Craft The World v.1.10.004 (70495) + 10 DLC License GOG

Скриншот: Craft The World v.1.10.004 (70495) + 10 DLC License GOG

Дополнения (DLC):
Все дополнения ставить не обязательно, читаем что они дают, дополнение Bosses & Monsters к примеру сильно усложнит игру но немного преобразит ее в лучшую сторону...
- Sisters in Arms (Сестры по оружию)
- Dig with Friends
- Bosses & Monsters
- Abandoned Mines
- Temples of 4 Elements (Храмы 4 Стихий)
- Grottoes (Гроты)
- Lonely Mountain (Одинокая гора)
- Heroes (Герои)
- Heart of Evil (Сердце зла).

Craft The World - увлекательная портативная игра, обладающая некоторыми элементами стратегии и RPG. Населена гномами -копателями, которые умудряются не только выживать, но и активно действовать в очень враждебной среде. Фантастические миры буквально перенасыщены опасными тварями, монстрами и нужно, преодолевая их физическое сопротивление и магию, собирать ресурсы, создавать новые предметы и оружие.

Craft The World - смелое и удачное смешивание от Майнкрафта, Террарии и Весёлой фермы. Вам предстоит заниматься сбором всевозможных ресурсов, крафтом множества предметов, постройкой огромных крепостей, и конечно же сражениями с чудовищами! Исследуйте случайно созданный мир, начните управлять одним гномом, после у вас их будет целое племя, и они должны будут исполнять все ваши распоряжения. При помощи древа технологий вы можете изучать различные направления в развитии вашего народа. Проще говоря, для гномов вы - бог, помогающий им строить, выживать, воевать и т.д.

Особенности
Симулятор Бога - управляйте деревней гномов, заставляйте их добывать ресурсы, атаковать монстров, строить дома. Вы должны снабжать гномов пищей и одеждой, а также помогать им в сражениях. В начале игры у вас только один гном, далее их количество будет увеличивается с получением опыта.

Песочница - мир в игре представлен в виде случайно сгенерированной ограниченной области в 2D. На ней расположены два основных игровых пространства -это поверхность и подземелья. На поверхности содержится большинство необходимых для выживания ресурсов типа дерева, воды, еды и тому подобное. По ней гуляют всякие съедобные животные, некоторые враги (нежить на кладбище, гоблины). Солнечный свет способствует росту растительности, проливные дожди наполняют водоёмы.

Под землёй можно найти полезные ископаемые, требующиеся для создания сотен материалов для строительства, войны, в целом для выживания. Помимо ресурсов в виде железа, угля, песка, камня, серебра, золота, мифрила, драгоценных камней, экзотических растений и обитателей, вам откроются заброшенные катакомбы, древние сокровищницы, тайные комнаты и потерянные порталы.

В данной игре игровые миры отличаются обилием определённых ресурсов, особенностями климата и наличием особых врагов. Вы можете встретить новые существа, новые ресурсы, а следовательно будут открываться и новые рецепты крафта. В ледяном мире так вообще можно создать собственный ледяной замок!

Крафтинг - создание стройматериалов, амуниции или еды - одно из главных развлечений в игре. В ней можно создать огромное количество всяких полезных и не очень вещей. Таких как еда, броня, оружие, стройматериалы, инструменты для работ, а так же специальной магии, зелья и украшения интерьера.
Для вас предоставлен широкий выбор в создании предметов, большую часть из которых занимают, так называемые вещи для украшения (уюта). В режиме компании игроки смогут развивать ветку технологий, позволяющую постепенно продвигаться по научному древу.

Стратегия - вы управляете гномами, но кроме них в игре будет полно опасностей и врагов, жаждущих умертвить бородатых старателей. Помимо естественных опасностей, вроде глубоких водоёмов, отвесных скал, обвалов в шахтах, лавы, существует ещё целая куча врагов, преследующих собственные цели. Периодически они будут нападать на вашу деревню, так что нужно строить крепкие стены, защитные башни и различные ловушки.

