Promt 18 Professional Portable by goodcow (Rus) [12/2017]

Скриншот: Promt 18 Professional Portable by goodcow (Rus) [12/2017]

PROMT Professional 18 – переводчик и словарь для малого и среднего бизнеса. Программа позволяет быстро и качественно перевести деловой документ, сайт, письмо или сообщение от партнера. При этом гарантируется сохранение конфиденциальности переводимой информации.
Оcновные функции PROMT Professional 18:
Перевод документов в один клик
Документы переводятся полностью, сохраняя оригинальную структуру и форматирование. При этом существенно экономится время – не нужно повторно форматировать таблицы, графики, картинки. Вы получаете не просто перевод, а готовый документ на родном языке.

Перевод в любом приложении
Переводите прямо в том приложении, в котором вы работаете! Достаточно выделить слово или фрагмент текста, нажать «горячую клавишу», и перевод появится во всплывающем окне PROMT Агента. PROMT Агент поможет вам быстро ориентироваться на любом сайте и оперативно просматривать документы.

Интернет без барьеров
Хотите читать зарубежные новости в собственном переводе? Или быстро проанализировать информацию на сайте конкурентов? PROMT Professional 18 поможет зарубежному сайту «заговорить по-русски». Функция перевода встраивается в популярные браузеры Internet Explorer и Mozilla Firefox. Один клик – и сайт полностью переведен на русский язык с сохранением форматирования и ссылок. А для быстрого перевода отдельных слов или фрагментов текста удобно использовать PROMT Агент.

Электронный словарь
Если при переводе нужно уточнить пару слов, под рукой всегда есть словарь с вариантами перевода и грамматической справкой. Вы можете создать и собственный электронный словарь, как в ручном, так и в автоматическом режиме.

Ваш личный переводчик
Используя настройки, можно переводить точнее и тратить на перевод еще меньше времени. Создайте свой собственный переводчик.

Отличительные особенности:
Конфиденциальность
Для перевода не требуется подключения к интернету. Ваши личные данные и любая переводимая информация не станут доступными третьим лицам.

Экономия времени и ресурсов
Перевод документов с сохранением оригинальной структуры и форматирования выполняется за считанные секунды, а профессиональные инструменты настройки качества обеспечивают точный перевод терминологии и единый стиль в переводе.
Одно слово или целый текст , в интерфейсе PROMT или любой программе – перевод всегда там, где он нужен.

Персональные словари
Добавляйте свою терминологию – принятую в вашей компании или в сфере вашей деятельности – и не занимайтесь исправлениями в переведенном тексте.
Переведенные тексты или отдельные предложения можно сохранить в базе переводов (Translation Memory), чтобы в новых текстах не переводить повторяющиеся фрагменты заново. Это особенно актуально для типовых документов, содержащих схожую информацию (контракты, техническая и юридическая документация, инструкции и т. п.).

Направления перевода:
Английский -Русский
Русский Английский
Немецкий-Русский
Русский-Немецкий
Французский-Русский
Русский-Французский
Итальянский-Русский
Русский-Итальянский
Испанский-Русский
Русский-Испанский
Португальский-Русский
Русский-Португальский
Английский-Итальянский
Английский-Португальский
Португальский-Английский

Особенности RePack\'a:
Сборка сделана на VMware ThinApp 5.2.2-4435715.
• Включены все направления перевода и все дополнительные словари (которые были в наличии).
• Автор Portable - goodcow

Язык интерфейса: Русский, Английский
Лечение: привито
Системные требования: Windows XP, Vista, 7, 8/8.1/10 (32-bit & 64-bit)
Скриншот (13.5 Kb)
Доп.скриншот 1 (108.8 Kb)
Доп.скриншот 2 (100.4 Kb)
md5: 00f138d6d5c7d3a36a0362d09179b03f
Категория: Обменник - Файлы для ПК
Раздел: Программы Portable для ПК
Добавил: Tarkett
Дата: 19 сентября 2017, 22:11
Файл обновлён: 11 декабря 2017, 18:26
Обновил: Tarkett
Кол-во загрузок: 670
Последнее скачивание: 7 апреля 2024, 17:13
Скачать файл (exe) (382.3 Mb)
Комментарии [2]

Архив файлов
На главную
Поиск

-------

0.104 сек
SQL: 3