Brave Browser 1.38.111 Portable by Cento8 (x86/32-bit)

Скриншот: Brave Browser 1.38.111 Portable by Cento8 (x86/32-bit)

Brave - защищенный браузер на базе Chromium, построенный на принципах приватности пользователей и высокой скорости работы. Блокирует раздражающую рекламу и предотвращает мониторинг активности в Интернете, ускоряя загрузку веб-страниц. Насладитесь более быстрым и приятным серфингом в Интернете без раздражающих рекламных модулей и навязчивых трекеров, используя привлекательный и интуитивный браузер Brave.
Действительно, многие популярные браузеры имеют защиту от всплывающих оповещений, но иногда создается впечатление, что создатели подобной рекламы остаются всегда на один шаг впереди всех. Независимо от того, применяется ли нежелательный контент или откровенный спам, рекламные объявления достают много хлопот и неудобств, и неудивительно, что многие пользователи стремятся избавиться от рекламных блоков.
• COMSS.ONE. Комментарии и отзывы: Brave Browser
Основные возможности Brave:
Уникальная технология замены рекламы
• Изюминка приложения заключается в системе, которая используется для блокировки рекламных объявлений на веб-сайтах. Чтобы быть более точным, приложение заменяет всплывающие окна меньшими по размеру анонимными объявлениями, которые появляются в фиксированных местах на экране.
• Главным преимуществом устранения всплывающих окон является тот факт, что они фильтруются и ваши персональные данные не извлекаются. Таким образом Вы можете заметить, как ускорится загрузка страниц, которые Вы посещаете.

Безопасный серфинг в Интернете
• Кроме блокировки объявления, браузер также эффективно блокирует сторонние трекеры и зараженные онлайн объявления (malvertisement). Благодаря функции HTTPS Everywhere, передаваемые на веб-сайты пакеты данных зашифровываются, поэтому ваши персональные данные остаются в безопасности.
• Более того, программа может предложить высокий уровень защиты во время онлайн-покупок и при посещении любимых сайтов. Следовательно, вы можете избежать просмотра объявлений для товаров, страницы которых Вы посетили за последние дни.
• Обратите внимание, что проект находится еще в стадии разработки, а значит Вы можете столкнуться с ошибками и неработоспособностью некоторых функций.

Защищенный браузер с большим потенциалом
• В целом, Brave идет по правильному пути с точки зрения блокировки раздражающих объявлений и защиты персональных данных. Если при серфинге в Интернете Вы цените приватность больше, чем остальные критерии, обязательно попробуйте данный браузер.

Portable:
• Языки Русский и Английский.
• Не создаёт профиль в AppData.
• Не оставляет записей в реестре.
• Запуск браузера через Loader (X-Brave.exe).

Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие
Лечение: не требуется
Системные требования: Windows 7 - Windows 11
Для смены языка интерфейса программы: Menu -> Settings -> General -> Advanced-> Language -> Russian и перезапустить браузер.
Версия для Андроид
Скриншот (10.9 Kb)
Доп.скриншот 1 (302.5 Kb)
Доп.скриншот 2 (128.9 Kb)
md5: b743b9d92e461b2192d47a6fdbc47972
Категория: Обменник - Файлы для ПК
Раздел: Программы Portable для ПК
Добавил: Tarkett
Дата: 15 сентября 2018, 00:49
Файл обновлён: 4 мая 2022, 17:53
Обновил: Tarkett
Кол-во загрузок: 292
Последнее скачивание: 21 марта 2024, 23:33
Скачать файл (7z) (99.6 Mb)
Комментарии [0]

Архив файлов
На главную
Поиск

-------

0.131 сек
SQL: 3