык; data_ru.bin - Русский язык)
Включены все вышедшие DLC
Версия игры - 1.5.0.0
Установка ~ 5-10 мин

RePack от qoob (Сжато при помощи библиотеки pZLib от Razor12911)

• Год выпуска: 2012
• Жанр: Arcade, Racing, Cars, 3D
• Разработчик: Criterion Games
• Издатель: Electronic Arts
• Тип издания: RePack
• Язык интерфейса: Русский, Английский
• Язык озвучки: Русский, Английский
• Лекарство: вшито (CODEX)
• Операционная система: XP, Vista, 7+
Скриншот (18.3 Kb)
Доп.скриншот 1 (174.8 Kb)
Доп.скриншот 2 (153.2 Kb)
Категория: Обменник - Файлы для ПК
Раздел: Игры для ПК
Добавил: Tarkett
Дата: 20 марта 2017, 23:43
Кол-во загрузок: 272
Последнее скачивание: 26 марта 2024, 16:59
Скачать файл (yadi.sk)
Комментарии [5]

Архив файлов
На главную
Поиск

-------

0.114 сек
SQL: 2