Emoji клавиатура для Insta

Скриншот: Emoji  клавиатура для Insta

Emoji клавиатура для Instagram это бесплатное приложение для Android клавиатура, которая поможет вам быстрый ввод более 800 Emoji, GIFs, смайликов и текста сталкивается удобно, поддерживает настраиваемые темы клавиатуры, обеспечивает лучший предсказания следующего слова и многое другое.

Симпатичный, простой, умный, стильный и бесплатно. Emoji клавиатуры мило смайликов это лучшая клавиатура для Android, новые смайлики, как средний палец, Taco, Nerd лицо в различных эмодзи стиле.

Описание гуглоперевод (не для слабонервных):
Лучшая клавиатура для Android! смарт-клавиатура смайликов мило смайликов делает вас типа 3000+ смешные GIF, смайликов, смайликов, смайликов искусство во вспышке. Легко поделиться фантазии наклейки и смайлик текст лица в любом месте. С прохладными темами клавиатуры & клавиатуры настройки, наконец, вы можете текст так, как вы всегда хотели с Emoji клавиатуры мило смайликов!

Emoji клавиатура для Instagram есть много о смайликам с поделитесь своими чувствами о социальной группе и наслаждаться набрав смарт-клавиатуры. Emoji клавиатура работает отлично и Inteligente, чтобы обработать ваши текстовые сообщения в текстовых сообщениях чата других социальных приложений.

мило Emoji клавиатура для Instagram темы именно для вас, если вы хотите использовать свою собственную фотографию в качестве обоев клавиатуры. Сделать это мое фото клавиатура свой собственный. Нет необходимости искать дальше, это лучшее фото фон смены клавиатура для Android.

смайликов, смайлик:

Включите обычный текст в смайлик и смайлики смайликов! Общайтесь с смайликам и эмоции, такие как (^ ^)! смайликов и смайликов говорят в 1000 раз громче, чем слова! Легко найти смайлик и смайликов в области клавиатуры.

Новый стикер:
Если вы любите интересные и классные фотографии, мы искренне рекомендуем вам некоторые наклейки, которые пользуются популярностью среди миллионов пользователей. Более того, наши стикеры очень удобны, чтобы получить, и вы можете легко получить свой любимый стикер!

FREE смайликов, смайликов, наклейки и другие смайликов ()

Emoji клавиатура для Instagram Особенности

• 800 + Emoji и смайликов

• Красочные темы

• Поиск и анимированные GIF Отправить

• Размах к типу

• Предсказания слова и предложения

• Smart Auto-правильно

• Поддержка 60+ Языки / Словари

• Индивидуальные шрифты

•Голосовой ввод

• Клавиатура Нажмите Звуки

• Gif GIF

• Дождь клавиатуры

• Включите слишком много прохладно и мило смайлик на клавиатуре.

• много в красочном стиле с симпатичными смайликами.

Смарт клавиатура американского германии или французский или любой Contry это мило текст и мило Emojis, является мощным смайликов клавиатура с удивительными особенностями, предназначенных для тех, кто любит посылать сообщение с смайлика и смайликам. бесплатно смайликов клавиатуры.

Emoji клавиатура для Instagram сделает ваш Android клавиатура выглядеть потрясающе!

Теперь Вы можете выразить свои эмоции с помощью приложения обмена сообщениями с помощью

собирать какие-либо личные данные без вашего явного разрешения.

Предупреждающее сообщение, которое говорит Нажмите смайликов Клавиатура может быть в состоянии

comiddle пальцем смайликов, тако смайликов, хот-дог смайликов, 100 знак смайликов и может даже послать единорога лицо !!! Скачать Emoji клавиатура для Instagram и типа быстрее, чем когда-либо. как дождь keboard.

Emoji клавиатура для Instagram - Поддержка везде, таких как сообщения электронной почты, SMS, и все тип чата мессенджера сделать вход Emoji более convenience.like Emoji клавиатура для WhatsApp или Emoji клавиатуры для Facebook или Emoji клавиатуры для мессенджера или Emoji клавиатуры для щебет. Скачать бесплатно смайликов Клавиатура и поделиться своими чувствами с друзьями через социальные группы и SMS.

умный смайликов клавиатура - Получить стильный Emoji клавиатуру, которая поддерживает смайлик и смайликов на везде, как Facebook, Twitter, WhatsApp, Instagram. Вы можете отправить красивый смайлик друзей.

Скриншот (3.5 Kb)
Доп.скриншот 1 (31.6 Kb)
Доп.скриншот 2 (28.8 Kb)
md5: 10f51e1a8709e0f9f84c5cff0d0db9bd
Категория: Обменник - Android OS
Раздел: Программы Android OS
Добавил: CheGUEVARA
Дата: 25 ноября 2018, 18:00
Кол-во загрузок: 12
Последнее скачивание: 31 августа 2022, 14:12
Скачать файл (apk) (22 Mb)
Комментарии [6]

Архив файлов
На главную
Поиск

-------

0.107 сек
SQL: 2