Microsoft Launcher v.5.6.0 Full

Скриншот: Microsoft Launcher v.5.6.0 Full

Разработчик: Microsoft Corporation
Распространение: Бесплатно
Язык: Русский
Права Root: Не нужны
Совместимость: Android 4.2+ ARM v7 и выше, x86
Play Маркет
Подписывайтесь на наш телеграм каналнаш чат

Настройте индивидуальный внешний вид своего устройства в Microsoft Launcher с помощью стильных обоев, тем, пакетов значков и многих других возможностей. Получите доступ к календарю, документам и последним действиям в персональном канале, используя учетную запись Майкрософт либо рабочую или учебную учетную запись. Вы даже сможете открывать фотографии, документы и веб-страницы на компьютере с Windows и работать с ними на всех своих устройствах.

Основные возможности:
• Быстрый доступ к контактам. Ваши самые важные контакты всегда будут под рукой. Закрепите их на начальном экране, а затем поместите в любом месте этого экрана, на панели Dock или в папках.
• Выбор оформления. Настройте внешний вид устройства на свой вкус с помощью обоев, тем и цветов элементов, а также пакетов значков, жестов и других возможностей.
• Персональный канал. Бегло просматривайте всю важную информацию (новости, календарь, события, документы, контакты и др.) в персональном канале. Свой канал даже можно разместить на начальном экране по умолчанию.
• Продолжение работы на ПК. Делайте снимки на телефоне и сразу же просматривайте их на компьютере или продолжайте редактировать на нем документы Office 365, связав свой телефон с ПК под управлением Windows.
• Одновременный поиск в Интернете и на телефоне. Выполняйте поиск в Интернете, а также в своих файлах, приложениях, документах, сообщениях и результатах поиска в Интернете с помощью универсальной панели поиска Microsoft Launcher.
• Настройка жестов. Благодаря широким возможностям настройки жестов вы можете блокировать телефон с помощью двойного касания, запускать поиск, проводя пальцем по экрану, и многое другое.

Что нового:
1. Consent for Location based service Terms and Conditions for Korean market.
2. Bug fixes.
Скриншот (5.6 Kb)
Доп.скриншот 1 (52.1 Kb)
Доп.скриншот 2 (49.8 Kb)
md5: 558bcdfb9a26ad284ba55fc542ce58eb
Категория: Обменник - Android OS
Раздел: Оформление Android OS
Добавил: Ser077
Дата: 6 октября 2017, 15:53
Файл обновлён: 10 августа 2019, 11:55
Обновил: Tarkett
Кол-во загрузок: 124
Последнее скачивание: 8 апреля 2024, 21:24
Скачать файл (apk) (31.5 Mb)
Комментарии [5]

Архив файлов
На главную
Поиск

-------

0.101 сек
SQL: 3