Магия - дополнительно, в арсенале у игрока будут полноценные заклинания, которые способны создавать телепорты, вызывать огненный дождь на головы врагов, растить деревья и даже вызывать демонов помощников! Магия позволяет игроку значительно облегчить жизнь гномам, а иногда без неё так вообще не обойтись.

Графика игры двухмерная, но выполнена очень качественно, все текстуры яркие, нарисованы в мультипликационном стиле, так же неплохо проработана анимация монстров и гномов. Интересным элементом игры Craft The World Portable, является постоянное изменение окружающей среды, в пещерах появляются улитки, растет лишайник, на поверхности растут деревья, животные постепенно размножаются. Имеются так же эффекты погоды, дождь, снег и так далее.
Описание дополнений:
Lonely Mountain - добавляет в игру новый тип мира с захваченной монстрами крепостью гномов, которую вам предстоит освободить.
Геймплей ориентирован на выживание - вы больше не сможете добывать и обрабатывать неограниченное количество руды, еды и других ресурсов, а вынуждены исследовать разграбленную крепость, расчищать завалы и открывать тайники в поисках чего-нибудь мало-мальски ценного.

Особенности дополнения:
новый уровень кампании, предназначенный для опытных игроков;
крепость гномов в виде большого лабиринта секретных комнат;
переработанное дерево технологий, ориентированное на починку найденных внутри крепости предметов и снаряжения;
поиск станков и дополнительных складов для организации производства и починки найденных предметов;
новая механика волн монстров, появляющихся из секретных ходов внутри горы;
новая механика поэтапного разрушения и починки предметов и конструкций на уровне;
а также новые монстры и звери, множество новых предметов, конструкций и строительных блоков.

Grottoes - Дополнение “Гроты” добавляет во все миры небольшие живописные гроты с водопадами и озерцами. Они наполнены растительностью и древней магией. Часто гроты служат убежищем эльфам-отшельникам, которые удалились от суеты мира. Возможно, они будут не очень рады незваным гостям.

Bosses & Monsters - Отбейте нашествие пиратов Корабля-призрака, справьтесь с оборотнями зимними ночами кровавой луны, отгадайте загадку Сфинкса и одолейте Нечто из глубин Подземного мира в дополнении “Bosses & Monsters”!

Особенности дополнения:
• Уникальные боссы и игровые ивенты во всех мирах кампании.
• Новые предметы экипировки и вооружения, ингредиенты для секретных рецептов и новые защитные сооружения.
• Новые более жестокие монстры на поверхности и в глубинах миров.
• Не дайте своим гномам озвереть и превратиться в стаю диких оборотней при заражении.
• Автоматические буровые машины - теперь копать туннели и прокладывать железную дорогу будет гораздо быстрее.
• Библиотека - крафт книг позволяет ускорить изучение любой технологии или прокачать один из ключевых параметров, например, здоровье гномов.
• Инкубатор - отличное дополнение к ферме. Выращивайте куриц, драконов и виверн. При помощи последних даже можно летать!

Abandoned Mines - добавит во все миры новый вид подземных сооружений - заброшенные шахты.
В далекие времена гномы, искавшие руду в недрах земли, построили шахты на месторождениях угля и железа, но, по неизвестным причинам эти шахты опустели, гномы покинули их навсегда.
Обнаружив заброшенную шахту, вы сможете забрать к себе всё, что там найдете. Кроме того, в шахтах будет доступны некоторые уникальные предметы.

Sisters in Arms - это официальное дополнение к игре Craft The World, в котором вы можете увидеть новых персонажей, уникальные предметы вооружения и интерьера, а также существ с новыми особенностями.

