Aqua Mail Pro - email app v1.12.0-691

Скриншот: Aqua Mail Pro - email app v1.12.0-691

Aqua Mail - это один из наиболее популярных почтовых клиентов для мобильных операционных систем. Приложение умеет работать практически со всеми существующими почтовыми сервисами и подключаться к ним по всем популярным протоколам (SMTP, POP3, IMAP и даже EWS). Обо всех новых письмах Aqua Mail обязательно оповестит вас при помощи всплывающих уведомлений. Их частоту вы, кстати, тоже можете настроить самостоятельно. Интерфейс у программы вполне типичен для почтовых клиентов. Основную площадь экрана занимает окно, в котором отображаются последние присланные сообщения. Переключение между разделами происходит при помощи боковой панели, которую вы, при желании, может скрывать за ненадобностью.

Среди прочих преимуществ программы можно отметить возможность автоматической регулировки размера шрифтов под размер дисплея, наличие удобных виджетов для рабочего стола, поддержку управления жестами, возможность работы с Android Wear, интеграцию с популярными приложениями-органайзерами и так далее. В отличие от большинства почтовых клиентов для операционной системы Android, Aqua Mail не "страдает" проблемами с отображением HTML-писем. Также в данном клиенте очень грамотно реализована поддержка нескольких учетных записей. Переключаться между ними очень просто и легко.

Возможности:
• Microsoft Exchange поддерживается через IMAP или EWS. В EWS работает доступ к серверным контактам (и личный, и глобальный справочники, с поиском), принятые в программе приглашения становятся видны в Outlook и т.п.
• Быстрая настройка для Office 365 и Exchange Online.
• PUSH-почта для IMAP, то есть моментальные уведомления о новых письмах (при поддержке сервером расширения IDLE, например Gmail, Rambler и другие).
Работа в сотрудничестве с другими почтовыми программами в учетных записях IMAP и EWS через уже существующую структуру папок для удаленных сообщений, черновиков, и отправленных.
• Виджеты (два вида: счетчик и список сообщений).
• Жесты в списке сообщений (действия) и пролистывание сообщений (и то и другое - с версии 1.5.0, выкатывается постепенно, пока не на всех устройствах).
• Подгонка сообщений под экран (как в Gmail) на Андроиде 4.0 и выше.
• Оформление текста при написании сообщений, включая вставку картинок.
• Интеграция с Tasker (можно менять настройки, запускать проверку почты, события по сообщениям).
• Интеграция с Light Flow, Enhanced SMS & Caller ID, Cloud Print, Apex Launcher Pro, Nova Launcher / Tesla Unread, Executive Assistant, DashClock Widget.
• Множество тонких настроек для оптимизации работы программы под личные потребности и предпочтения. Отдельные настройки для WiFi и мобильных сетей.


Что нового:
- Google started using a new "issuer" for Gmail SSL certificates, it's called "Google Internet Authority G3".
Because it's new, and because Google changes Gmail's SSL certs about once a week - if you have "SSL certificate change detection" enabled, you will get an error / notice in the app every time, too annoying.
This builds adds recognition of the new issuer cert (Google Internet Authority G3) and will silently accept any certs coming from that issuer -- therefore stopping the annoying messages about "SSL cert change, tap to review" below your Gmail account(s).

Год выхода: 2017
ОС: Android™ 4.0.3+
Root: нет
Язык интерфейса: Multi|русский
Лекарство: вылечено
Скриншот (6.1 Kb)
Доп.скриншот (206.8 Kb)
md5: bf3c7258fd6ecaa86a608da5cc54bd8e
Категория: Обменник - Android OS
Раздел: Программы Android OS
Добавил: Klandayik
Дата: 5 декабря 2017, 19:55
Кол-во загрузок: 68
Последнее скачивание: 12 сентября 2023, 05:08
Скачать файл (apk) (9.4 Mb)
Комментарии [0]

Архив файлов
На главную
Поиск

-------

0.12 сек
SQL: 2