Microsoft X-Live Games / Games for Windows Live 3.5.56.0 (Offline установщик)

Скриншот: Microsoft X-Live Games / Games for Windows Live 3.5.56.0 (Offline установщик)

Games for Windows Live – настоящий развлекательный центр внутри вашего компьютера. Установщик помогает пользователям Windows Live играть друг против друга с различных устройств. Синхронизация выполняется через «Личный кабинет», доступен рейтинг каждого пользователя. Скачать Games for Windows live Windows не составляет труда, файл представлен одним архивом или общим установщиком. К игровым особенностям стоит отнести полную совместимость со всеми версиями и сборками ОС Windows.

Чтобы начать сетевую компанию с другими игроками, необходимо пройти регистрацию. Далее каждому будет выдан специальный тэг, он представлен в виде номера и является логином. В некоторых играх доступна голосовая связь в виде командного чата. Для этого потребуется сначала проверить устройства в настройках и пройти тестирование. Каталог с предложениями регулярно обновляется, игрок может выбрать уже установленные игры через клиент. Такая группировка существенно экономит место на рабочем столе и позволяет в одно нажатие выполнить запуск. Войти в свой профиль доступно из любого другого устройства, зная логин и пароль. Если нет нужной игры, ее можно заново установить. Полный список используемых приложений есть в личном кабинете магазина, не требуется заново искать их. Галочками отмечая нужные, доступна поочередная установка сразу всех выбранных предложений.

Использовать Windows Live как основной каталог с развлечениями очень просто и удобно, ведь продукт регулярно обновляется и поддерживается производителем. Система достижений работает по принципу рейтинга, она рассчитывается как за отдельно взятую игру, так и составляет общий балл играющего. На сайте есть возможность просмотреть все призовые места своих друзей (можно и по поиску никнейма). В сеть сразу выпускается уже проверенная сборка без фиксов и багов. Ссылками можно делиться, рекомендовать и приглашать других участников для совместной компании.

К главным достоинствам Windows Live относятся:

быстрая и автоматическая установка;
наличие единого дата-центра;
синхронизация учетной записи;
поддержка голосового интерфейса;
возможность обновлять игры в один клик.

Поддерживаемая операционная система
Windows 7; Windows Vista; Windows XP Service Pack 3/8/8, 1
Скриншот (7.8 Kb)
Доп.скриншот 1 (80.4 Kb)
Доп.скриншот 2 (80.2 Kb)
md5: fa5c710c461cd9509f1f15dc77ffffea
Категория: Обменник - Файлы для ПК
Раздел: Разное для ПК
Добавил: Tarkett
Дата: 29 июля 2017, 22:52
Кол-во загрузок: 16
Последнее скачивание: 14 марта 2024, 20:05
Скачать файл (exe) (70.4 Mb)
Комментарии [3]

Архив файлов
На главную
Поиск

-------

0.11 сек
SQL: 2