Основные особенности:
Новые персонажи - женщины-гномы. К трудягам гномам присоединятся их очаровательные сестры по оружию. Женщины-гномы имеют немного меньше здоровья, однако их скорость передвижения заметно выше, чем у мужчин. Вместе с мужчинами-гномами они будут оборонять жилище и исследовать подземелья.
Домашние питомцы. Мы подготовили для вас 2 вида домашних питомцев, которые призваны охотиться на вредителей, охранять дом и защищать своих хозяев. Кроме того, домашний питомец значительно повышает уровень уюта.
Мобильное снаряжение. Гномы стали самостоятельнее и теперь используют временные лестницы, не дожидаясь помощи игрока, если не могут добраться до какого-либо места. Также им стали доступны парашюты, которые позволяют без вреда прыгать с большой высоты.
Защитное снаряжение. Вооруженные щитами гномы получают дополнительную броню и могут иногда полностью блокировать удары, но при этом, их подвижность так же немного уменьшается. В DLC доступны несколько щитов разного веса и с разным уровнем брони.
При отдалении карты места скопления ресурсов на ней будут отмечаться соответствующими значками. Находить нужный вам ресурс на карте будет гораздо легче.
Новое защитное сооружение гномов - автоматическая катапульта - эффективно борется с большими скоплениями монстров, нанося урон по площади с далекого расстояния.
В этом дополнении игроку станут доступны разнообразные панели для отделки стен. Помните про возможность выбора их вида по клику аналогично штукатурке.
Установленные винные бочки будут периодически генерировать бутылки с вином, которое обладает сразу несколькими полезными свойствами.

Temples of 4 Elements - Дополнение “Храмы четырех стихий” откроет вам новый мир с уникальными предметами, монстрами и механикой игры, который можно исследовать в режиме “Кампания” или “Своя игра”.

Основные особенности:
Разбросанные по всему миру Храмы стихий охраняются злейшими монстрами! Одержи над ними победу и освободи древних монахов, которые навсегда будут сражаться на твоей стороне.
Горный ландшафт с оригинальными дружественными и враждебными мобами, а также особыми растениями и деревьями.
Обновленное Дерево технологий с уникальными сетами брони, холодным и огнестрельным оружием, которые будут доступны только в этом мире.
Новые предметы интерьера, блоки для строительства, материалы и блюда в восточно-азиатской стилистике.

Dig with Friends - Играйте в Craft the World вместе с друзьями и другими игроками в долгожданном дополнении Dig with Friends!

Вас ждет 2 новых режима мультиплеера, не связанных с одиночной игрой и поддержкой до 5 игроков одновременно.

Отстройте неприступную крепость и плечом к плечу обороняйте ее в режиме «Выживание»! Волны старых знакомых монстров и множество новых будут постоянно мешать вам.

Или вам ближе строительство? Тогда постройте грандиозный замок вместе с другими игроками в “Креативном” режиме! Волны монстров не потревожат вас, если вы сами их не вызовите, чтобы испытать свой замок на прочность.

Особенности дополнения
• Общий склад позволит вам удобно делиться ресурсами друг с другом.
• Новые монстры с интересными тактиками нападения не дадут вам заскучать.
• Возобновляемые жилы ресурсов позволят добывать нужную руду, не задумываясь о том, что она может закончиться.
• Кубы порождения могут генерировать монстров по вашему желанию.
• Помните про защиту главного склада! Если его разрушат – вы проиграете.

Особенности RePack\'a:
Дополнения идут отдельно, ставить по желанию.

Дата выхода: 24 ноября 2014
Жанр: RPG, Strategy (Manage/Busin. / Real-time), Arcade (Platform) / (Sandbox)
Разработчик: Dekovir Entertainment
Язык интерфейса: Английский, Русский
Язык озвучки: (N/A)
Тип издания: GOG
Системные требования: Windows XP, Vista, 7, 8, 10 (32-bit & 64-bit)
Таблетка: Не требуется (DRM Free от GOG.com)
Видео
Полное прохождение: ссылка

Portable версия
Скриншот (13.2 Kb)
Доп.скриншот 1 (218.1 Kb)
Доп.скриншот 2 (221.3 Kb)
md5: acda903c9be4ed7a002042fff30e5006
Категория: Обменник - Файлы для ПК
Раздел: Игры для ПК
Добавил: Tarkett
Дата: 2 января 2018, 02:00
Файл обновлён: 3 февраля 2024, 09:53
Обновил: Tarkett
Кол-во загрузок: 311
Последнее скачивание: 15 апреля 2024, 16:10
Скачать файл (rar) (756 Mb)
Комментарии [6]

Архив файлов
На главную
Поиск

-------

0.099 сек
SQL: 3