Brackets 1.10

Скриншот: Brackets 1.10

Brackets - удобный и простой редактор исходного кода от компании Adobe, предназначенный для разработчиков, использующих в своих проектах языки CSS, HTML, JavaScript и др. Программа предлагает удобный и приятный глазу интерфейс, и множество необходимых в работе функций.

Одной из наиболее интересных функциональных возможностей программы является режим просмотра в реальном времени - 'Live Preview', в котором вы можете открыть проект в браузере и в реальном времени видеть изменения, которые вы вносите в исходный код. В дополнение, функциональные возможности приложения могут быть в значительной степени расширены с помощью сторонних дополнений. Одно из них, называемое Extract for Brackets, изначально интегрировано с программой, и позволяет вам экспортировать данные из обычного для Photoshop файлов PSD-формата, хотя это дополнительно требует создания аккаунта в Adobe.

Характеристики:
- Интеллектуальное автодополнение кода работает с HTML, CSS, JavaScript (в том числе и для jQuery).
- Inline редактирование кода вызывается комбинацией (Ctrl+E для PC / Cmd+E для Mac OS) позволит сократить число перемещений между файлами увеличивая скорость работы.
- Быстрый доступ к документации (Quick Docs) вызывается комбинацией (Ctrl+K для PC / Cmd+K для Mac OS) позволит быстро просмотреть справку по CSS свойствам.
- Быстрый доступ к файлам проекта (Quick Open) при нажатии комбинации (Ctrl/Cmd-Shift-O) появится панель для быстрого перехода к файлам.
- Большое количество расширений (плагинов) которых за последнее время создано огромное количество, а также удобный интерфейс для управления.
- Живой предпросмотр (Live Preview) позволит увидеть все вносимые изменения в CSS в режиме реального времени в HTML и JavaScript только после сохранения.
- Локализация среды разработки на сегодня доступна на 17 языках, включая и русский.

Язык интерфейса: Русский , Английский и другие
Лечение: не требуется
Системные требования: Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
Пароль на архив: profismart
Скриншот (6.8 Kb)
Доп.скриншот (138.2 Kb)
md5: 0734b6fa26c19daf19c144af7d3fc6f5
Категория: Обменник - Файлы для ПК
Раздел: Программы для ПК
Добавил: Tarkett
Дата: 18 июля 2017, 22:48
Кол-во загрузок: 10
Последнее скачивание: 25 декабря 2021, 11:20
Скачать файл (rar) (64.3 Mb)
Комментарии [0]

Архив файлов
На главную
Поиск

-------

0.117 сек
SQL: 2