Graveyard Keeper (1.407 Hotfix 2/dlc) RePack

Скриншот: Graveyard Keeper (1.407 Hotfix 2/dlc) RePack

Graveyard Keeper - самый недостоверный симулятор средневекового кладбища этого года. Строй и управляй кладбищем, пытайся сэкономить, развивай сторонний бизнес и заботься, чтобы ни один ценный ресурс не пропал без дела. Не забывай, тут игра про капитализм, где все способы получения прибыли хороши. Да, кстати, еще это - история любви. Решай этические дилеммы. Ты действительно хочешь потратить деньги на хорошее мясо для бургеров в то время, как вокруг столько неиспользованных ресурсов? Игроки могут исследовать окрестности и собирать ценные ресурсы, которые помогут расширять бизнес. В Graveyard Keeper разработчики сознательно выходят за рамки этических норм, что вполне соответствует главному замыслу - передать представление о капитализме.

Этим трупам ведь кровь не нужна, не так ли? Ну тогда почему бы не использовать её себе на благо. Или, к примеру, части тел. Вы устроили фестиваль, но настоящее мясо для хотдогов стоит дорого? Ну, вам ничто не мешает использовать те ресурсы, что буквально лежат под ногами.

Игра также предлагает для исследования подземелья, где можно найти ингредиенты для отравления жителей вашего поселения. Они умирают, а вы получаете важные для процветания бизнеса ресурсы. Капитализм во всей красе.

Особенности:
Graveyard Keeper – симулятор смотрителя средневекового кладбища, в котором вам предстоит не только контролировать свои владения, но и находить способы как сокращать расходы, развивать развлечения по сжиганию ведьм на фестивалях, а также пугать жителей близлежащих деревень во время посещения церкви.
Применяйте разнообразные подозрительные и не вполне этичные методы, чтобы построить процветающий бизнес.
Игра имеет схожую с Stardew Valley стилистику, но отправляет вас в средневековье, предлагать ритуальные услуги.
Ваша цель - строить, расширять и управлять собственным кладбищем. Придётся изыскивать возможности для сокращения расходов, вкладываться в фестивали со сжиганием ведьм и пугать жителей, чтобы те посещали церковь. Graveyard Keeper - игра про капитализм. И здесь нужно делать всё возможное, чтобы построить процветающий бизнес.

Дополнения:
• Breaking Dead
• Game of Crone
• Stranger Sins
• Better Save Soul

Дата выхода: 16 августа 2018
Жанр: Simulation, Role-playing, Managerial
Разработчик: Lazy Bear Games
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Lazy Bear Games
Версия: 1.407
Тип издания: RePack
Системные требования: Windows 7+
Скриншот (37.9 Kb)
Доп.скриншот 1 (507.7 Kb)
Доп.скриншот 2 (232.5 Kb)
md5: 49f5d5573493d6ef6100e81da9c1b502
Категория: Обменник - Файлы для ПК
Раздел: Игры для ПК
Добавил: Tarkett
Дата: 17 августа 2018, 17:59
Файл обновлён: 17 декабря 2023, 03:05
Обновил: Tarkett
Кол-во загрузок: 30
Последнее скачивание: 3 января 2024, 08:07
Скачать файл (exe) (448.9 Mb)
Комментарии [2]

Архив файлов
На главную
Поиск

-------

0.117 сек
SQL: 3