MStudio Mp3 Editor - 2.0.18 (AdFree)

Скриншот: MStudio Mp3 Editor - 2.0.18 (AdFree)

Mstudio - современный и потрясающий музыкальный редактор! Он дает вам расширенное управление функциями профессионального аудиоредактора с помощью Mp3-резака, Mp3-плеера, Mp3-склейки, Mp3-микшера, Mp3-экстрактора, изменения скорости и изменения тона, Mp3 конвертера, диктофона, редактора тэгов. Имеет две темы на выбор Светлая- по-умолчанию и Тёмная. Этот музыкальный монстр имеет все функции, которые вы хотели видеть в одном приложении.

Функции:
Mp3-плеер - лучший плеер с качественным звуком с лучшим интерфейсом, Mp3 Резак для создания Рингтонов, Mp3 Микшер для микширования двух звуковых дорожек, Mp3-Склейка для склеивания бесконечных звуковых дорожек, запись звука с большим количеством выборочных частот и вариации кодирования, преобразование формата и битрейта ваших музыкальных файлов.

Mp3-плеер: легко просматривать и воспроизводить музыкальные песни по песням, альбомам, исполнителям и папкам. Mp3 Плеер позволяет вам управлять всеми вашими музыкальными файлами. У Mp3-плеера теперь есть 6 стилей пользовательского интерфейса, жесты для переключения дорожек и многие другие функции, которые вы хотели видеть в своем музыкальном плеере.

Mp3 Резак: отрежьте лучшую часть из музыкальных треков и создайте любимые мелодии. Вы можете использовать мелодии на звонок для вашего мобильного, уведомления и сигнала будильника. Mp3 Резак включает в себя форму музыкальных треков, начальную и конечную точки трека, общую продолжительность нового создания, функцию масштабирования на 3 уровня и т.д. Делает Mp3 резку плавной.

Mp3 Склейка: склейте столько песен, сколько сможете, с помощью Mp3 Склейки. Просто выберите несколько песен и создайте одну песню без потери качества звука. Вы можете склеить N количество дорожек по времени. Вы можете видеть процесс склеивания на экране в процентах. Mp3 Склейка может легко склеить различные музыкальные файлы, например. Один MP3-файл и другой WAVE-файл.

Mp3 Микшер: Смешайте звук двух MP3, чтобы создать mashup или ремикс. Такой же или любой формат песен может быть ремикширован. Вы также можете выбрать продолжительность вашего mashup, например, вы можете назначить продолжительность вашего mashup.

Mp3 Экстрактор: Извлеч аудио из видеофайла. При извлечении вы можете выбрать настройку звука, как Частота дискретизации, каналов, битрейт и т. д. Наслаждайтесь лучшим качеством звука в выходном аудио.

Изменение скорости: выберите аудио из списка, воспроизведите предпросмотр звука, измените темп (скорость) звука, измените тон звука. Создайте лучший аудиофайл для статуса whats-app.

Диктофон: высококачественные записи без ограничений времени, выбор различных типов частот дискретизации и формата кодирования, приостановка записи во время входящих вызовов, установка телефона в режиме тишины во время записи, редактирование текущей записи с использованием вида основного тона.

Mp3 Конвертер: легко конвертировать из одного формата в другой. Mp3 Конвертер поддерживает большое количество форматов, таких как MP3, AAC, WAV, M4A-кодировщик и т.д. Вы также можете выбрать частоту дискретизации, например, 32 КБ, 64, 128, 192 и т.д., в mp3-конвертере.

Если вам, чего-то не хватает, посмотрите и сообщите нам! Создавайте лучшие песни, мелодии, делитесь вашими лучшими творениями, создавайте лучшие ремиксы, обрезайте музыку, mashup, меняйте формат и скорость передачи битов и многое другое с помощью этого инструмента!

Mod Info:
Отключен доступ в инет, оптимизация(Zipaling). Оставлены только Rus и EN языки
Требуется Android: 6.0+ (Тест Android 6.0)
Русский интерфейс: Да
Разработчик: Selfcoder Mobile Apps
Google Play
Версия для Android 4.1+
Версия для Android 5.0+
Скриншот (8.9 Kb)
Доп.скриншот (61.5 Kb)
md5: af0b64d13182984b4ca154b711fb4d7e
Категория: Android OS - Программы Android OS
Раздел: Мультимедия
Добавил: Sem70
Дата: 15 октября 2018, 12:38
Кол-во загрузок: 138
Последнее скачивание: 5 марта 2024, 18:54
Скачать файл (apk) (16.7 Mb)
Комментарии [2]

Архив файлов
На главную
Поиск

-------

0.13 сек
SQL: 2